Лавина - страница 444

 
Diamant:
Как же при фиксации убытка в 4k, получились 2 подряд сделки в -70k? К тому же, явно не Лавинные.


У меня в коде просто прописана функция, сначало бот пытается закрыть все с текущим минусом по счету, в случае, если просадка превышает заданый уровень (задается в ручную, через внешние параметры настроек, как правило этот показатель равен ширене канала умноженого на максимально возможный обьем по ловине)

А потом, если по какой-то причине не вышо это сделать (это уже примочки ДЦ, в хнессе например так часто бывает ) бот просто стремится повесить замок на текущий минус. Ну своего рода страховка такая что ли дополнительная, если это можно так назвать.

Вот у меня и весел замок толи сутки, то ли двое, потому и вышли такие цифры большие, но балланс то от этого не меняется.

Так что все там по ловине и не как иначе.

 
Galina:

Так что все там по ловине и не как иначе.


хочу поинтересоваться - почему вы пишите ловина через "о" ?

вы намекаете на курорт в Индонезии ? или просто безграмотно воспроизводите лавина, которая снежный оползень ?

 
sever30:

чорт, и я во флудеры попал...

что сам Гоги предлагает?

Он не предлагает, он оверквотит.
 
sergeev:

хочу поинтересоваться - почему вы пишите ловина через "о" ?

вы намекаете на курорт в Индонезии ? или просто безграмотно воспроизводите лавина, которая снежный оползень ?


В самом начале топикстартер назвал этй ветку Ловина, а потом исправил, когда над ним немного посмеялись.
 
Просто не могу запомнить как правильно надо ПИсать )))))))
 
sergeev:

возрастное.
немолодой вроде.
 
sever30:
немолодой вроде.

вот именно.
 
Galina: но балланс то от этого не меняется.

Баланс для ловинщиков - это святое. Ну а эквити? А что такое эквити? Да ну её нафик эту эквитю. :)))

Тем более на скрине её не видно )))

 
Galina: ТОЛЬКО ЭТОТ МЕТОД УЖЕ ДАВНО И СТАБИЬНО ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД.

Все остальное непостоянно и ненадежно.

Каждый для себя сам решает конечно. Если мартышке в руки гранату дать, сами понимаете какой будет результат.

Так же и тут, Ловина в неопытных руках - это гарантия быстрого слива счета !

Но я ее не на что не променяю.

Очень рад за Вас, вполне искренне. И даже немного завидую: я точно не стал бы разрабатывать это месторождение и прошел бы мимо. А Вы умудрились прибрать его к рукам - да так, что оно оказалось единственным прибыльным!

Тем не менее - добро пожаловать в Анналы! Можете писать туда сразу же, без модерации. Вы это заслужили - одним только словом "ловина".

 
Galina:


У меня в коде просто прописана функция, сначало бот пытается закрыть все с текущим минусом по счету, в случае, если просадка превышает заданый уровень (задается в ручную, через внешние параметры настроек, как правило этот показатель равен ширене канала умноженого на максимально возможный обьем по ловине)

А потом, если по какой-то причине не вышо это сделать (это уже примочки ДЦ, в хнессе например так часто бывает ) бот просто стремится повесить замок на текущий минус. Ну своего рода страховка такая что ли дополнительная, если это можно так назвать.

Вот у меня и весел замок толи сутки, то ли двое, потому и вышли такие цифры большие, но балланс то от этого не меняется.

Так что все там по ловине и не как иначе.

Галин, ну какой замок? У вас два buy в стейте, открытые с интервалом в 3 минуты. А потом сокрушительный двойной селл :-) Вы пирамидились баями? или что?

Ответьте, а то читатели этой темы чего-то интересного не узнают. У меня такое чувство, во всяком случае. Откройте секрет!

Причина обращения: