EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 411

 
ruslan67:

Не..давайте сходим пож-та по евре 269..по фунтику 5442..а потом всее дружно на север ))

Фунт вполне может дойти. 

 
Fibo:

ну да, должен же он мой ордер на 1,2805 зацепить)))

Для начала к 85.16 потом коррекция вниз и  не думаю что он сходит вверх пока нижняя граница месячного канала не будет отработана 81.25 это скорее всего нижняя точка по ене..
 

ну,чтобы не задерживать честной народ мне по фунту хватит и 5457 )),

 
forte928:

Для начала к 85.16 потом коррекция вниз и не думаю что он сходит вверх пока нижняя граница месячного канала не будет отработана 81.25 это скорее всего нижняя точка по ене..

Эт тоже могет быть, ты прав, к 85,20 он одназначно сходит, там будем поглядеть. Но ещё йена долго застаивалась и "пружина должна разжаться". В любом случае 160 пипсов на дороге не валяются, не правда ли?)))
 
Fibo:

Эт тоже могет быть, ты прав, к 85,20 он одназначно сходит, там будем поглядеть. Но ещё йена долго застаивалась и "пружина должна разжаться". В любом случае 160 пипсов на дороге не валяются, не правда ли?)))


на этом уровне у меня проходит граница канала и уровень муррея 6/8 дальше цена выскочить не сможет, уйдет в разворот, вот после этого начнется постепенный разворот канала вверх ..но всеравно движение в обратную сторону будет районе 150п итого в общем то итоге 300п

 
по йене прежде чем вверх идти, неплохо бы ей сначала на 82.50 сходить, а уж потом и немного вверх. эдак в район 87.50-80
 
Goje:
по йене прежде чем вверх идти, неплохо бы ей сначала на 82.50 сходить, а уж потом и немного вверх. эдак в район 87.50-80


что бы попасть в этот район евре нужно сделать хороший разворот ..это то произойдет но не сразу..и время для этого понадобиться многоватенько

 
forte928:


начни сам понемногу разбираться там смотришь и опыта поднаберешься не только в торговле.. 


ага, точно!
 
forte928:


что бы попасть в этот район евре нужно сделать хороший разворот ..это то произойдет но не сразу..и время для этого понадобиться многоватенько

 

евру ожидаю на 1.2480, это первая цель
 
всем привет! Люди скажите когда кенгуру вниз пойдет?
Причина обращения: