Какой депозит, минимум, вы считаете вам необходим исходя из критерия доходности вашей торговли по итогам года, так - чтоб доходность в долларовом выражении позволяла вам жить только трейдингом?

 
  • 14% (15)
  • 14% (16)
  • 16% (18)
  • 36% (40)
  • 13% (14)
  • 1% (1)
  • 6% (7)
Всего проголосовало: 111
 

где комментарии? аж не интересно как-то))) 

 

Везде писал и сейчас, любую хотя бы 0.0001% систему которая работает на 120%  можно сделать до бесконечности, чем больше бесконечность, тем сама система умножает ее и получается пирамида, а с такой системой в 0,0001 стабильности, мой мир будет в течении нескольких недель.

 Знаете поговорку и ли китайскую мудрость где на шахматную доску кладут зерна, так в конце доски их просто нельзя.....

 
Zeleniy:

Везде писал и сейчас, любую хотя бы 0.0001% систему которая работает на 120%  можно сделать до бесконечности, чем больше бесконечность, тем сама система умножает ее и получается пирамида, а с такой системой в 0,0001 стабильности, мой мир будет в течении нескольких недель.

 Знаете поговорку и ли китайскую мудрость где на шахматную доску кладут зерна, так в конце доски их просто нельзя.....

Бред.

Что бы получить "бесконечную" доходность такой системы, требуется бесконечное время.

 
Contender:

Бред.

Что бы получить "бесконечную" доходность такой системы, требуется бесконечное время.

Я образно =) Хоть меня сколько тут не убеждали, все равно проверю, я учусь только на своих ошибках =)
 
Contender:

Бред.

Что бы получить "бесконечную" доходность такой системы, требуется бесконечное время.

Не факт, размер депозита не учтен....

Коламбурчик - "Сколько инвестиций нужно ПИФу чтоб на икорку хватало из расчета 10% годовых в среднем за 10 лет(без реинвестирования) "?

 

Поднимите руку тот кто не сможет депозит за год поднять на 10%.....

Вы будете поражены, но это голубая мечта любого инвестфонда...

Вот и ломайте голову, толи руки шаловливые, толи желания сказочные 

 
IvanIvanov:

Поднимите руку тот кто не сможет депозит за год поднять на 10%.....

Вы будете поражены, но это голубая мечта любого инвестфонда...

Вот и ломайте голову, толи руки шаловливые, толи желания сказочные 

Желания сказочные,)
 
Zeleniy:

Везде писал и сейчас, любую хотя бы 0.0001% систему которая работает на 120%  можно сделать до бесконечности, чем больше бесконечность, тем сама система умножает ее и получается пирамида, а с такой системой в 0,0001 стабильности, мой мир будет в течении нескольких недель.

 Знаете поговорку и ли китайскую мудрость где на шахматную доску кладут зерна, так в конце доски их просто нельзя.....

ок, есть 2 системы с доходностью 10% годовых, помоги сделать хотя-бы 50
 
а по теме, если есть 100 к$, можно и с 10% годовых жить, но это не лучшее им применение). Жил неплохо, когда 150к$ в управлении было), хотя и с 30 тоже норм жил.
 
так что мой вердикт 30-100к$ позволит жить нормально, но надо как можно больше!
Причина обращения: