EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 412

 
dssolov:
всем привет! Люди скажите когда кенгуру вниз пойдет?
Уже пошел.
 
Noterday:
Моё мнение прежнее в 01:00 по МСК будет 1.2590
С чего взял?
 
Noterday:

:)

Работай работай. Я знаю что у Вас перспективная система :)

Вот только Эллиота еще никто не отменял.

1.2590 - в 01:00 ночи по МСК. (3-я волна вниз + фундамент будет негативный всюду, может даже что-то плохое.....) но сначала еще 1.2780-90 должны зацепить...

Если так, то тогда еврик должен хорошо упасть, а у меня там проходят уровни канала.


 
Доброй ночи!!! господа трейдеры :) В продолжение cпора ))) : попал на фунте почти слил депо, но по евре соглашусь с Noterday  только вниз !!! Остаток 1:500 sell .(жалко отсутствовал при  2760 только зашел)
 
Вообщем всем профитов!!!!
 
кто подскажет мне дц в личку где спред на GBPNZD меньше 30 пунктов .....а то у меня дц оч жадный на эту пару да и вздувает спред иногда до 45 пунктов ....а пара то интересная
 
whiteeuro:
Доброй ночи!!! господа трейдеры :) В продолжение cпора ))) : попал на фунте почти слил депо, но по евре соглашусь с Noterday  только вниз !!! Остаток 1:500 sell .(жалко отсутствовал при  2760 только зашел)


  надежда умирает последней, второй умирает вера..для того что бы сходить вниз к 1.2590 нужно имееть хороший тренд и силу вниз а такого в данное врем янеможет случитьс яодно значно и второе по причине того что основной тренд развернулся ввех то остаеться только коррекция по ходу канала Н4 до уровня 1.2690..В данном случае готовитьс янебольшой ход вверх с продолжением коррекции вниз зо указанойго уровня

 
forte928:


надежда умирает последней, второй умирает вера..для того что бы сходить вниз к 1.2590 нужно имееть хороший тренд и силу вниз а такого в данное врем янеможет случитьс яодно значно и второе по причине того что основной тренд развернулся ввех то остаеться только коррекция по ходу канала Н4 до уровня 1.2690..В данном случае готовитьс янебольшой ход вверх с продолжением коррекции вниз зо указанойго уровня

Forte спасибо что не равнодушен ))) (искрене рад ) Но моя позиция больше принцип, так как для меня 600 уе не деньги))) А в целом по логике соглашусь, но как показывает статистика внутренний голос РУЛИТ !!! Спасибо)
 

Но в последок скажу что этот депозит (10000) сливал 8 месяцев и жил неплохо на него ! впринципе по итогу имеел стабильно 2000 баков в месяц, грубо прожил :))) НО Я ВЕРНУСЬ и ВСЕХ ПОБЕДЮ)))

 
whiteeuro:

Но в последок скажу что этот депозит (10000) сливал 8 месяцев и жил неплохо на него ! впринципе по итогу имеел стабильно 2000 баков в месяц, грубо прожил :))) НО Я ВЕРНУСЬ и ВСЕХ ПОБЕДЮ)))

прочитав это начало мучить любопытство,
вы машину продали или наследство получили?

Причина обращения: