Юридическая сторона торговли. FAQ есть может у кого? - страница 3

 
Svinozavr >>:

Собственно, жду (ждем), когда пятера как взрослый терминал на биржу выйдет. Для этого у МТ5 все есть.


Не-а.
 
gip >>:

Не-а.
Чего "не-а"? Колитесь уж.)))
 
Не буду. Меня зарэжут.
 
gip >>:
Не буду. Меня зарэжут.

Ужос.

"Бас сказал безжалостно:
- Готово дело. Белая горячка."
(М.Булгаков "М&М")

===
(страдальчески) Лучших людей же теряем! // "...и немедленно выпил."

======
Кстати! Никто не желает? - а то мне одному как-то...

 
joo >>:

Для всех этих операций не нужны встречные позиции. Торговля может происходить, (Внимание!) если клиент один единственный на земном шаре торгует валютой. Не путать со спот рынком, где происходит реальная поставка валюты.

А то что Вы пишете - чушь.

Чушь это то, что пишешь ты. На ФР точно также можно торговать с плечом (сюрпрайз!). Вся разница между форексом и ФР только в том, что на ФР клиенты торгуют напрямую друг с другом, а на форексе через маркетмэйкера. Но если клиент единственный на земле, то маркетмэйкер с ним торговать не станет, т.к. ему всегда нужен контрагент. Маркетмэйкер - это прокси-агент, то что ты не видишь другого клиента это не значит, что его нет. Это ты играешь, рискуешь. Маркетмэйкер тупо работает, т.е. он не примет твою ставку на повышение, если у него нет другого такого же как ты, кто сделал ставку на понижение, он никогда не будет рисковать сам.
 

КРОУФР конечно чудо, этакое соломенное чучело. Ну очевидно ведь, что проблемы регламента и информированности клиентов по исполнению ордеров. Но тем не менее, защищаем свое всё, мамку ДЦ :)

P.S. Пора создавать арбитражную комиссию по урегулированию споров с арбитражной комиссией :)))

 

Всё равно топик совсем не о юридической стороне дела, потому можно по-филосовствовать.

Я не верю ни в каких богов, но всё-таки полагаю, что создатели метатрейдера будут гореть в аду. Мне кажется, что от метатрейдера пострадало больше народа, чем от атомной бомбы. Там тоже, наверняка, хотели как лучше, много дешовой энергии людям, а получилось как получилось. Выдать в массы такой продукт, это всё равно, что раздать гранаты обезьянам. Гранаты самой лучшей модели, гранаты самые быстрые, самые мощные, самые смертоносные.

Одна из причин/триггеров глобального финансового кризиса - subprime crisis - то, что кредиты на дома получили абсолютно маргинальные слои населения, те кто никогда не должны были их получать, они просто не знают что с ними делать. Массовый метатрейдер настолько понизил планку вхождения в трейдинг, что туда попали те, кто по-хорошему и не должен был никогда попадать, для их же собственного блага. И за это создатели метатрейдера будут гореть в аду.

 
Какая связь с обсуждаемым? Просто признай ошибку, не нужно философствовать.
 
gip >>:
Какая связь с обсуждаемым? Просто признай ошибку, не нужно философствовать.
Ты о чём? Все вопросы сняты, можно и по-философствовать.
 
Как это сняты вопросы? Твои рассказы за рынок к проблеме с тем отложенником не относятся и вопросы не снимают. Это вопросы регламента взаимодействия альпарят с клиентом, а не рынка. Строго говоря твои размышления только туману напустили.
Причина обращения: