Лавина - страница 272

 
OlegTs >>:

все верно, только согласитесь, что срок маловат и депозит пока что не удвоен, т.е. вывести вложенные средства пока не удалось,

ведь идея в том, чтобы, как говорил Катана - играть на деньги ДЦ. Считаю, делать выводы еще рано...

Продолжаем наблюдение. Мы ведь не спешим. )
 

1729
Galina 11.05.2010 15:25
OlegTs писал(а) >>

Об этом то же говарилось.

Если правельно использовать сова, то не более чем 20-30% в месяц он даст, но стабильно.

Галина, с интересом наблюдаю за Вашим с Дмитрием экспериментом. Спасибо за эту возможность.

Вопрос: Почему текст Вашего ответа постоянно находится в рамке где должен находится непосредственно коммент на который Вы отвечаете.

Зачем Вам это?

У неискушенных читателей этой ветки создается не совсем корректное представление о ваших постах ....

 
lasso писал(а) >>

:) 1.приписывает форумчанам свои цитаты 2.думает, что все остальные не правильно пользуются комментариями и ответами в темах 3. не владеет 4.не умеет 5.не хочет 6. женская логика.

 

У меня (Mozilla Firefox 6.6.3) в последнее время такая проблема: отвечаю на сообщение, но после рамки, в котором само сообщение, нет новой строки. Приходится извращаться, чтобы ответить по-человечески.

Раньше такой проблемы не было.

 
Mathemat >>:

У меня (Mozilla Firefox 6.6.3) в последнее время такая проблема: отвечаю на сообщение, но после рамки, в котором само сообщение, нет новой строки. Приходится извращаться, чтобы ответить по-человечески.

Раньше такой проблемы не было.

Лёш, так ведь решили же вроде. У меня заработало как и раньше на таком же ФФ 3.6.3. // с версией, надо думать, у тебя описка
 
rumata1984 писал(а) >>
Продолжаем наблюдение. Мы ведь не спешим. )

Да вроде, все работает. Может руки???

..................

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.3) Gecko/20100401 Firefox/3.6.3

 

sever29 писал(а) >>

:) 1.приписывает форумчанам свои цитаты 2.думает, что все остальные не правильно пользуются комментариями и ответами в темах 3. не владеет 4.не умеет 5.не хочет 6. женская логика.

Ох, беги, дядя Митя... Беги... (с) к/ф "Любовь и Голуби"
 
Svinozavr >>:
Лёш, так ведь решили же вроде. У меня заработало как и раньше на таком же ФФ 3.6.3. // с версией, надо думать, у тебя описка
Ага, точно. Я думал, проблема не устранена. Но сейчас все нормально.
 
Mathemat >>:

У меня (Mozilla Firefox 6.6.3) в последнее время такая проблема: отвечаю на сообщение, но после рамки, в котором само сообщение, нет новой строки. Приходится извращаться, чтобы ответить по-человечески.

Раньше такой проблемы не было.

Точно. У меня тоже ФФ и тоже бывает такая же проблема.
 
rumata1984 писал(а) >>
Точно. У меня тоже ФФ и тоже бывает такая же проблема.

Приятно, что на форуме есть джентлеманы.

Восемь постов в защиту.

Галина - реабилитирована!!!!!!!! (8-мь знаков)

Причина обращения: