Лавина - страница 358

 
khorosh писал(а) >>
Ну всё, уезжаю на Канары. Всем, спасибо. Кажется всем ответил, желаю успехов.


И десяток постов за собой опять утянул.

Ну, ЁПРСТ............. ))))

Не верите? Гляньте на счетчик. [1127]

Да штоб у меня так киловатты назад отматывал, как у него посты. )

 
khorosh писал(а) >>
Ну всё, уезжаю на Канары. Всем, спасибо. Кажется всем ответил, желаю успехов.

И Вам - удачной мастурбации!
 
khorosh >>:
Ну всё, уезжаю на Канары. Всем, спасибо. Кажется всем ответил, желаю успехов.


Неветерану там привет передавай

 

 

 

Я вчера перед сном эту ветку читал, так вот мне приснился алгоритм работы стратегии а-ля лавина, на полном серьезе:)))))

притом так ярко и логично, что я начал серьезно задумываться над реализацией...

Короче, если вдруг буду замечен в невменяемости и словесном поносе, не поминайте лихом.....

 

Уважаемые, если честно мне и не только мне мягко говоря надоело читать ваши необоснованные выпады на людей, которые реально пытаются (пытались) тестировать "лавину" и её модификации.

Больше половины постов здесь это оскорбление типикстартера и продолжателей темы...

Сначала "Энштейн" склонял в каждом своем посте Катану. Сейчас уже массово переключились на Диму, Галю и khorosh. Многие из вас не первый год на форуме, такого я не помню...

Не интересна ветка, значит нехрен её читать и писать здесь.


С уважением,

kch.

 
kch:

Не интересна ветка, значит нехрен её читать и писать здесь.

Спасибо, что разъяснили, как оно на самом деле.

Можно я вас цитировать буду?

 
Swetten:

Можно я вас цитировать буду?

можно
 
kch:
можно

"Время от времени святым разрешалось инкогнито навещать землю. Святая Тереза давно хотела наведаться в Голливуд, но Гавриил, заведующий расписанием, считал, что даже святой не сможет вернуться невредимым из столицы кинематографа.

В конце концов, Святая Тереза его убедила, что с ней не случится ничего плохого, и отбыла на первом же отправляющемся на землю облаке.

Недели превратились в месяцы, и с земли не поступало ни слова, и однажды встревоженный Гавриил позвонил в Лос-Анджелес. Послышались гудки, зазвонил телефон, и, в конце концов, голос сказал:

- Терри слушает - кто это? Габби, детка! Какой ты душка, что позвонил!"

Спасибо вам.

 
OlegTs:
Я вчера перед сном эту ветку читал, так вот мне приснился алгоритм работы стратегии а-ля лавина, на полном серьезе:))))) притом так ярко и логично, что я начал серьезно задумываться над реализацией... Короче, если вдруг буду замечен в невменяемости и словесном поносе, не поминайте лихом.....

Сама лавина не так страшна, как её адепты.
 

khorosh:

и ДЦ здесь не причём. Это нужно для того, чтобы обезопасить себя и при сливе остаться при своих, а не на нуле. После вывода депозита продолжаю торговлю. Я не знаю как обезопасить себя от маржинкола, когда меня не будет у компа и цена быстро пойдет в неблагоприятном направлении. Разве только ценой потери большей части депозита. Если Вам известен способ, то приму эту информацию с благодарностью. А пока собираюсь аккумулировать снятую прибыль на другом торговом счёте.

Такой способ есть, очень красивый, но рискованный - первый ордер открывается небольшим начальным объемом, например, 0.10, а второй (отложенный) ордер выставляется с огромным коэффициентом умножения (в 10 - 20 раз больше начального) и очень маленькими Take Profit и Stop Loss. Например, при коридоре шириной 40 пунктов и коэффициенте умножения 21 (объем второго ордера 0.10 х 21 = 2.10 лота). Тогда до безубытка цене при срабатывании второго ордера нужно пройти всего 2 пункта + спред (для EURUSD тоже 2 пункта). Ставим Take Profit 5 пунктов и Stop Loss на втором ордере тоже 5 пунктов в расчете на то, что цена пройдет с разгона эти 5 пунктов, зафиксировав прибыль. Для первого ордера нужно выставить Stop Loss на уровне открытия второго ордера. И можно оставлять компьютер - вы либо получите прибыль в 1 пункт объемом 2.10 лота, либо убыток в размере (5 - спред (2 пункта) = 3) пункта тем же объемом плюс маленький убыток начальным объемом и размером 40 пунктов. Это гораздо лучше потери всего депозита в случае утраты контроля над торговлей. Если же второй ордер не откроется и цена будет двигаться в прибыльном для первого ордера направлении - при восстановлении связи вы зафиксируете накопившуюся прибыль начальным объемом.
Причина обращения: