[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 141

 
mimohodom:
предлагаешь закрыть селл до понедельника?


предлогаю не ставить стоп
 
Ishim:
тогда поставить лок, а на открытии уже смотреть!!


О, я всегда знал, что две головы - лучше.
 
mimohodom:

О, я всегда знал, что две головы - лучше.

Но лок то откроется тоже не по выставленой сейчас цене... так что смысл в нем?
 
mimohodom:
предлагаешь закрыть селл до понедельника?

Ничего не предлагаю.

Я закрыл ВСЁ до понедельника ещё несколько часов назад.

Недопрофит лучше перелося как по мне.

Но я не настоящий сварщик. 

 
Ishim:
тогда поставить лок, а на открытии уже смотреть!!


Лок это же крайняя мера, чтобы весь депо не слить.

С локом в любом случае (мелкий, но) убыток.

Или мы про разные локи ? 

 
Sith:

Но лок то откроется тоже не по выставленой сейчас цене... так что смысл в нем?

я узнаю все больше и больше нового! что ты имеешь в виду, что открытые сейчас бай и селл в понедельник будут находиться на графике в новых местах?

ПС: прошу прощения, догнал!

ну, и как быть?

 
mimohodom:
я узнаю все больше и больше нового! что ты имеешь в виду, что открытые сейчас бай и селл в понедельник будут находиться на графике в новых местах?


я думал, что подразумевался отложный лок...
P.S. Можете не сомневаться в моих навыках! Я трейдер 99 левела!
 
mimohodom:

я узнаю все больше и больше нового! что ты имеешь в виду, что открытые сейчас бай и селл в понедельник будут находиться на графике в новых местах?

ПС: прошу прощения, догнал!

ну, и как быть?


Всегда думал что на гэпе зарабатывают ПОСЛЕ формирования такового.
 
mimohodom:

конечно на демо. Спасибо за вопрос, судя по статистике его получения, ответ мне видимо придется вписать в аватарку

Зато не надо на бухло тратиться, а вот на реале нервы постоянно на взводе. Форекс реальная тяжелая работа (в психологическом  смысле). После торгового дня (а чтоб заработать на жизнь нужно тратить до 9 часов) реально устаешь. Так что торговля на демо это пустая трата времени, лучше на микро счете но реальном пробовать силы. Поймешь все тяготы и лишения (как говорят в армии:)))
 
Ну вот опять пятница и опять золотой лось. Уровень 1600 достаточно серьезный, однако похоже мы можем его пробить такими темпами. Вопрос????? Какого хрена цена падает и куда? 
Причина обращения: