Странная сделка

 
Уважаемые разработчики!
Сегодня в Account History моего демо счета появилась запись buy, в которой в комментарии вместо названия эксперта стоит tp/auto. Эксперта с таким именем у меня нет, комментария такого никто не пишет. Что это?

Счет 116122 в Альпари (на случай если вы с ними дружите :)

С уважением,
Кварк
 
Сработал тейк-профит наверно, заметил, что auto добавляется при срабатывании на TP и SL.
 
Сработал тейк-профит наверно, заметил, что auto добавляется при срабатывании на TP и SL.


Да не похоже. У меня есть несколько сделок, закрытых по тп и сл, так там просто соответствующая клетка таблицы цветом помечается. Комментарий при этом остается прежним (в моем случае комментарии всегда - названия экспертов). А тут автомат, в демо режиме, поменял мне комментарий. Непонятно, как угадать, какой из экспертов сработал, непонятно, ЧТО сработало...
 
а логи смотрел? ;)
 
а логи смотрел? ;)


А то! Есть сделка с тем же номером, там эксперт открывается. Закрытия (то есть, этой сделки, о которой я спрашиваю) НЕТ. Сделка, тем не менее, закрыта.

То есть:
1. Эксперт открыл позицию (через отложенный ордер).
2. Отложенный ордер стал рыночным.
3. Неведомое нечто его закрыло.
 
Уважаемые разработчики!
Сегодня еще одна сделка появилась в Account History с комментарием sl/auto, вместо имени эксперта, которое он, эксперт, записал, когда эту сделку открывал.

Обращаю ваше внимание, что это безумно неудобно, в плане отслеживания, как "ручками", так и из электронной таблицы. Нельзя ли исправить эту досадную фичу, или, по крайней мере, объяснить, зачем ваш автомат переписывает комментарии?

Заодно вопрос к тем, кто торгует в реале: часто ли брокер переписывает ваши комментарии при не-демо торговле?

С уважением,
Кварк

П.С. Если это не ваш автомат, а, скажем, автомат ДЦ Альпари, то приношу свои извинения, и надеюсь на ответ от Альпари.
 
По счету 116122 на нашем демо сервере 01.08 и 03.08 закрыты две позиции по тейкпрофиту и по стоплосу с комментариями "tp/auto" и "sl/auto".
Перезапись комментариев поправим.
Причина обращения: