Лавина - страница 357

 
lasso >>:

Оо--оо-о-о-о-о-о--оо--о-о-о-о-!!!

Я в очередном нокауте.... Это просто ПИПЕЦ!

НЕТ - это не просто ПИПЕЦ!!! Это пипец в масштабе ФОРУМА!!!!

ФОРУМУ - ПИПЕЦ!!! ВЫ все это понимаете???


Я удаляю только посты с информацией о работе советника. Не преувеличивайте масштабы моей личности, форум не прекратит работы от того, что я удаляю некоторые свои посты. Не теряйте времени на пустопорожние разговоры, ведь его у Вас так мало. И попридержите свои эмоции, лучше направьте их на разработку своего советника по лавине, о котором Вы говорили, что он во-вот должен появиться. Может не получается и оттого такие эмоции - решили слить свою злость на меня. Рекомендую повесить у себя боксёрскую грушу, говорят помогает :-)))

 
khorosh писал(а) >>

Я удаляю только посты с информацией о работе советника. Не преувеличивайте масштабы моей личности, форум не прекратит работы от того, что я удаляю некоторые свои посты. Не теряйте времени

на пустопорожние разговоры, ведь его у Вас так мало. И попридержите свои эмоции, лучше направьте их на разработку своего советника по лавине, о котором Вы говорили, что он во-вот должен появиться. :-)))


Конечно, не прекратит. Просто он может превратиться в выгребную яму, из которой можно будет почерпнуть лишь двести тонн флуда, сто сорок тысяч ничем не подвтержденных заявлений, и все это перемешано бесчисленными оскорблениями и унижениями друг друга.

Вы этого хотите?

Я этого не хочу.

 
lasso писал(а) >>


Конечно, не прекратит. Просто он может превратиться в выгребную яму, из которой можно будет почерпнуть лишь двести тонн флуда, сто сорок тысяч ничем не подвтержденных заявлений, и все это перемешано бесчисленными оскорблениями и унижениями друг друга.

Вы этого хотите?

Я этого не хочу.


Это потому, что у Вас нет советника "Лавина" (я б, конечно, назвал систему "Иди на", но автор решил иначе). Как только Вы овладеете ею [Лавиной], то станете по ту сторону и тоже начнете тусовать иллюстрации и подчищать сообщения ;)

Нам, обывателям не отмеченным знаком "Лавина", не понять логики "избранных".

 
lasso >>:


Конечно, не прекратит. Просто он может превратиться в выгребную яму, из которой можно будет почерпнуть лишь двести тонн флуда, сто сорок тысяч ничем не подвтержденных заявлений, и все это перемешано бесчисленными оскорблениями и унижениями друг друга.

Вы этого хотите?

Я этого не хочу.

Нет ни одного примера, где я был первоисточником агрессии и оскорблений. А право на самооборону ещё никто не отменял. Так, что не надо всё переворачивать с ног на голову, и обвинять меня, что якобы из-за меня форум может превратиться в выгребную яму. Я уже говорил, что не буду подставлять вторую щеку, получив удар по первой.

Так что, любой хам получит достойный ответ. А развелось их в интернете в последнее время слишком много, они пользуются тем, что до них не дотянуться. Вы же, наверно, знаете, что хам только тогда начинает вести себя по другому, когда получает адекватный ответ.

 
khorosh >>:

Нет ни одного примера, где я был первоисточником агрессии и оскорблений.

Хороший тролль.

Жирный такой, наваристый.

:)

P.S. Конечно, нет -- вы же все посты за собой, пардон муа, подтираете.

 

Даа, проблема всех форумов в том, что прочитанная информация воспринимается однобоко и трактуется каждым как душе угодно. Для некоторых, это целая жизнь.


Никогда не пытались отследить, что вами движет, когда собираетесь написать очередной гневный пост?!

 
Swetten >>:

Хороший тролль.

Жирный такой, наваристый.

:)

К женщинам я отношусь снисходительно. Что с них взять, ведь у них оба полушария руководят только эмоциями, для логики места уже не остаётся. Поэтому обвинять их ни в чём не буду. Могу только

пожелать успехов. Женщина на форексе - это уже подвиг.:-))).

 
khorosh >>:

К женщинам я отношусь снисходительно. Что с них взять, ведь у них оба полушария руководят только эмоциями, для логики места уже не остаётся. Поэтому обвинять их ни в чём не буду. Могу только

пожелать успехов. Женщина на форексе - это уже подвиг.:-))).

Молодец. Настоящий мущщЫна! :)
 
khorosh писал(а) >>

Нет ни одного примера, где я был первоисточником агрессии и оскорблений. А право на самооборону ещё никто не отменял. Так, что не надо всё переворачивать с ног на голову, и обвинять меня, что якобы из-за меня форум может превратиться в выгребную яму. Я уже говорил, что не буду подставлять вторую щеку, получив удар по первой.

Так что, любой хам получит достойный ответ. А развелось их в интернете в последнее время слишком много, они пользуются тем, что до них не дотянуться. Вы же, наверно, знаете, что хам только тогда начинает вести себя по другому, когда получает адекватный ответ.


Я устал повторять:

Cчитаю Вас первоисточником ничем не подтвержденных заявлений.

Cчитаю Вас первоисточником ничем не подтвержденных заявлений.

Cчитаю Вас первоисточником ничем не подтвержденных заявлений.

Cчитаю Вас первоисточником ничем не подтвержденных заявлений.

Cчитаю Вас первоисточником ничем не подтвержденных заявлений.

Cчитаю Вас первоисточником ничем не подтвержденных заявлений.

...............

Все. Больше не могу.....

 
Ну всё, уезжаю на Канары. Всем, спасибо. Кажется всем ответил, желаю успехов.
Причина обращения: