EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 413

 

тоесть? и какая вам разница, собственно ? ЭТ НЕКОРРЕКТНО, мысль не приходила?

 
whiteeuro:
Forte спасибо что не равнодушен ))) (искрене рад ) Но моя позиция больше принцип, так как для меня 600 уе не деньги))) А в целом по логике соглашусь, но как показывает статистика внутренний голос РУЛИТ !!! Спасибо)


  Должен рулить не толькко голос но и интуиция + професионализм иначе на одном интузизизме не уедешь.. 

 

whiteeuro:

Напоминает меня ..

тоже сорил налево и направо..ток у меня 1-2 к в неделю выходило..мог за месяц 8к нарубить потом за пару сделок слить.. недельный заработок.

не сори деньгами,строгий мм иначе плохо закончится.я стал придерживаться мм и влазию в рынок только по понятным мне мотивам и на движуху не менее 50пп-и далее чем больше лучше .

.Поработай над собой эмоциями,раз тёма есть- значит победишь..ток не часто влазь..лови понятные движухи

Удачи )

 

Господа если мы о опыте ) то есть он ))) 300 К поднял потом слил (5лет жил на фоксе ) :))) Спасибо конечно ))) оставил Forex как развлекуху) Ну нет надежности ..... рынок меняется ...начинал в 98.... евро по 80 пипок ходила )))

 

может конечно я му-к и лыжи не едут, но все же нестабильно оно все), фонда лучше.

 

может конечно я му-к и лыжи не едут, но все же нестабильно оно все), фонда лучше.

 
whiteeuro:

может конечно я му-к и лыжи не едут, но все же нестабильно оно все), фонда лучше.


стабильность заключаеться в динамичности, рынок не поменялся просто сейчас у него больше волантильности стало меньше флета..
 

Во-во волатильность, раньше я не парясь придеоживался тренда со стопами 100-350 пипок, а сейчас какой надо депозит ? Если зарабатывать, так как раньше имел минимум 10000 в месяц?

 
whiteeuro:

Во-во волатильность, раньше я не парясь придеоживался тренда со стопами 100-350 пипок, а сейчас какой надо депозит ? Если зарабатывать, так как раньше имел минимум 10000 в месяц?


сейчас на основе 10000 управляя 1000 можно делать в месяц 20% ненапрягаясь..
 
О главном: 1.2725-35 и вниз... если я ничего не перепутал ;)
Причина обращения: