EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 414

 

Да помню в мае словил движ по аудийенко.продался оххуу..ым лотом ....

и пофиксился по тп 74.4 что ли где то в этом р-не,а продовал с чуть ли не 85..вот это движ и радости полные штаны..так по мелочи мелочи и растрынькал большую часть отрабатывал стратегии на живом бабле ))хотя хз может что и вынес с этих уроков..

 

Можно, но есть такой фактор как : 1 надо постоянно мониторить - т.е. основная работа ! (т.е. или депозит норм от 30к при работе 5%) --- опять же по опыту чтобы, без нервов и тд.

2 чтоб хватало на существование и преувеличение ! сейчас реально тяжелее заработать, надо хороший депо и стратегия... а так дело дрянь...

 
chepikds:
О главном: 1.2725-35 и вниз... если я ничего не перепутал ;) 

у меня смотрит все вверх даже предварительных сигналов нет а они как правило за 3-4 бара возникают на н1 это часа 4 до смены направления...
 
whiteeuro:

Можно, но есть такой фактор как : 1 надо постоянно мониторить - т.е. основная работа ! (т.е. или депозит норм от 30к при работе 5%) --- опять же по опыту чтобы, без нервов и тд.

2 чтоб хватало на существование и преувеличение ! сейчас реально тяжелее заработать, надо хороший депо и стратегия... а так дело дрянь...


имея 30к и нормальную стратегию - вход на 2-3 дня и удержание позиции, получаеться в течении этих трех дней от 200п и более - 350-400п да на пару лотов вот и выходит что в течении этих двух дней выходит прибыль и нету нервов

 

ауди как хорошо идёт невзирая ни на что..керри трейд мать его))

К паритету чоль собралась,или 0.94 ..,а по сезонности когда ауди любит грохаться никто не делал анализ?

все таки неплохо в долгосрок на 0.80-0.84 когда нибудь словить бы..

 

все конечно good, вот только о лосях забыли) А в целомс я иговорю 30 к и норм жить можно) с 7к 300к сделал за 5 лет плюс снимал по 10к каждый месяц)

 
forte928:

у меня смотрит все вверх даже предварительных сигналов нет а они как правило за 3-4 бара возникают на н1 это часа 4 до смены направления...


значит будет какое-то исключение из правил...

 
forte928:

у меня смотрит все вверх даже предварительных сигналов нет а они как правило за 3-4 бара возникают на н1 это часа 4 до смены направления...

на м15 уже всё видно,если конечно держать в голове старшие ТФ...
 

Всем спокойноЙ ночи ! стратегию Forte : считаю самой обоснованной ! А рынок покажет....

 
ruslan67:

ауди как хорошо идёт невзирая ни на что..керри трейд мать его))

К паритету чоль собралась,или 0.94 ..,а по сезонности когда ауди любит грохаться никто не делал анализ?

все таки неплохо в долгосрок на 0.80-0.84 когда нибудь словить бы..


мое мнение по ходу таково..

 

Причина обращения: