Юридическая сторона торговли. FAQ есть может у кого? - страница 13

 
gip >>:


Я ответил ещё в своем первом посту, но ты продолжаешь прикидываться шлангом, поскольку тебе стыдно признаться в своей глупости.

Наш великий знаток тимбо не знает, что заявки на покупку и продажу валюты можно размещать не только по цене Bid и Ask :)))

Дафай-дафай дальше покажи себя :)))

В очередной раз мне приписывают чью-то чужую глупость. Уже привык и не удивляюсь. Да и вовсе я не великий, выдающийся да и только.

Я где-то говорил про Аск и Бид? Цитату? Заявку можно размещать по любой цене, по какой цене она будет исполнена и будет ли исполнена вообще - это совсем другая история.

Ответа так и нет - 59 секунд на исполнение 20 лимонов на новостях через дилинг деск это долго?

 
timbo >>:

В очередной раз мне приписывают чью-то чужую глупость. Уже привык и не удивляюсь. Да и вовсе я не великий, выдающийся да и только.

Я где-то говорил про Аск и Бид? Цитату? Заявку можно размещать по любой цене, по какой цене она будет исполнена и будет ли исполнена вообще - это совсем другая история.

Ответа так и нет - 59 секунд на исполнение 20 лимонов на новостях через дилинг деск это долго?

Исполнение 20 лимонов по уже размещенной заявке занимает секунды и даже меньше судя по рекламе ECN систем, что я читал. За 22 минуты разместить заявку можно было хоть сто раз. Хочешь перекрывать внутренними объемами? Да пожалуйста, выводи в заявку только разницу. Дилинг-деск или не дилинг-деск, это внутренние проблемы ДЦ. Как исполнять решает сам ДЦ, но это исполнение не должно противоречить рекламе ДЦ.

И перестань дурачка включать, достает. 

 
timbo >>:

В очередной раз мне приписывают чью-то чужую глупость. Уже привык и не удивляюсь. Да и вовсе я не великий, выдающийся да и только.

Я где-то говорил про Аск и Бид? Цитату? Заявку можно размещать по любой цене, по какой цене она будет исполнена и будет ли исполнена вообще - это совсем другая история.

Ответа так и нет - 59 секунд на исполнение 20 лимонов на новостях через дилинг деск это долго?


Любезный timbo!

Вы абсолютно уверены, что у ордера поставленного на выполнение (не отложенного, а рыночного уже) есть какое то время экспирации?

Вам же рекомендовали еще раз освежить свои знания о типах ордеров.

Там вроде чётко написано... :) 

 
Sorento >>:


Любезный timbo!

Вы абсолютно уверены, что у ордера поставленного на выполнение (не отложенного, а рыночного уже) есть какое то время экспирации?

Вам же рекомендовали еще раз освежить свои знания о типах ордеров.

Там вроде чётко написано... :)

Кто тебе сказал, что он стал рыночным? На МТ через дилинг деск вообще нет рыночных ордеров, а только кастрированная версия с довеском из реквот.

Про ECN тут не надо. Там всё есть.

 
timbo >>:

Кто тебе сказал, что он стал рыночным? На МТ через дилинг деск вообще нет рыночных ордеров, а только кастрированная версия с довеском из реквот.

Про ECN тут не надо. Там всё есть.


Не переводите тему на уровень тисипи-айпи. :)

Читайте типы ордеров и регламент.

;) 

 
Вообщем я бы посоветовал тому управляющему трейдеру перевести счёт на ECN и четко с картинками отследить как они и там не дадут ему заработат как он хочет а затем перевести обсуждения на максимальное количество серьёзных ресурсов и просто держать это обсуждение там в течении нескольких месяцев для того чтобы прочитало максимальное количество человек. (я думаю что так поступил бы сам)
 
Sorento >>:


Не переводите тему на уровень тисипи-айпи. :)

Читайте типы ордеров и регламент.

;)

Это ты мне или себе? Ещё раз: в МТ не существует понятия "рыночного ордера" в смысле выставленого на исполнение. В МТ рыночный ордер - это уже исполненый ордер. Т.е. сперва отложка - потом, после исполнения, рыночный ордер, в смысле исполненый. Ступень реального рыночного ордера с нахождением в рынке отсутствует.

Кстати, у рыночных ордеров, реально выставленных в рынок на исполнение, может быть срок экспирации. Измеряется он, естественно, не в минутах, а до конца торгового дня.

 
timbo >>:

Это ты мне или себе? Ещё раз: в МТ не существует понятия "рыночного ордера" в смысле выставленого на исполнение. В МТ рыночный ордер - это уже исполненый ордер. Т.е. сперва отложка - потом, после исполнения, рыночный ордер, в смысле исполненый. Ступень реального рыночного ордера с нахождением в рынке отсутствует.

Кстати, у рыночных ордеров, реально выставленных в рынок на исполнение, может быть срок экспирации. Измеряется он, естественно, не в минутах, а до конца торгового дня.


А вот и ответ получен. ;)

Удаление ордера было не правомочным. Так как цена коснулась уровня стопа.

И до конца дня можно было исполнять приказ на покупку.

В том числе и по худшей цене.

Разве не так?

Но этого не произошло. 

 
Sorento >>:


А вот и ответ получен. ;)

Удаление ордера было не правомочным. Так как цена коснулась уровня стопа.

И до конца дня можно было исполнять приказ на покупку.

В том числе и по худшей цене.

Разве не так?

Но этого не произошло.

Не так. Это было бы так для реального рыночного ордера, но таковых не существует на МТ. Есть отложка и исполненный ордер. До момента завершения исполнения отложка остаётся отложкой и должна быть отменена если наступил срок экспирации. Время исполнения составило более 59 секунд, в течении всего этого времени отложка оставалась отложенным ордером, а не рыночным, как кто-то полагает, и на неё распространялись все правила отложенных ордеров.

В МТ нет рыночных ордеров. Это уродство. Подписавшись с ДЦ на МТ клиент согласился работать на условиях этого уродства. Если бы отложка была исполнена после 31-й минуты, то клиент мог бы требовать отмены сделки, т.к. это было бы нарушение регламента - открытие сделки после срока экспирации, и был бы прав. В данном же случае прав абсолютно прав ДЦ.

 
timbo >>:

В данном же случае прав абсолютно прав ДЦ.


"прав абсолютно прав ДЦ" что не исполнил отложенник? Деццкий сад :)))

Ты категорически неспособен отличить внутреннюю специфику работы от регламента исполнения :))) Ну это что ли трудно так, но если не можешь в голове удержать такие простые вещи, ну нарисуй себе на бумажке что ли, может с десятого раза дойдет :))) 

Причина обращения: