Лавина - страница 281

 
Galina >>:
А демки тем временем продолжают торговать и наращивать плюс.
И как я погляжу, чем больше плюс на демках тем активние троли.....
Становится все интиресней...
Очень интиресно. мона и правда по заказу пляшут....
Для тех кто не в теме еще, ДЦ ал..ри:


Ловина 5.3, тестирование, закрытие по фиксированному профиту.


  • Логин: 2327415
  • Пароль инвестора: xna5xth(только просмотр)

    Ловина 6.3, тестирование, закрытие по виртуальному трейлингу
    • Логин: 2337185
    • Пароль инвестора: tysa0bs(только просмотр)



      желаю всем сладких снов и доброй ночи.


 
gpwr >>:


А свечной анализ? Если ничего этого нет, то остаётся

- коэффициенты увеличения ордеров

- стоплосс и тралстоп, которые у меня уже задействованы. Можно попробовать трал удавку, но врядли что то изменится

Вы как всегда правы. Главное всё это правильно использовать.
 
JonKatana >>:
Понаблюдайте за торговлей полностью открытого советника на общедоступных счетах, открытых Galina и rumata1984. Работает очень эффективно - депозит растет на глазах.


  ))))))))) Мде уж..понаблюдал. Слив в чистую) На флетик попали) И депо нет) Я бы сказал что он был слит на глазах) 

Не ну канешно ты теперь скажешь что то не Лавина слила, а то ж советник кривой  и не правильный был и Лавина там  не причом, ога??)) 

 
E_mc2 писал(а) >>


))))))))) Мде уж..понаблюдал. Слив в чистую) На флетик попали) И депо нет) Я бы сказал что он был слит на глазах)

Не ну канешно ты теперь скажешь что то не Лавина слила, а то ж советник кривой и не правильный был и Лавина там не причом, ога??))

E_mc2 писал(а) >>

Ну зачем же так из под тишка, за спиной о людях то плохо говорить?



Действительно, не надо.... Не красиво как-то.

У людей и так сложный период....... ))

По-христиански, надо или поддержать. Или просто промолчать.

 
E_mc2 >>:

))))))))) Мде уж..понаблюдал. Слив в чистую) На флетик попали) И депо нет) Я бы сказал что он был слит на глазах)

Не ну канешно ты теперь скажешь что то не Лавина слила, а то ж советник кривой и не правильный был и Лавина там не причом, ога??))

Для второй версии советника (6.3):

Во-первых, и это не только я заметил, смущает утро 28 апреля, когда масса ордеров была отменена ДЦ с формулировкой "cancelled by dealer" или "deleted [no money]". Видимо, это из-за искусственного ограничения в советнике MaxLot = 2.56?

Во-вторых, ордер № 75018402 от 19 мая в 12:51 также был отменен с формулировкой "cancelled by dealer", в результате чего советник не смог выставить ордер нужного объема (2.56) и благополучно слил весь депозит. Утром 19 мая на счету было 55.000 рублей.

При этом советник иногда умудрялся открывать (судя по отчету) ордера объемом 0.00!

Поэтому еще раз повторю: торговать по "Лавине" нужно только вручную.

 
JonKatana >>:

Для второй версии советника (6.3):

Во-первых, и это не только я заметил, смущает утро 28 апреля, когда масса ордеров была отменена ДЦ с формулировкой "cancelled by dealer" или "deleted [no money]". Видимо, это из-за искусственного ограничения в советнике MaxLot = 2.56?

Во-вторых, ордер № 75018402 от 19 мая в 12:51 также был отменен с формулировкой "cancelled by dealer", в результате чего советник не смог выставить ордер нужного объема (2.56) и благополучно слил весь депозит. Утром 19 мая на счету было 55.000 рублей.

При этом советник иногда умудрялся открывать (судя по отчету) ордера объемом 0.00!

Поэтому еще раз повторю: торговать по "Лавине" нужно только вручную.

Советник не смог выставить ордер объема 2.56 потому что на микро-счете А...ри есть ограничение по совокупному лоту по одной паре. Ограничение это равно 3 лотам. Понятно, что после открытого 1.28 - 2.56 уже никак открыть нельзя. Вручную ли, советником ли - не важно.

Что сказать - я нигде и не утверждал, что получится. Мне было интересно попробовать, я попробовал. Еще немного повожусь, если не получится надежность повысить - брошу, займусь другой темой. Я получил опыт, товарищи порадовались моей неудаче. Все довольны.

Понятно, что для русского человека ничего нет приятнее, чем чужая неудача, но люди культурные по меньшей мере пытаются это скрыть. Тем более, если сами в предмете ни ухом, извините, ни рылом. Это я в адрес E_mc2. ))

 
JonKatana >>:

Для второй версии советника (6.3):

Во-первых, и это не только я заметил, смущает утро 28 апреля, когда масса ордеров была отменена ДЦ с формулировкой "cancelled by dealer" или "deleted [no money]". Видимо, это из-за искусственного ограничения в советнике MaxLot = 2.56?

Во-вторых, ордер № 75018402 от 19 мая в 12:51 также был отменен с формулировкой "cancelled by dealer", в результате чего советник не смог выставить ордер нужного объема (2.56) и благополучно слил весь депозит. Утром 19 мая на счету было 55.000 рублей.

При этом советник иногда умудрялся открывать (судя по отчету) ордера объемом 0.00!

Поэтому еще раз повторю: торговать по "Лавине" нужно только вручную.

По поводу ордеров объемом 0 лота - похоже, так отражается операция СloseBy. Да это и неважно. Правильно работал советник, правильно. Ограничение по лоту помешало. Написал я версию, которая встает в лок, вместо того, чтобы слиться из-за ограничения или нехватки средств. Но это, сами понимаете, уже совсем другая история. Из этого лока выйти можно только руками. Это такой полуавтомат, который только опытный трейдер сможет использовать. Я вряд ли сумею разрулить лок руками даже пару раз в месяц.

Дальнейших придумок по данной теме у меня практически нет. Если кто-нибудь предложит что-то умное - подумаем вместе.

Если кто-нибудь предложит другую красивую тему, можно заняться другой темой. Сейчас у меня есть время.

 
И да, если новых идей не поступит, в качестве завершения темы готов все свои наработки по ней, включая совсем новье выложить здесь. Может кто-нибудь более способный доведет дело до ума.
 
JonKatana >>:

Для второй версии советника (6.3):

Видимо, это из-за искусственного ограничения в советнике MaxLot = 2.56?


Поэтому еще раз повторю: торговать по "Лавине" нужно только вручную.

На Альпари микро максимальный лот для всех открытых позиций равен 3. Видимо на демо столько-же. Поэтому и слив.

При определенных настройках советника в течение 10 лет можно торговать без слива (см. вложение)

Файлы:
sezwdrl6.4.zip  186 kb
 
rumata1984 >>:

По поводу ордеров объемом 0 лота - похоже, так отражается операция СloseBy. Да это и неважно. Правильно работал советник, правильно. Ограничение по лоту помешало. Написал я версию, которая встает в лок, вместо того, чтобы слиться из-за ограничения или нехватки средств. Но это, сами понимаете, уже совсем другая история. Из этого лока выйти можно только руками. Это такой полуавтомат, который только опытный трейдер сможет использовать. Я вряд ли сумею разрулить лок руками даже пару раз в месяц.

Дальнейших придумок по данной теме у меня практически нет. Если кто-нибудь предложит что-то умное - подумаем вместе.

Если кто-нибудь предложит другую красивую тему, можно заняться другой темой. Сейчас у меня есть время.

Да, это ордер, который при СloseBy поглощён ордером противоположного направления с большим лотом.
Причина обращения: