Кольцо - страница 45

 
Vitaly Muzichenko #:

Всегда не понимал, зачем при трудоустройстве требуют справку от психиатра и нарколога.

Теперь понимаю ... Нужно при регистрации на форумах также требовать эти справки.

Зачем? Это же не заразно. Клоуны вон президентами становятся. А тут всего лишь демомиллионерами. Это же так безобидно, никаких негативных последствий.)

 
Renat Akhtyamov #:
где он?

Отпросился с форума, чтобы пойти управлять рынком системно-динамическим методом.

 
Aleksey Nikolayev #:

Отпросился с форума, чтобы пойти управлять рынком системно-динамическим методом.

утопил он трактор в своих индикаторах

а ведь математик еще тот....

 
Aleksandr Volotko #:

- Дай квадриллион! Всего один квадриллионишко!

я не такой обезбашенный, как некоторые

но за 5 дней депозит вырос на 150%, всего двумя сделками

уже не плохо

первый прототип этой системы был у меня 11 лет назад

в то время за 3 месяца я увеличил депозит в 22 раза

однако, по непонятным мне причинам, жесткий диск полетел (подозреваю что из за применения команд для работы с глобальными переменными), и я потерял систему.

 
Renat Akhtyamov #:

***

однако, по непонятным мне причинам, жесткий диск полетел ***

Нужно всегда сохранять свои коды. Очень хороший вариант - Хранилище ( Работа с хранилищем - Проекты и MQL5 Storage )

Работа с хранилищем - Проекты и MQL5 Storage - Справка по MetaEditor
Работа с хранилищем - Проекты и MQL5 Storage - Справка по MetaEditor
  • www.metatrader5.com
Хранилище MQL5 Storage работает только с папкой MQL5 (или MQL4) торговой плтатформы, а также со специальным каталогом Shared Projects...
 
Кукл легко доберётся до любого хранилища.
 

Так, Владимир предлагает сразу в хранилище кукла хранить.

Чтобы удобно было всем сторонам. :)

 
Renat Akhtyamov #:

...

даже при наличии стейта, построить такую систему оказалось загадкой

Но ты то её, судя по всему, разгадал? Сколько на это времени затратил?

 
Aleksey Nikolayev #:

Отпросился с форума, чтобы пойти управлять рынком системно-динамическим методом.

... на заводе 😁

 
Renat Akhtyamov #:

я не такой обезбашенный, как некоторые

но за 5 дней депозит вырос на 150%, всего двумя сделками

уже не плохо

первый прототип этой системы был у меня 11 лет назад

в то время за 3 месяца я увеличил депозит в 22 раза

однако, по непонятным мне причинам, жесткий диск полетел (подозреваю что из за применения команд для работы с глобальными переменными), и я потерял систему.

Мда... до системного трейдинга по-прежнему очень далеко... зато можно лудоманить 11 лет и рассказывать басни на форумах... 

---------------

Жалко тех кто придёт на форум и наслушавшись вот таких басен тоже станут лудоманами и будут десятилетиями воевать с рандомом бессмысленно и беспощадно...

Причина обращения: