EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 416

 
93408:

Та дороговато учиться вживую... за неделю минус 5 тысяч.

Вся фишка в том, что на демке не твои кровные бабки, поэтому своей ТС типа больше веришь. Могу предложить такой вариант: открываешь позу лотом, который не принесёт большого убытка и яйца не сводит от ужаса, допустим, для новичков лот 0,05 при депе 1000 дол. Потом по прошествии 20-30 пунктов в твою сторону стоп на безубыток и можно смотреть ещё позы по др. валютам. И не торговать на бестрендовом в настоящий момент рынке. Тоды получится не хуже, а даже лучше демки.
 
Коррекция закончена !?!   зашол бай 1,2675. (будет ценовой канал - 1,26-1,29 - перед походом вверх (мартинщикам+)имхо)
 
Fibo:

Вся фишка в том, что на демке не твои кровные бабки, поэтому своей ТС типа больше веришь. Могу предложить такой вариант: открываешь позу лотом, который не принесёт большого убытка и яйца не сводит от ужаса, допустим, для новичков лот 0,05 при депе 1000 дол. Потом по прошествии 20-30 пунктов в твою сторону стоп на безубыток и можно смотреть ещё позы по др. валютам. И не торговать на бестрендовом в настоящий момент рынке. Тоды получится не хуже, а даже лучше демки.


я начинал вообще с 0.01 лота, и сейчас часто так делаю, когда не очень уверен

суть не в том, чтобы сразу заработать много - шанс на это мизерный, а в том, чтобы отточить свою тактику работы, убедиться, что твои сигналы - в основном, верные, и по ним можно прибыльно торговать... или хотя бы безубыточно :)

UPD: ни дня не работал на демо

 
93408:

Та дороговато учиться вживую... за неделю минус 5 тысяч.
Ну есть же сейчас брокеры у которых можно открывать счет от 1$ и играть на центах, вот и учись, все хоть твои кровные и будешь думать а демо это так проверить новую стратегию на практике.
 
Tantrik:
Коррекция закончена !?! зашол бай 1,2675. (будет ценовой канал - 1,26-1,29 - перед походом вверх (мартинщикам+)имхо)

Вверх пойдет, я так думаю, только когда пройдет 1,2715. До этого могут быть сюрпризы
 
forte928:

такая штука на боковике в 50п конечно будет работать а на тренде сразу собирай лосей..


Ну почему. Сколько смотрел по графикам, правда историю, на трендовом движении получается красивше.

Правда для опытных трейдеров пипсоедство - это не показатель, но получается красиво даже на 5 минутке, при любом движении цены... но на демо :))))))))))

 
newbie_d:

UPD: ни дня не работал на демо

Это значит тебя просто развели на бабки. Взяли на "слабо".

Форекс практически на 99.99% разводилово на бабки и если ты так пролетел с первых же шагов, если такой морально неустойчивый, будешь и дальше летать как фанэра.

Здесь осторожность нужна.

 
newbie_d:


разве я говорил, как и с каких шагов я пролетел? :)

я написал, что работал всегда только на реале, начиная с 0.01 лота

вы, вероятно, что-то перепутали? :)


Не, про морально неустойчивый - это ко мне :))))))))))
 
newbie_d:

вы, вероятно, что-то перепутали? :)


Я конечно понимаю, уязвленная гордость и всё подобное не позволяет признавать своих ошибок :)

Нет, я ничего не перепутал. Если ты позволил взять себя на слабо и не считаешь это ошибкой, рано или поздно тебя опять возьмут на слабо, рано или поздно ты лишишься депозита и не важно, сколько ты до этого выиграешь. Заработать можно и 1000%, а потерять только 100%. Известная фраза. Из неё я знаю только одно исключение - Нироба по его заявлениям может потерять 160% :)

 

а я уже 29 счет на демке слил и два реальных депо, не бывает так что ни дня на демке, хотя бы ради просмотра что оно такое..

евро баим или ждем?

Причина обращения: