EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 672

 
strangerr:

Когда то я не смотрел их вообще, еще с Гипом спорил, сейчас я их смотрю, но сказать, что они мне помогают в торговле не могу, впрочем, как и не мещают.

Согласен. Помощи в них нет совсем,одни расстройства, они только нарушают правильный ход цены.
 
strangerr:


А я знаю?)))

Вот такая картина Репина по евро:

 

Да, круто евро реагирует на хорошие новости))), может и прыгнет вверх на каких 50пп. Надо завязывать смотреть эту мудотень. 


Не солён в ваших художествах. Так что они говорят на вопрос "Когда?"
 
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Предоставляет ли альпари сервер куда можно скинуть свой советник что он тап работал в круглосуточном режиме? Будьте добры ответить в личку.
 
nikelodeon:
Кто заселился по моим рекомендациям, милости просим WMZ 8008989795960760405976969569897850456369059359659 буду только рад......


Я не по твоим, но все равно держи:)))

 

 
strangerr:


Я не по твоим, но все равно держи:)))

 

Отдуши...... приятно когда тебя ценят........
 
Ещё рановато.......
 
nikelodeon:
Отдуши...... приятно когда тебя ценят........


А за что ценить то?

то что селл?, так сейчас вверх пойдём и будет Вам селл. 

 
Врагу не сдаётся наш гордый ВАРЯГ   -   это я про евро.
 
strangerr:

Когда то я не смотрел их вообще, еще с Гипом спорил, сейчас я их смотрю, но сказать, что они мне помогают в торговле не могу, впрочем, как и не мещают.


Новости это в принципе индикатор свершающевося события..они только подтверждают то что уже наметилось..

Тот же саммый Ганн он не торговал по новостям он торговал по своей системе, которую в последствии начали изучать - в его торговле небыло приницпов орентирования на фундаментальные новости - да и их так таковых на тот момент небыло.. 

 
что-то одеколон пропал, просил бабосов ему подкинуть а сам оплошал.Умора.