Лавина - страница 279

 
E_mc2 писал(а) >>


Ну зачем же так из под тишка, за спиной о людях то плохо говорить? Я Вас внимательно слушаю..давайте все ваши притензии по поводу моих грешков. И перед кем? Надеюсь не перед вами??

Ветка стала не интересной. Спор с фанатиками не умеющими банально 2+2 сложить знаете ли утомляет, и надоедает. Не балгодарное это дело спорить с больными людьми, которые собираюца два щёта на нетинге открывать шоб по локам торговать)) Клиника..я к сожалению или к щастью не доктор..да и лечица ли это??) Да и на что тут смотреть? На картинки с тестера? Сам афтар что то не спешит на правах топикстартера предоставить, так сказать практические результаты торговли. А теория без практики как известно мертва. По моему тема себя исчерпала...банальный переворотный мартин с тупыми открытиями на угад, вы реально считаете что это будет работать? Эта тема изьезжена в доль и в поперек,ещё с тех пор как стали играть на кости убитых мамонтов, тут даже обсуждать нечего. Разве только клинику автора.


Виноват. Простите...

Но, на то нам и дается жизнь, что бы учиться на собственных ошибках ...

И, согласитесь, ветка - бурлила, когда Вы - оппонировали Джону. Но при этом перешли некоторые границы. Это то же надо признать.

 
E_mc2 писал(а) >>

ЭЭэ даже стесняюсь спросить..а каким таким образом в Лавине вообще хоть как то расчитываеца вероятность этого самого профита?? Там вобще вероятности никак не считаюца, ни правильно, ни не правильно, просто никак. Там совершено тупое, от фонаря открытие, а там дальше...на легендарный авось вся надежда) Вот этот авось и есть вся вероятность в Лавине) ЧТо б как то расчитывать вероятности, уже надо что то делать..какой то анализ проводить..не знаю кому как нравица, фундаментальный или технический..Но уже нада будет что то добавлять в систему, что б увеличивать вероятность профита. Это уже будет не Лавина, а совсем другая ТС. Как раз если я не ошибаюсь возможность открываца от фонаря в любой точке афтар как раз и преподносил как достоинство Лавины..ну типа на дурачка расчёт..вот видите от фонаря открываемся тупо в любую сторону, в любое время и вуаля всегда в профите) Ну шоб никакой мороки ни с фундаментами ни с технарём, а так от фонаря бабло само в карман потечёт...


Да, согласен. В голом виде, в котором её описал автор, Лавина не годится. Но принцип увеличения ставок при нарастании убыточных сделок имеет право на жизнь если при этом также увеличивается вероятность профита. Например, если заранее знать что в определённое время волатильность рынка возрастёт, то запускайте Лавину перед этими событиями (новости, например) и вероятность слива уменьшится. Можно также и по научному: соберите статистику флэтов в разное время суток и дни недели, и запускайте Лавину когда вероятность наступления флэта мала. На этом принципе основаны такие торговые системы как пробой утреннего флэта на EURGBP.

Топикстартер конечно сделал много ошибочных замечаний о его системе, особенно гарантируя её несливаемость. Но браниться тут нечего, иначе отшибёте желание у других высказывать свои идеи вслух. Топикстартер много раз признавался что ищет единомышленников чтобы усовершенствовать свою систему, а нашёл врагов и был закидан гнилыми помидорами. Неужели нельзя по культурному? Укажите автору его ошибки и если он с вами не согласится, то уйдите, не тратьте свое время зря. Развели эту ветку на три сотни страниц и 90% здесь один флуд. Даже пообщаться по теме не скем.

 
lasso >>:


Виноват. Простите...

Но, на то нам и дается жизнь, что бы учиться на собственных ошибках ...

И, согласитесь, ветка - бурлила, когда Вы - оппонировали Джону. Но при этом перешли некоторые границы. Это то же надо признать.


Ну если философски смотреть то все мы без исключения не без греха)))

А по поводу переходов границ..так автор зам далеко за пределами границ) У меня с такими по другому общаца не выходит. 

 
gpwr >>:


Да, согласен. В голом виде, в котором её описал автор, Лавина не годится. Но принцип увеличения ставок при нарастании убыточных сделок имеет право на жизнь если при этом также увеличивается вероятность профита. Например, если заранее знать что в определённое время волатильность рынка возрастёт, то запускайте Лавину перед этими событиями (новости, например) и вероятность слива уменьшится. Можно также и по научному: соберите статистику флэтов в разное время суток и дни недели, и запускайте Лавину когда вероятность наступления флэта мала. На этом принципе основаны такие торговые системы как пробой утреннего флэта на EURGBP.

Топикстартер конечно сделал много ошибочных замечаний о его системе, особенно гарантируя её несливаемость. Я его не выгораживаю. Но браниться тут нечего, иначе отшибёте желание у других высказывать свои идеи вслух. Топикстартер много раз признавался что ищет единомышленников чтобы усовершенствовать свою систему, а нашёл врагов и был закидан гнилыми помидорами. Неужели нельзя по культурному? Укажите автору его ошибки и если он их не примет, то уйдите, не тратьте свое время зря. Развели эту ветку на три сотни страниц и 90% здесь один флуд. Даже пообщаться по теме не скем.


Да ну не всё так просто..перед новостями? Какими Пейролсами или ФОМС? Ставками? Спреды раздвигают, ордера проскальзывают, а если геп будет и ордер сработает по первой входящей..а может наоборот вероятность слива увеличица?? О чём вы? Это мартин без стопа. Какие пробои флета..они что 100% работают? Тут нет стопа,тут стоп на маржин кол. Следовательно достаточно всего одни раз нарваца на флет и прощай депо..

Так я ему и помогал усовершенствовать, убрать локи секономить маржу, спреды, свопы,  убрать случайные входы. Оно ему не надо.. Каких единомышлеников он искал? Я по всем признакам с вероятностью 101% могу сказать что афтор сам по этой тС не торгует. Уже только достаточно одного прокола ещё в начале ветки с ращётом уровня б\у. Всё. Этого хватает что б сразу понять, что сам афтор по этой ТС не торгует, если торгует вообще. Человек который бы торговал  по этой ТС обязательно, сразу же после первых сделок понял бы что уровень б\у будет расти. Он этого не знал. Это значит что он по этой ТС даже сделки ни разу не совершал. Я уже молчу о том что он писал что сразу на 20% депо открываеца. Вы что и правда думаете что торговать по Лавине можна начиная с 20% депо?? Не нужна ему ваша помощь..не торгует он по Лавине. Или слился по ней, а теперь хочет что б и другие посливались.

 

Ну вот я пришол опять шорох навёл)) А то чахнет ветка без меня))) 

 
E_mc2 >>:

Ну вот я пришол опять шорох навёл)) А то чахнет ветка без меня)))

))) И откуда у вас только силы берутся! Все плюнули давно... "Умом Катану не понять..."
 

Давненько на форуме не появлялось советников ну или предложений по ТС где совмещаются входы от х- источников

обратите внимание не фильтруются одна от другой, а совмещаются 2-3-4 торговые системы

вроде как только в комерчесокй версии продуктов такое видел HiRIDER - в ЕА несколько ТС внутри,

входы от всех систем и бай и селл, но разными магиками ну и коментами.

1. Ситема канальная (пробой какого-то канала, ТС 2 отложника)

2. Пересечение машек

3. Трендовый индикатор

4. Осцилятор

И самое интересное в данной системе это механизм ММ, как из всех опенов потом выходить, тралить и т.д. :) ВО где инопланетный разум бы разгулялся

Кстати в тему Лавины - вы не правы насчет новостей, новости в своем роде импульсы и чаще тянут рынок в разные стороны, а там как раз лавина и не устоит

она наоткрывает на резких колебаниях рынка пачку ордеров, вот вчера лавина слила бы даже с коридором в 60 пунктов на евробаксе

хотя автор предлагал 40, на 40 был бы хвост из 7-8, на 60 4-5 ордеров ну куда там ...

Гридер справился бы лучше чем лавина на таком динамичном движении. Максимум 1,24307 Минимум 1,21435 - =2872 Пункта (5 знаков)

Вчера такой "ветер" был, посшибал бы отложников что депозита центрального банка бы на залоги не хватило.

 
Svinozavr писал(а) >>
))) И откуда у вас только силы берутся! Все плюнули давно... "Умом Катану не понять..."

"... ловиной общей не измерить..."
 
E_mc2 >>:


ЭЭэ даже стесняюсь спросить..а каким таким образом в Лавине вообще хоть как то расчитываеца вероятность этого самого профита?? Там вобще вероятности никак не считаюца, ни правильно, ни не правильно, просто никак. Там совершено тупое, от фонаря открытие, а там дальше...на легендарный авось вся надежда) Вот этот авось и есть вся вероятность в Лавине) ЧТо б как то расчитывать вероятности, уже надо что то делать..какой то анализ проводить..не знаю кому как нравица, фундаментальный или технический..Но уже нада будет что то добавлять в систему, что б увеличивать вероятность профита. Это уже будет не Лавина, а совсем другая ТС. Как раз если я не ошибаюсь возможность открываца от фонаря в любой точке афтар и преподносил как достоинство Лавины..ну типа на дурачка расчёт..вот видите от фонаря открываемся тупо в любую сторону, в любое время и вуаля всегда в профите) Ну шоб никакой мороки ни с фундаментами ни с технарём, а так от фонаря бабло само в карман потечёт...

Любой Васька Пупкин может придти на биржу и давай от фонаря лупить миллионы.ЧТо то я таких Пупкиных за сотни лет ещё не слышал..Элиоты там Демарки, ВИльямсы, Элдеры..чё то там умные книжки писали..даже некоторые торговали..А тут вона любители халявы собрались. Ну как же ..ничё делать не надо..головой думать не надо..открываемся в любую сторону, с любой точки и пирамидимся, главное не зыбавать бабло со счёта регулярно выводить. Это ли не мечта любого халявщика??ЧТо то мне подсказывает что бесплатный сыр только в мышеловке.

Вас никто не ограничивает в применении теханализа при открытии сделки. Принцип лавины это не запрещает. Суть лавины - разворотный мартин и при правильном использовании этого принципа можно улучшить работу советника построенного по любой стратегии.

 

E_mc2 писал(а) >>

без практики как известно мертва. По моему тема себя исчерпала...банальный переворотный мартин с тупыми открытиями на угад, вы реально считаете что это будет работать? Эта тема изьезжена в доль и в поперек,ещё с тех пор как стали играть на кости убитых мамонтов, тут даже обсуждать нечего. Разве только клинику автора.

Понаблюдайте за торговлей полностью открытого советника на общедоступных счетах, открытых Galina и rumata1984. Работает очень эффективно - депозит растет на глазах.
Причина обращения: