ДЦ с максимальной скоростью исполнения - страница 2

 
RomanS:

на реале? О_О
Ну, конечно! :-))
 
Zhunko:
Ну, конечно! :-))

И что же за контора? :)
 
Zhunko:
Знаю один... Но там нет МТ4. Скорость выполнения сделки с 10 лотами меня удивила.

Удивила - это сколько в мс ?
 
Mathers:

При выходе новостей, или просто при сильных движениях у многих ДЦ задержка открытия ордеров получается ну очень долгая плюс к тому и спреды увеличиваются.

Собственно вопрос: какой ДЦ посоветуете с максимальной скоростью исполнения при сильных движениях и желательно с фиксированным спредом.

Если на форуме нельзя писать сообщения про ДЦ, скиньте в личку, пожалуйста.


  ДЦ с технологией ECN.
 
Risk:

Удивила - это сколько в мс ?

Не замерял. На слух такое впечатление, что сделка совершается ещё до нажатия кнопки. :-))

Это очень непривычно после МТ4.

 

менне 10 милисикунд. реквотов нет в принципе. это не МТ. Стоп ставиш где считает нужным, хоть на 1 пипс ниже и тралишь. Можно покупать по аск и продавать по аск. соответственно для бида ... спред определяется рынком, а не жадностью ДЦ, есть стакан с реальными объемами

да забыл добавить что это не ДЦ, а реальный брокер 

 
Prival:

менне 10 милисикунд. реквотов нет в принципе. это не МТ. Стоп ставиш где считает нужным, хоть на 1 пипс ниже и тралишь. Можно покупать по аск и продавать по аск. соответственно для бида ... спред определяется рынком, а не жадностью ДЦ, есть стакан с реальными объемами

да забыл добавить что это и не ДЦ, а реальный брокер


ссылку в личку кинь пжл.
 
Prival:

менне 10 милисикунд. реквотов нет в принципе. это не МТ. Стоп ставиш где считает нужным, хоть на 1 пипс ниже и тралишь. Можно покупать по аск и продавать по аск. соответственно для бида ... спред определяется рынком, а не жадностью ДЦ, есть стакан с реальными объемами

да забыл добавить что это не ДЦ, а реальный брокер  

 Не только брокер, но и, надо полагать, ECN ? А кто это, можешь сказать, Сергей ?

 

Zhunko:

На слух такое впечатление, что сделка совершается ещё до нажатия кнопки. :-))

Я знаю одного, который обеспечивает ту цену, на которую жмешь. Но там не МТ. А у тебя кто, если не секрет ? Лучше в личку. 

 
Yurixx:

 Не только брокер, но и, надо полагать, ECN ? А кто это, можешь сказать, Сергей ?


естественно ECN, но не обрезанный как в МТ. Там стакан, есть (объемы) и тиковая история...соответсвенно куча плюсов + очень класное встроенное ПО, любые наработки сделаные в МТ простым нажатием кнопки переводяться на яву (инидикаторы, советники, скрипты) вообщем все что наработано...

З.Ы. отписал в личку 

 
Prival:

З.Ы. отписал в личку 


Можно и мне?
Причина обращения: