Есть предложение к администрации - страница 22

 
SProgrammer:


Не я что-то не понимаю простой вещи - М обьясни :)) Кто или что разрешает модератору удалять или редактировать посты? Только его совесть? ИМХО это 200% бред. Ты надеюсю все таки задумаешся над вопросами которые задаю вот уже пол дня. Кто имеет право? Почему ? Где гарантии?

[...]

Твой вопрос - а что делать я вынужден буду проигнорировать - так как ответа я не знаю.

Гарантии может дать только господь Бог. Разрешили Метаквоты, будто и сам не знаешь. Неявно рекомендовали участники, которые присоединились к постам Дяди Федора в ветке о спамерах (т.е. поддержали его). Явно рекомендовал Mischek в этой ветке. Все логично.

О сегодняшних собственных модераторских действиях Дядя Федор наверняка сейчас размышляет.

И насчет вопроса, который ты предвосхитил: ну раз не знаешь, а делать-то все равно что-то надо, то, значит, остается только принять то, что было предложено. Косяки время исправит.

 

Mathemat:

О сегодняшних собственных модераторских действиях Дядя Федор наверняка сейчас размышляет.

остается только принять то, что было предложено. Косяки время исправит.

Так не думаю.

Но хозяевам сайта виднее, что они хотят читать на сайте и кого они хотят видеть в авторах.

И обострившаяся активность анонимных ботов привела к такому решению. Его можно и пересмотреть.

 

Прикольная ветка, давно таких ярых дебатов не было.

Так смешно наблюдать как вы тут ругаетесь :))))) 

 

Показательно то что самыми ярыми противниками нововведений являются те кто неоднократно банился за нарушения правил и снова регистрировался.

И это логично - на воре шапка горит.

 
FreeLance:

 Его можно и пересмотреть.


Нет уж, дудки, Михаил Андреевич, это Вам придется что то пересмотреть или найти в инете другой соплесборник
 
Mathemat:

Гарантии может дать только господь Бог. Разрешили Метаквоты, будто и сам не знаешь. Неявно рекомендовали участники, которые присоединились к постам Дяди Федора в ветке о спамерах (т.е. поддержали его). Явно рекомендовал Mischek в этой ветке. Все логично.

О сегодняшних собственных модераторских действиях Дядя Федор наверняка сейчас размышляет.

И насчет вопроса, который ты предвосхитил: ну раз не знаешь, а делать-то все равно что-то надо, то, значит, остается только принять то, что было предложено. Косяки время исправит.


Гарантии я имел ввиду, что где гарантии что в один прекрастный моент не попадет шлея под хвост модеру и .... нужны гарантии от этого.

Тут есть принцип - не навреди. Я вот считаю что для того чтобы всяких тем типа продам ... или про локи и прочее. Надо просто не учавствовать в них. Ну а те кому интересно пусть обьщаются - это их право. Зачем их лишать его? Только чтобы кого-то что-то не зардражало? Глуппо, согласись.

Я вот лично считаю что тут надо ограничивать только офтопики и флуд ну и мат вместе с оскорблениями совмещенными с переходом на личности- типа "а ты кто такой".

Если нет этого в теме топике - то увы и ах - модер отдыхает. Ну вот как-то так. Ну там еще политику надо запретить. и прочее. Вот что надо делать. А не флудеров модерами назначать - главная беда этого форума это ФЛУД.

 
Mischek:

Нет уж, дудки, Михаил Андреевич, это Вам придется что то пересмотреть или найти в инете другой соплесборник

Ваши диалоги не соответствуют п.1. правил.

Держитесь ближе к теме топика, г-н Топикстартер.

 
Mischek:

Нет уж, дудки, Михаил Андреевич, это Вам придется что то пересмотреть или найти в инете другой соплесборник

Почему ты так в этом уверен? Подозреваю что тебе нужно обьщенеи - я вот одного не понимаю, ну есть же скайп есть масса всяких приблуд. Ну форум то тут причем бедный. Тут не место комо-то кто-то не нравится. Увы нре нравится - терпи. :(
 
goldtrader:

Показательно то что самыми ярыми противниками нововведений являются те кто неоднократно банился за нарушения правил и снова регистрировался.

И это логично - на воре шапка горит.

И за что же я банился и когда, позвольте спросить?
 

У меня не предложение, но вопрос:

а банить общественные модераторы могут или нет?

Причина обращения: