Ещё раз о локах. - страница 33

 
yosuf:
Ведь можно, ничем не рискуя, торговать в режиме продаж.
И что Вас сдерживает?
 
alexx_v:
И что Вас сдерживает?
Одобрение или осуждение участников
 
PapaYozh:
Конечно плохо. Если средства будут только прибывать, Вы потеряете покой и сон, начнутся мигрени и т.п. Хорошенько подумайте над этим, прежде чем начнёте "зарабатывать всегда".
Покажите потери.
 
yosuf:
Покажите потери.
не покажу, я стесняюсь.
 
PapaYozh:
не покажу, я стесняюсь.

Понял, что слишком наивно веду рассуждение, но толком так и никто не ответил о пороках данного подхода. Я понимаю, что при этом неизбежно будут потери, но они будут носить временный характер или в виде долгосрочной инвестиции в данную пару, ничего страшного, бывают и более рискованные инвестиции.
 
yosuf:

Понял, что слишком наивно веду рассуждение, но толком так и никто не ответил о пороках данного подхода.
главное, что бы он вас устраивал. (3 мес. демо и на реал)
 
yosuf:

Понял, что слишком наивно веду рассуждение, но толком так и никто не ответил о пороках данного подхода.

Не знаю как у других, а у меня порою возникает ощущение, что Вы издеваетесь.

Откройте график любой валютной пары, найдите минимум и представьте, что на нём Вы продали.

 
Уже, наверное, и у меня крыша ехать начинает, минимум с максимумом путаю. Надо Вас, yosuf, по-реже читать.
 
PapaYozh:

Не знаю как у других, а у меня порою возникает ощущение, что Вы издеваетесь.

Откройте график любой валютной пары, найдите максимум и представьте, что на нём Вы подали.

У меня не было намерения издеваться, но если это так, то прошу простить и ответить на вопрос, чем хуже инвестирование в выбранную валютную пару от других видов инвестиций?
 
yosuf:
У меня не было намерения издеваться, но если это так, то прошу простить и ответить на вопрос, чем хуже инвестирование в выбранную валютную пару от других видов инвестиций?

Ответьте мне, пожалуйста.

Что для Вас значит "инвестировать в EURJPY" ?

Инвестировать в EURJPY - это Buy EURJPY или это Sell EURJPY?

Причина обращения: