Юридическая сторона торговли. FAQ есть может у кого? - страница 10

 
gip >>:

Я всегда смотрю на техническую часть. Если котировки читерят, если терминал зависает, если поток котировок прерывается в ответственный момент и нельзя даже стопы переставить в течение 20 минут, то эта компания для меня лично уже не уважаемая, а так, обычный ДЦ :))
вы лучше посморите как у данной компании сбивают стопы и работает свечной анализ:))) (это всё конечно по моему мнению)
 
mydone >>:
между прочим за прямые оскарбления полагается уголовная ответственность по законам нашей пусть и попустительствующей всякого рода обману родины
Думаешь? Т.е. всех кто тут писал "жуликовато-вороватый ДЦ" посядят или хотя бы оштрафуют? Есть надежда, что их всё-таки заставят отвечать за свои слова?
 
timbo >>:
Про отложку уже всё было сказано несколько раз. Отложка была не исполнена т.к. прошло время экспирации. Всё согласно регламента. Есть хоть какие-то аргументы у толпы шариковых? Только извечный стон: "все ДЦ жулики".

    Отложка неисполнена по техническим причинам ДЦ. В противоречие заявленным компанией условиям. Не видел от тебя возражений и аргументов.
 
mydone >>:
Я думаю байки про ECN это новый способ дать уверенность и привлечь еще капиталлы

Вы столько много думаете, шо я уже начинаю беспокоится шоб Вы сильно не перегрелись. :)

Может лучше свои думы фактами надо немного перемежать? :)

 
gip >>:
Ниробы вы что ли? Не узнал вас в гриме :)

так приятно смотреть как товарищ Gip и товарищ timbo защищают друг друга и флудят - возможноэто для остановки дискуссии. Я из данного вида разговоров выхожу. Новичкам - прочитайте тему от начала.

(вот сейчас скорее всего будт 4-5 постов чтобы этот пост убрасть поглубже):)

 
gip >>:

Отложка неисполнена по техническим причинам ДЦ. В противоречие заявленным компанией условиям.

Ну дык ясное дело шо по техническим. Хотя технически проблема решается элементарно как было сказано выше.

Техдиректора на мыло! :))

 
gip >>:

Отложка неисполнена по техническим причинам ДЦ. В противоречие заявленным компанией условиям. Не видел от тебя возражений и аргументов.
Отложка неисполнена т.к. истекло время экспирации, которое выставлено клиентом. Если бы она была исполнена - это было бы нарушение регламента.
 
Andrei01 >>:

Ну дык ясное дело шо по техническим. Хотя технически проблема решается элементарно как было сказано выше.

Техдиректора на мыло! :))

это ничего не изменит - уже увольняли людей которые сбивали стопы (посмотрите в интернет возможно сохранилась подобная дискуссия ) а зачем их увольнять то они же не себе в карман сбивали :)))

 
timbo >>:
Отложка неисполнена т.к. истекло время экспирации, которое выставлено клиентом. Если бы она была исполнена - это было бы нарушение регламента.

  Время экспирации было после достижения ценой указанного уровня, причем даже с запасом по времени достаточным для ECN исполения. Ты показываешь свой непрофессионализм.
 
timbo >>:
Отложка неисполнена т.к. истекло время экспирации, которое выставлено клиентом. Если бы она была исполнена - это было бы нарушение регламента.
Как я понял, время экспирации истекло уже "в процессе исполнения", то есть формально отложка должна была сработать хоть по какой-то цене.
Причина обращения: