Ещё раз о локах. - страница 34

 
PapaYozh:

Не знаю как у других, а у меня порою возникает ощущение, что Вы издеваетесь.

Откройте график любой валютной пары, найдите минимум и представьте, что на нём Вы продали.

В этом случае, если график дойдет до минимума, я очень много заработаю. А если начну с минимума графика, то я начну сначала инвестировать, прежде, чем продавать. Цена поднимется и я начну продавать. Где подвох?
 
PapaYozh:

Ответьте мне, пожалуйста.

Что для Вас значит "инвестировать в EURJPY" ?

Инвестировать в EURJPY - это Buy EURJPY или это Sell EURJPY?

это Sell EURJPY
 

Служба ремонта поехавших крыш рада предложить свои услуги.

Замена черепицы, мягкая кровля, ремонт мест протекания, оперативная остановка поехавших крыш и возврат их на место.

 
Mischek:

Служба ремонта поехавших крыш рада предложить свои услуги.

Замена черепицы, мягкая кровля, ремонт мест протекания, оперативная остановка поехавших крыш и возврат их на место.

Возвращайте. Только не упадите с крыши.
 
yosuf:
Возвращайте. Только не упадите с крыши.

По ряду причин, Ваш заказ не может быть принят. Извините. Обратитесь в службу капитального ремонта.
 
yosuf:
это Sell EURJPY
В предыдущем посте вы пишите " А если начну с минимума графика, то я начну сначала инвестировать", а на мой вопрос об инвестировании Вы отвечаете "это Sell". Если Вы сделали Sell на минимуме, то Вы несёте убытки. Ваши убытки будут расти до тех пор пока Вы не закроете позицию, или пока не развернётся курс. Но курс может сколько угодно долго не развернуться и тогда к вам придёт маржинколл, а следом за ним - стопаут. Поймите, когда Вы смотрите на график, и говорите: "Тут надо было бы купить, а тут - продать", Вы говорите так по одной простой причине: Вы видите, что было с курсом после того, как Вы бы совершили торговую операцию. Когда Вы торгуете на реале - Вы не знаете, что будет дальше с курсом торгуемой пары.
 
PapaYozh:
В предыдущем посте вы пишите " А если начну с минимума графика, то я начну сначала инвестировать", а на мой вопрос об инвестировании Вы отвечаете "это Sell". Если Вы сделали Sell на минимуме, то Вы несёте убытки. Ваши убытки будут расти до тех пор пока Вы не закроете позицию, или пока не развернётся курс. Но курс может сколько угодно долго не развернуться и тогда к вам придёт маржинколл, а следом за ним - стопаут. Поймите, когда Вы смотрите на график, и говорите: "Тут надо было бы купить, а тут - продать", Вы говорите так по одной простой причине: Вы видите, что было с курсом после того, как Вы бы совершили торговую операцию. Когда Вы торгуете на реале - Вы не знаете, что будет дальше с курсом торгуемой пары.
Вы правы, в этом случае я вынужден буду инвестировать до тех пор, пока рынок не развернется, чтобы не наступил маржин-кол. Если я не знаю, что будет с курсом, я оставляю открытым продажу, но с крепким депозитом. "Покупаю" в режиме лока. Как ни странно, кажущуюся прибыль от продажи нельзя снимать. Настоящей прибылью будет являтся профит в режиме покупки.
 
Mischek:

По ряду причин, Ваш заказ не может быть принят. Извините. Обратитесь в службу капитального ремонта.
Не уклоняйтесь от решения проблемы, укажите адрес службы, не "Анналы ..." или "Телепаты ..", случайно?
 
yosuf:
Вы правы, в этом случае я вынужден буду инвестировать до тех пор, пока рынок не развернется, чтобы не наступил маржин-кол. Если я не знаю, что будет с курсом, я оставляю открытым продажу, но с крепким депозитом.

Вы не подскажите, где взять "крепкий депозит"?

Вот, к примеру, отрылись Вы в Sell на 0.1 лота (всего-то), а зараза-курс взял, подлец, и пополз вверх. И уже на 20% выше, чем был. У Вас уже (грубо, конечно, но хоть порядок определим) -2000, и свопы еще. сколько Вы еще способны терпеть с Вашим "крепким" депозитом?

Или другая ситуация. Вы встали в Buy тем же обёмом, т.е. 0.1 лота. Потихоньку-помаленьку, но курс подрос на 10%, у Вас уже плавающая прибыль нарисовалась, где-то около 1000. Будете дальше созерцать? Где гарантия того, что курс назад не поползёт? Закроетесь и в Sell? А если он дальше рост продолжит, то сколько будете терпеть?

Знаете, говорят: "Цена может вернуться." Ключевое слово в той фразе - может. Т.е. она может вернуться, но не обязана, поэтому может и не вернуться. Сколько лет Вы готовы пересиживать убытки, если курс не будет возвращаться?

 
PapaYozh:

Вы не подскажите, где взять "крепкий депозит"?

Вот, к примеру, отрылись Вы в Sell на 0.1 лота, а зараза-курс взял, подлец, и пополз вверх. И уже на 20% выше, чем был. У Вас уже (грубо, конечно, но хоть порядок определим) -2000, и свопы еще. сколько Вы еще способны терпеть с Вашим "крепким" депозитом?

Или другая ситуация. Вы встали в Buy тем же обёмом, т.е. 0.1 лота. Потихоньку-помаленьку, но курс подрос на 10%, у Вас уже плавающая прибыль нарисовалась, где-то около 1000. Будете дальше созерцать? Где гарантия того, что курс назад не поползёт? Закроетесь и в Sell? А если он дальше рост продолжит, то сколько будете терпеть?

Знаете, говорят: "Цена может вернуться." Ключевое слово в той фразе - может. Т.е. она может вернуться, но не обязана, поэтому может и не вернуться. Сколько лет Вы готовы пересиживать убытки, если курс не будет возвращаться?

Давайте разберем ситуацию, не вдаваясь в крайности, но имея их ввиду. Надо изучить максимальное изменение цены в течении одного месяца, скажем, за 10 лет. Вложить сначала 1000 и начать, отслеживая депозит. Поскольку пол рынка активно торгуете, то депозит, возможно, будет расти, в противном случае добавляете еще 1000. Не может быть, чтобы Вам иногда не везло и иногда остаемся с прибылью, что идет тоже на укрепления депозита. Думаю, для спокойной торговли достаточно запастись 10000 и поэтапно их вводить, если понадобятся, а может быть и не понадобится все вводить.
Причина обращения: