Юридическая сторона торговли. FAQ есть может у кого? - страница 11

 
mydone >>:

это ничего не изменит - уже увольняли людей которые сбивали стопы (посмотрите в интернет возможно сохранилась подобная дискуссия ) а зачем их увольнять то они же не себе в карман сбивали :)))

Сегодня когда есть ECN сбивать стопы - это глупость и каменный век да и никому это не надо когда под рукой ECN.
 
Конечно конечно а завтра будет ТСН МСН ГСН и всё будет по прежнему (личное мнение)
 
gip >>:

Время экспирации было после достижения цены указанного уровня, причем даже с запасом по времени достаточным для ECN исполения. Ты показываешь свой непрофессионализм.

Опять я увожу в сторону? Счет-то не ECN, при чём тут ECN? Клиент не хочет ECN, ему нравится исполнение на классике.

Достижение ценой указанного уровня достаточно для активации отложки, но не достаточно для исполнения. Отложка не была исполнена в течении 59 секунд - это не нормально? Отложка в 20 лимонов на новостях не была исполнена в течении 59 секунд - это не нормально? ДЦ хоть где-нибудь гарантировал, что оно будет мгновенно?

 

Странно. Что некоторые  не видят очевидного.

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,12537.15.html 

Автор претензии на КРОУФР приводит конкретные свои примеры, когда в точно таких же случаях и если срабатывал не тейк, а стоплосс, то отложка почему-то вдруг спустя некоторое время всегда срабатывала и клиент получал убыток.

А убыточную текущую позицию - дилер не давал закрыть .

Но стоило цене дойти до тейкпрофита и закрыться с прибылью, как оказалось, -  что отложка была удалена т.к. истекло время экспирации. Хотя уж за минуту - отложка всяко должна была сработать и  никак не могла удалиться.

И после этого, тут очень сильно обижаются, когда такого дилера прямо называют - кем именно он является... 

 
сейчас кстати вы все заметили как 3 человека (это просто наблюдение а не утверждение) перевели тему на ECN и на техдиректора - подальше от исходной темы про Несработавшую отложку и подальше от имиджа компании
 
mydone >>:
Конечно конечно а завтра будет ТСН МСН ГСН и всё будет по прежнему (личное мнение)
Столько много пророчеств будущего и при этом за такое короткое время! Не закапывайте свой талант глубоко в землю вместе с собой! :))
 
Andrei01 >>:
Столько много пророчеств будущего и при этом за такое короткое время! Не закапывайте свой талант глубоко в землю вместе с собой! :))
это воспринимать как угрозу? или как глупость?
 
mydone >>:
сейчас кстати вы все заметили как 3 человека (это просто наблюдение а не утверждение) перевели тему на ECN и на техдиректора - подальше от исходной темы про Несработавшую отложку и подальше от имиджа компании
А Вам по Вашей же логике тот небедный клиент неплохо отстегнул от тех несработавших лотов. Надеюсь отрицать не будете? :))
 
Andrei01 >>:
Как я понял, время экспирации истекло уже "в процессе исполнения", то есть формально отложка должна была сработать хоть по какой-то цене.
"В процессе исполнения" происходит ряд проверок - наличие свободных денег и время экспирации. Естественно, что они производятся в последний момент, т.к. если процесс затянулся многое могло измениться с его начала. Что и произошло в данном случае. Остаётся только один вопрос: 59 секунд для 20 лимонов на новостях это нормально или слишком долго. Я уже пять раз его задавал, но никто так и не ответил. Почему-то...
 
Andrei01 >>:
А Вам по Вашей же логике тот небедный клиент неплохо отстегнул от тех несработавших лотов. Надеюсь отрицать не будете? :))
я с вами вообще разговаривать не буду - считаю ниже своего достоинства
Причина обращения: