Гармоническая торговля - страница 74

 
pipmaster:
MStar ... Ты действительно прошел через плохие звонки Зико... он любит постить, и это сводило меня с ума, тогда продажа индикатора с красивыми цветами была самым большим, что я мог вынести! Хорошая работа MStar

Зико, послание заключается в том, чтобы расслабиться и позволить Каймару высказаться - я торговал Гартлиз в течение 2 лет, и ты не имеешь ни малейшего представления, поверь мне, ты должен больше слушать Каймара, он дал тебе несколько хороших советов!

Pip

Я не делал никаких звонков, просто выкладывал доступные паттерны, и как я объяснил morning star, если бы он просто использовал паттерн и никаких других индикаторов, кроме 5 ema закрытия и 6 ema открытия, он бы сделал 440 PIPs, если вы считаете это плохим звонком, тогда я люблю всегда иметь такие плохие звонки!

Вы торгуете Гартли уже 2 года и упустили прибыль в 440 PIPS на GBPJPY, вы просто великий трейдер! Продолжайте делать то, что вы делаете!

 

в этой нити теперь есть немного мусора, почему

 
ziko123:
Я не делал никаких звонков, просто размещал доступные паттерны и как я объяснил morning star, что если бы он просто использовал паттерн и никаких других индикаторов, кроме 5 ema закрытия и 6 ema открытия, он бы сделал 440 PIPs, если вы считаете это плохим звонком, тогда я люблю всегда иметь такие плохие звонки! Вы торгуете gartley's в течение 2 лет и упустили прибыль в 440 PIPS на GBPJPY, вы просто великий трейдер!

Взяли ли вы эти 440 пунктов? Если нет, то почему нет, а если да, то почему вы продаете свой индикатор, если вы могли бы сделать состояние с ним?

Если вы торгуете по 1$ за пункт, то 440 пунктов - это 440$.

Так что вам нужно по 10$ за индикатор 44 человека или по 20$ за индикатор 22 человека. Хм, что будет более прибыльным?

Мой вам совет, откройте реальный счет на форекс, если у вас его еще нет, затем начните торговать по вашей системе (5 ema + 6 ema и ваш индикатор) и когда вы заработаете миллион долларов, вы можете поделиться этим индикатором бесплатно с нами.

 
yurcek:
Вы взяли эти 440 пунктов? Если нет, то почему нет, а если да, то почему вы продаете свой индикатор, если вы могли бы сделать состояние с ним?

если вы торгуете по 1$ за пункт, то 440 пунктов - это 440$.

Значит, вам нужно при 10 $ на индикатор 44 человека или при 20 $ на индикатор 22 человека. Хм, что будет более прибыльным?

Мой вам совет, откройте реальный счет на форекс, если у вас его еще нет, затем начните торговать по вашей системе (5 ema + 6 ema и ваш индикатор) и когда вы заработаете миллион долларов, вы сможете поделиться этим индикатором с нами бесплатно.

Почему вы злитесь, здесь есть бесплатные индикаторы, используйте их, это так просто.

 

Пожалуйста, люди прекратите эти глупые споры о глупом индикаторе зиг-заг и вернитесь к серьезной теме снова, если не все серьезные люди покинули эту тему. Это была хорошая тема, проверьте активность в последние пару дней, ничего больше, чем bull.... от некоторых людей. Также я очень уважаю тех, кто пытается изучить этот паттерн вручную, это путь!!! учиться и торговать с уверенностью и дисциплиной, становясь ответственным за собственные решения, контролировать эмоции, вот почему Гартли хорош, у него есть план для каждой сделки.

моряк

 

Привет, ShadowWz,

Я в курсе всей этой темы. Только один вопрос: ваши очень отличные оба индикатора harmony_05 и 06, они оба отменяют друг друга? Это то, что я выяснил до сих пор. Возможно только >или-или<.

Как так?

 

помогите пожалуйста

Привет, мой друг, я рада быть в вашей группе и слежу за ней.

Мне нужна помощь

Я использую индикатор a_zz и я проверяю его с другими, но у меня есть проблема

Мне нужен индикатор, который может показать данные и цену, которые a-zz давал в прошлом.

этот индикатор дает сигналы поздно я использую ang-amp-zzm-sep с input=72, на gbp/usd H4

Я хочу иметь позицию с a-zz и закрыть ее с помощью другого индикатора.

поэтому мне нужен индикатор, который может показать данные и цену, по которой a-zz давал сигнал в прошлом для тестирования.

может ли кто-нибудь помочь мне

наилучшие пожелания

ваш друг Мохамамд

если у меня есть проблемы в тексте извините меня потому что я не могу писать хорошо на английском языке

Файлы:
1_2.gif  44 kb
a_zz.mq4  7 kb
 

Это простое изображение.

Файлы:
xz01_1.gif  18 kb
xz02_1.gif  15 kb
 

благодарить newdigital

 

О, Боже, я чувствую себя потерянным, я очень хочу, чтобы Камяр вернулся. Я был длинным по USD/JPY в течение 2 дней и ждал, когда я был в прибыли на 100 пипсов, взял ли я его? Нет! Теперь у меня нервы на пределе и я хочу закрыть все позиции.

Причина обращения: