Новогодний бан? - страница 5

 
hlaiman:
типа - презумпция невиновности, тут не катит.
Прошу Вас успокоится. Вам уже дали ответы - найдите, пожалуйста, несколько минут времени и ознакомьтесь с  Условия использования.
 
abolk:

А лучше всего -- устроить всё так:

-- модераторы могут банить любого рядового пользователя

-- а каждый рядовой пользователь может банить любого модератора 

Анархия -- мать порядка.

Тогда рядовых пользователей банить смогут только админы. Модераторы с вероятностью сильно выше 50% будут в вечном бане.
 
Silent:
Тогда рядовых пользователей банить смогут только админы. Модераторы с вероятностью сильно выше 50% будут в вечном бане.

Сейчас модераторы нормальные и адекватные, а вот до них были, последнии люди... выбирали любимчиков и т.д. слава богу их убрали, даже они сейчас на форуме не появляются. Я успокоился.

Сергеев начал более менее адекватно себя вести как его "собратов" убрали и поставили ему нормальных в напарники. (Без обид, мое мнение)

Вот три самых лучших, правильных модераторов :

Sergey Golubev

Один убрался из списка он На отдыхе, с лесу (в чернобыльском лесу), в дупле. =)

Alain Verleyen

 
Zeleniy:

Сейчас модераторы нормальные и адекватные, а вот до них были, последнии люди... выбирали любимчиков и т.д. слава богу их убрали, даже они сейчас на форуме не появляются. Я успокоился.

Сергеев начал более менее адекватно себя вести как его "собратов" убрали и поставили ему нормальных в напарники. (Без обид, мое мнение)

Вот три самых лучших, правильных модераторов :

Sergey Golubev


Alain Verleyen

Состав модераторов за последние три года практически не менялся. 
 
Vinin:
Состав модераторов за последние три года практически не менялся. 

Ну я тут 5 лет уже, я же не говорю именно в какие сроки.

Может даже есть модераторы которые уже просто не заходят на форум. Сейчас им стыдно это делать, многое поменялось, а они так себя вели, королями, так сказать.

Я точно не зна., убрали их или просто не заходят, но факт в том, что мы их задавили. Надеюсь куда они переползли на другие ресурсы, от их действий те люди не будут страдать.

 
Vinin:
Состав модераторов за последние три года практически не менялся. 

ты просто на 4ке больше был.

пару лет назад -- был здесь определённый модераторский неадекват -- о чём Зелёный и говорит.

по составу модераторов -- один отвалил (по офиц. версии) или его отвалили -- два новых (как на англо-ветке, не в курсе) 

 
Я на отдыхе, с лесу (в чернобыльском лесу), в дупле. Не стоит вызывать беспокоить мой дух.
 
Zeleniy:

Ну я тут 5 лет уже, я же не говорю именно в какие сроки.

Может даже есть модераторы которые уже просто не заходят на форум. Сейчас им стыдно это делать, многое поменялось, а они так себя вели, королями, так сказать.

Я точно не зна., убрали их или просто не заходят, но факт в том, что мы их задавили. Надеюсь куда они переползли на другие ресурсы, от их действий те люди не будут страдать.

Приветствую Алексей . С  Наступающим !

Да отпусти ты их уже с миром :)  Не думал что зло так долго держишь))) . А душа то у тебя добрая дружище ! 

 
server:

Приветствую Алексей . С  Наступающим !

Да отпусти ты их уже с миром :)  Не думал что зло так долго держишь))) . А душа то у тебя добрая дружище ! 

Зло не на кого не держу! Просто вот так вот вышел разговор.

С праздником Вас =)

2015 год, большой шаг в будущее, многое сделали и предстоит сделать.

если жизнь была бы гладкой, ничего бы не развивалось, так что это все в порядке вещей, на благо будущего. =)

С праздником господа! =)

 
Silent:
Тогда рядовых пользователей банить смогут только админы. Модераторы с вероятностью сильно выше 50% будут в вечном бане.

Троих я лично оставлю - хорошие, правильные ребята. О четвёртом подумаю. Остальных - под каток...

Не... наврал. Подумал-поразмыслил... Гораздо больше нормальных, адекватных. Парочка портит всеобщую модераторскую картину, создавая проблемы многим нормальным людям на ровном месте, попуская явные наезды. А, как известно, ложка дёгтя в бочке с мёдом портит впечатление от всей бочки.

Вот когда задумался конкретно - двоих под каток точно (как модераторов), как люди эти самые двое показали себя в роли "дайте ему немного власти, и он покажет себя в полном объёме".

Причина обращения: