Ещё раз о локах. - страница 37

 

Пока вы тут флудераствуете, вот что у меня получилось на локах..


Советник кривой, как баба-яга, но уже косит по-тихоньку. На графике он торгует лотом 0.01 на М1... хотя ТФ не важен для него. Понятно, что советник ещё дорабатывать и дорабатывать.

Однако, определённая логика в локах есть... только та, что бы соединить 2 советника в 1, иначе это тупик. Кто понял - тот понял. ;)

 
Cmu4:

Пока вы тут флудераствуете, вот что у меня получилось на локах..

Советник кривой, как баба-яга, но уже косит по-тихоньку. На графике он торгует лотом 0.01 на М1... хотя ТФ не важен для него. Понятно, что советник ещё дорабатывать и дорабатывать.

Однако, определённая логика в локах есть... только та, что бы соединить 2 советника в 1, иначе это тупик. Кто понял - тот понял. ;)

На контрольных точках линия должна быть прямая под 45 градусов.

 
paukas:

На контрольных точках линия должна быть прямая под 45 градусов.



Уважаемый, как я понимаю, вы хотите по ценам открытия? XD

Пжалуйста. Для этого советника всё побоку. Он работает с ценой, без индикаторов и всяких там предсказаний.

Господа, давайте заниматься делом! Хватит тут лясы точить.

Неужели все настолько потеряли интерес к программированию и созданию ТС, что пустились во флуд?!

В общем, больше по делу, меньше - троллинга и флуда!

 
Cmu4:

Уважаемый, как я понимаю вы хотите по ценам открытия? XD

Пжалуйста. Для этого советника всё побоку. Он работает с ценой, без индикаторов и всяких там предсказаний.

Господа, давайте заниматься делом! Хватит тут лясы точить.

Неужели все настолько потеряли интерес к программированию и созданию ТС, что пустились во флуд?!

В общем, больше по делу, меньше - троллинга и флуда!

Понимаете, в тестере можно нарисовать всё что угодно, а реально оно будет совсем не так. Поэтому просадку надо умножать где-то на 4.
 
paukas:
Понимаете, в тестере можно нарисовать всё что угодно, а реально оно будет совсем не так. Поэтому просадку надо умножать где-то на 4.

Да, понимаю. Никто не говорит о реале. Наоборот я написал, что его "ещё дорабатывать и дорабатывать". Он сейчас некоторые ситуации очень криво разруливает - в убыток.

Вообще, я пишу не про именно этого конкретного советника и про себя, мол, смотрите как умею!!! Мне лишь хочется до общественности донести свой взгляд на некоторые вещи.. мало-ли, может быть, кому-то будет полезно..

От общественности же такого ждать не приходится.

 
Cmu4:

От общественности же такого ждать не приходится.


Опрометчиво начинать поход против флуда с темы о локах)

Хотите об этом поговорить? Может вы хотите стать первым кто математически докажет преимущество пользу лока?)

 
Figar0:


Опрометчиво начинать поход против флуда с темы о локах)

Хотите об этом поговорить? Может вы хотите стать первым кто математически докажет преимущество лока?)

Преимущество перед чем?
 
пошло-поехало
 
Mischek:
пошло-поехало
Просто спросил что имеется ввиду. Преимущество оно же само по себе не бывает. Только перед чем-то.
 
paukas:
Просто спросил что имеется ввиду. Преимущество оно же само по себе не бывает. Только перед чем-то.

Перед неттингом... Лок vs Нетто (позиции)... Fight!!!
Причина обращения: