Лавина - страница 273

 
E_mc2 писал(а) >>

Катался по полу от ваших картинок.Дураку дай и рабочую систему он сольёт. Лябушер или близктй к нему при нормальной ТС работает отлично. А вы свои картинки можете постить в отдельной теме. Спорить не собираюсь. С мартином зарабатывать намного проще и точка.


Рад Вашему возвращению в ветку. Правда.

А тот как-то всё застыло. ))

E_mc2 писал(а) >>

Разницы нет никакой. Обычный ССИ даёт точно такие же сигналы. Один в один. Где ты там узрел разницу?

Вот и я катаюсь от ваших картинок. ))

Что так руки-то дрожат??? ))

 
lasso >>:


Рад Вашему возвращению в ветку. Правда.

А тот как-то всё застыло. ))

Вот и я катаюсь от ваших картинок. ))

Что так руки-то дрожат??? ))


Это что типа придраца не к чему, так хоть к стрелочкам рисованым решили)) ВОзьмите Пеинт,карандашик, и мышкой повозите его,и попробуйте так на скорую руку быстренько начертить ровные стрелочки, а потом будете писать про дрожание. Или в Пеинте никогда карандашом не рисовали?Или вы Давинчи?Ну ну..
 
E_mc2 >>:

Это что типа придраца не к чему, так хоть к стрелочкам рисованым решили)) ВОзьмите Пеинт,карандашик, и мышкой повозите его,и попробуйте так на скорую руку быстренько начертить ровные стрелочки, а потом будете писать про дрожание. Или в Пеинте никогда карандашом не рисовали?Или вы Давинчи?Ну ну..

Ну, ладно, ладно. Не обижайтесь. Будем общаться конструктивно и учиться друг у друга хорошему. ОК?

В Paint`e есть инструмент линия. Можно выбрать толщину и цвет.

И даже с великого бодуна у меня стрелочки получаются такие, что фиг догадаешься. )))))) И возить ничего не надо. Три щелчка.

Удачи.


 

Прошу меня извенить за некоторые сбои в работе советников.

Последние два дня постоянно вылетает инет (ДОМ РУ), вчера это случалось особенно часто, а ночью, под утро его не было часа три.

В следствии этого несколько раз он не выставлял отложники, как результат, убыток, который приходилось фиксировать самой, ручками.

Минус конечно небольшой, но все равно, приятного мало, поскольку эти позы в итоге должны были закрыться с плюсом.

Что будет сегодня не знаю, ухожу на работу, там у меня нет времени смотреть за ними.

Желаю всем удачных трейдов и до связи :)

Мы с Дмитрием продолжаем тестирование.......

 
Galina писал(а) >>

Последние два дня постоянно вылетает инет ... В следствии этого несколько раз он не выставлял отложники, как результат, убыток...


Это еще что. Я обновил ОС (Линукс) в итоге два дня не мог поднять терминалы (штук 20). Для остальных "систем" - не полученная прибыль :), а для этой (пять советников в одном из "терминалов") ... вся статистика коту под хвост :)
 

Мдя... ну Вы ребят даёте...

проблемы интернета решаются аппаратными средствами резервирования

Не удачные обновления решаются предварительными образами и т.д.

Нужно профессионально относится ко всему...

 
AlexSTAL писал(а) >>

Нужно профессионально относится ко всему...


Даже к игрушкам?
 
SergNF писал(а) >>

Даже к игрушкам?


А-а-а... Вы играетесь....

Ну ладно тогда, играйтесь

 
Galina >>:Последние два дня постоянно вылетает инет (ДОМ РУ), вчера это случалось особенно часто, а ночью, под утро его не было часа три.
Галина, VPS за 18 долл в мес решает все проблемы. Это менее 1 долл за бесперебойный торговый день. На VPS работает 15 терминалов. Меньше 2 руб в день за терминал. 1п движения цены на микролоте стоит дороже.
 
goldtrader писал(а) >>
Галина, VPS за 18 долл в мес решает все проблемы. Это менее 1 долл за бесперебойный торговый день. На VPS работает 15 терминалов. Меньше 2 руб в день за терминал. 1п движения цены на микролоте стоит дороже.


Ссылку в студию чтоб за 18 - 15 терминалов

смотрим диспетчер задач -terminal.exe 142 000 кб /1024 = 140 Мб *15 = 2100 Мб /1024 = 2,05 Гб

Итак ссылку!!!!! где 2 гб оперативки за 18$ в месяц

линухов не надо

Для Галины нужен графический интерфейс :)

Причина обращения: