EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 407

 
93408:

Если б еще цена об этом знала :))))))))

Фракталы стоят... но про два фрактала на 15минутке - это раньше не слышал.

Смотри на график


 
Noterday:

"Марш"....

1.2590 для начала

Незнаю, я в баях остался на 1,28 дольюсь... индексы биржевые растут+
 

Та и я смотрю... только стоп поставил и... цена пошла вверх. Может зделать всем ждущим понижения цены приятное и снять стоп? :)))))))))

 
Noterday:

"Марш".... 1.2590 для начала

А что Эллиоты про волны пишут?
 

Не уверен по-поводу селов.... Сейчас нужно быть внимательным, если обновим сегодняшний хай, получим пятёрку... Смотрю с забора... Имхо, конечно же


 

Поспешил я в селл войти. Пришлось ставить стоп на 1,2768 и отложенник 1,2769 в бай. Ой получу еще пару лосей 0_0

 
Noterday:

"Марш"....

1.2590 для начала


что-то слабый старт - выдохся бегун на коротнкую дистанцию..

1.2817 сначала сходим а там уже и определимся куда далее..коррекция Панове..Коррекция по Н4 каналу.. 

 
93408:

Поспешил я в селл войти. Пришлось ставить стоп на 1,2768 и отложенник 1,2769 в бай. Ой получу еще пару лосей 0_0


Я тебе говоил что только вверх и еще раз вверх.. мы отработали нижную границу дневного канала следовательно идем вверх потому что колебания должны быть синхроны..прочитайте книжечку "Суддный день американских финансов" - там как раз и описано почему существуют процессы именно синхрогого поведения цены на рынке - после роста всегда спуск - после спуска рост при симметричной картинке движения..
 
olivero:

Не уверен по поводу селов.... Сейчас нужно быть внимательным, если обновим сегодняшний хай, получим пятёрку... Смотрю с забора... Имхо, конечно же



Ты неуверен а я увеен на все 100..

Вот что получаеться в итоге..правда о нисходящей коррекции я сказать немогу ничего..но восходящее однозначно соотвествует..

 
93408:

Поспешил я в селл войти. Пришлось ставить стоп на 1,2768 и отложенник 1,2769 в бай. Ой получу еще пару лосей 0_0

меньше слушай тут, фильтруй сообщения, некоторые вообще пропускай не читай и думай немного сам, придерживайся своей стратегии и будет все хорошо.
Причина обращения: