Лавина - страница 275

 
rumata1984 писал(а) >>
За совет спасибо. Учту.


спасибо много

демо версии грааля вполне хватит

Кстати я тебе уже приводил ссылку на коде базе где по моему мнению

качественно реализованно данное условия входа посмотри в личке.

 
Эта система напоминает мне компьютерную игру с несколькими жизнями. Каждый новый ордер - новая жизнь. Чем больше депозит тем больше имеешь жизней.:-)))
 
khorosh писал(а) >>

Если не гнаться за слишком большой прибылью, то при определённых параметрах в советнике на основе "лавины" можно получить вполне приемлемую просадку.

Результаты выглядят прилично. А почему качество моделирования 25%? Какой спред? Где такую игрушку раздают?
 
gpwr >>:
Результаты выглядят прилично. А почему качество моделирования 25%? Какой спред? Где такую игрушку раздают?
А Вы на минутном таймфрейме получаете больше 25%?:-))). Поделитесь секретом, - я тоже так хочу.:-))). Спред на тот момент не засёк. Такие игрушки не раздают, их сами делают.
 
khorosh писал(а) >>
А Вы на минутном таймфрейме получаете больше 25%?:-))). Поделитесь секретом, - я тоже так хочу.:-))). Спред на тот момент не засёк. Такие игрушки не раздают, их сами делают.

У меня тоже 25% на минутном. А в чём отличие системы лавины от системы avalanche, которую можно найти в свободном доступе на инете? Уж больно много её пропагандируют брокеры и дельцы. К чему бы это?
 
Лавина - это инопланетный вариант avalanche. Эта система распространена во всей Вселенной.
 
gpwr >>:

У меня тоже 25% на минутном. А в чём отличие системы лавины от системы avalanche, которую можно найти в свободном доступе на инете? Уж больно много её пропагандируют брокеры и дельцы. К чему бы это?
Если вы имеете ввиду это, то ничего общего с принципом рассматриваемым в данной ветке нет. Если вы имеете ввиду что-то другое, то дайте ссылку.
 
gpwr >>:

У меня тоже 25% на минутном. А в чём отличие системы лавины от системы avalanche, которую можно найти в свободном доступе на инете? Уж больно много её пропагандируют брокеры и дельцы. К чему бы это?
А лавину уже пропагандируют брокеры?
 
khorosh >>:


Индикаторов нет?

Ограничение по времени работы есть?

 

Ярко выраженный 6 пункт? Почему ветка до сих пор жива? Тестер фтопку (по кр. мере в данном конкретном случае точно).

Хорош любоваться на рисованные отчеты тестера -- предоставь что-нить типо так с реала, тогда можно будет продолжить разговор.


Gross Profit: 1 935.11 Gross Loss: 637.99 Total Net Profit: 1 297.12
Profit Factor: 3.03 Expected Payoff: 5.64
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 121.76 (3.37%) Relative Drawdown: 3.37% (121.76)
Total Trades: 230 Short Positions (won %): 114 (73.68%) Long Positions (won %): 116 (48.28%)
Profit Trades (% of total): 140 (60.87%) Loss trades (% of total): 90 (39.13%)
Largest profit trade: 124.27 loss trade: -121.13
Average profit trade: 13.82 loss trade: -7.09
Maximum consecutive wins ($): 13 (149.61) consecutive losses ($): 3 (-3.13)
Maximal consecutive profit (count): 149.61 (13) consecutive loss (count): -121.76 (2)
Average consecutive wins: 2 consecutive losses: 1
Причина обращения: