Есть предложение к администрации - страница 18

 
Mathemat:

DDFedor уже давно является автором и участником известной ветки о спамерах. Подавляющее большинство его предложений было поддержано авторитетными участниками (не только модераторами), когда общественных модераторов еще не было. По-моему, это лучшая рекомендация на должность модератора и обладание соответствующими правами.

Никто не говорил, что всем сразу станет хорошо и приятно.

А еще чем он себя кроме стукачества зарекомендовал?

Ссылками в Гугль и как пользоватся поиском?

Не смешите...

Свора образовывается, что ли?

:)

----

А заговаривание интересных тем проявлялось здесь и раньше...

Теперь их просто будут удалять.

===

Алексей, бездоказательное удаление постов - разве это не верх цинизма?

__________________________________

И трусливо помалкивает... :-D
 

Смотрю уже модераторы в деле, посты удаляют. Видимо всё-таки эта затея была ошибкой. Но какгрится,  пока не попробуешь не распробуешь :)

 
gip:

Смотрю уже модераторы в деле, посты удаляют. Видимо всё-таки эта затея была ошибкой. Но какгрится, пока не попробуешь, не узнаешь :)

И спрошу, какие посты?...

Любые!

На свой Императорский вкус...

 
FreeLance:
...........

SProgrammer:

..........

В каждом обществе (прослойках общества) должны/должен быть модератор, он же судья/лидер/вожак/президент/император/гловарь/т.д.

Вы должны это понимать, так как прекрасно знаете, что человек - существо социальное, склонное к стадным проявлениям своей сущности. Без вожака любое социальное общество обречено на анархию, хаос и распад.

 
joo:

В каждом обществе (прослойках общества) должны/должен быть модератор, он же судья/лидер/вожак/президент/император/гловарь/т.д.

Вы должны это понимать, так как прекрасно знаете, что человек - существо социальное, склонное к стадным проявлениям своей сущности. Без вожака любое социальное общество обречено на анархию, хаос и распад.



  Психология толпы, но не Личности.

Кста, Михалков предлагал сделать его Монархом и восстановить монархию соответственно, что ж не поддержали?

 
FreeLance:

А еще чем он себя кроме стукачества зарекомендовал?

Не стукач, а агент под прикрытием;)

 

Мне кажется что страстям пора бы уже и улечься.

Просто надо стараться быть более сдержанным в выражениях.

И проблем никаких не будет.

Я понимаю что у кого-то язык не выдержанный, но уважать других то же надо.

 
Почему же - ошибкой? Нет - все нормально. Просто нужно время...

===
)))!!! Хотя сам идея модерирования меня убивает!))) Ржу- извините...)))
 
joo:

В каждом обществе (прослойках общества) должны/должен быть модератор, он же судья/лидер/вожак/президент/император/гловарь/т.д.

Вы должны это понимать, так как прекрасно знаете, что человек - существо социальное, склонное к стадным проявлениям своей сущности. Без вожака любое социальное общество обречено на анархию, хаос и распад.



Тут не хочется вас типа поучать - но Вы несколько путаете модера и важака. Так что мне кажется что Ваш ответ не защитывается.

** И еще вот Вы сегдня в этой теме по моей оценке мне хамили. Вы наверняка думаете что нет. Вот ...

 

Как-то зарегестрировался на одном крупном и известном форуме, написал одно сообщение с парой простых вопросов, и тут же был снабжен списком ссылок на две страницы для прочтения и отправлен в бан на 2-е недели, и это правильно! А что здесь? А здесь детский сад, что-то лопочат, хотят чтобы с ними нянчились, памперсы меняли. Просто на вопрос уже недостаточно ответить - обязательно надо в мелкое пюре перетереть.

Причина обращения: