Лавина - страница 361

 

судя по стейту закрывается сумарная поза. причем в режиме антимартина.

вот нарисованный переворотник.

http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/yazik-programmirovaniya-mql4-opisanie-mts-skrip-f16/sovetnik-hameleon-t10364.html

 
khorosh:

Господа, давайте жить дружно и не будем ругаться. Давайте лучше обсудим результаты моего нового варианта советника по лавине. Результаты тестирования с 01.05.2010 по 04.06.2010. Начальный депозит 15$ !!! Неужели противники лавины имея такой советник побоялись бы рискнуть 15$, чтобы увеличить их более чем в 8 раз? Или они всё равно будут критиковать и этот вариант только из-за того, что его у них нет?



Отличный результат! Еще 8 месяцев подряд повторите?

Тест за последние 10 лет, пожалуйста, посмотрите на максимальный провал и подумайте за что критикуют лавину ее противники.

 
arnautov:

Отличный результат! Еще 8 месяцев подряд повторите?

Тест за последние 10 лет, пожалуйста, посмотрите на максимальный провал и подумайте за что критикуют лавину ее противники.

Рассчитывать на то, что советник в течении 10 лет будет работать без слива и иметь высокую прибыльность это по меньшей мере юношеский максимализм и когда Вы получите побольше опыта в разработке советников, то поймёте это сами.

Дело в том, что сделать советник, который без слива может работать 10 лет в принципе можно, но как правило такой советник будет иметь малое число сделок в единицу календарного времени и маленький годовой прирост депозита. Но отсутствие слива не является самоцелью в торговле. Важнее другое:- какова будет средняя прибыль в единицу календарного времени. Поэтому главное прибыль и при этом можно допускать периодический слив начального депозита.

Если мой советник на 3-й день более чем удваивает начальный депозит, то после вывода начального депозита я уже ничем не рискую.

А судя по результатам тестирования, советник без слива может проработать более месяца, что даёт хорошие шансы получить за это время

прибыль величиной как минимум несколько начальных депозитов. Некоторые в качестве опровержения спрашивают: - а если советник сольёт до того как депозит удвоится? Да, такая вероятность существует, хотя и не велика, иначе результаты тестирования были бы другие. Так что потеряв 15$ в случае слива можно смело повторять попытки заработать.

 
khorosh:
Нужно много работать и успех не заставит себя долго ждать. Я Вам показал, что это возможно. И работать, когда это знаешь, когда есть реальная цель, легче.

Ежли Ваш советник приносит прибыль-сто баксов даю за реальный,работающий советник.Минимум.

Без шуток спрашивыаю.К "Хорош" обращение было.

 
Oper:

Ежли Ваш советник приносит прибыль-сто баксов даю за реальный,работающий советник.

Без шуток спрашивыаю.

Я не занимаюсь продажей советников. Я их делаю для себя.
 
khorosh:
Я не занимаюсь продажей советников. Я их делаю для себя.
Зачем светишься тогда,Юра?С лавиной
 
Oper:
Зачем светишься тогда,Юра?С лавиной


Отстань, дай страрку потешить самолюбие, а то комунизм, социализм - рот нельзя было открыть, дай на пенсии потешится .. (без обид "плохиш", это прсто в моем стиле)

Он же 100 писал - светится не для продажи, а для доказательства работоспособности идеи топикстартера.

Что бы массы верили - ЛЮБАЯ стратегия может работать, но не долго ...

Тем более не периживай - завтра уже сотрет свои посты а то вдруг шпиЁны, КГБ, СБУ -ну мало ли еще кто (пережитки времени)

 
baltik:


Отстань, дай страрку потешить самолюбие, а то комунизм, социализм - рот нельзя было открыть, дай на пенсии потешится .. (без обид "плохиш", это прсто в моем стиле)

Он же 100 писал - светится не для продажи, а для доказательства работоспособности идеи топикстартера.

Что бы массы верили - ЛЮБАЯ стратегия может работать, но не долго ...

Тем более не периживай - завтра уже сотрет свои посты а то вдруг шпиЁны, КГБ, СБУ -ну мало ли еще кто (пережитки времени)

Именно для этого, а ещё для того, чтобы дать ориентиры другим занимающимся разработкой подобных советников, в расчёте на то, что и они будут делиться результатами своих разработок в той мере в какой это делаю я. В этом я думаю и есть одно из назначений форума - делиться полезной информацией, а не заниматься флудом, как это делаете Вы.
 
khorosh:
Именно для этого, а ещё для того, чтобы дать ориентиры другим занимающимся разработкой подобных советников, в расчёте на то, что и они будут делиться результатами своих разработок в той мере в какой это делаю я. В этом я думаю и есть одно из назначений форума - делиться полезной информацией, а не заниматься флудом, как это делаете Вы.

Если мне удасться дописать советник (или что то похожее на советник), то выложу здесь. Сейчас у меня результаты пока не очень обнадеживающие, но постараюсь побороть.  В программировании я конечно  не профи, но может кому нибудь пригодится код.
 
unrealruslan:

Если мне удасться дописать советник (или что то похожее на советник), то выложу здесь. Сейчас у меня результаты пока не очень обнадеживающие, но постараюсь побороть. В программировании я конечно не профи, но может кому нибудь пригодится код.

То что Вы не профи в программировании, это не страшно, время постепенно исправляет этот недостаток, если Вы будете продолжать работу. Я тоже в программировании не профи и всю жизнь занимался разработкой электронных схем и к моменту знакомства с MQL знал лишь самостоятельно освоенный ВизуалБейсик.

Причина обращения: