Лавина - страница 243

 
baltik писал(а) >>

Виталий еще раз повторю
давайте генартор случайного входа и распределения - к+ иначе смотрите мой скрин там мартин в мягком месте.
Мне кажется моя бабушка ставя по тому с какой лапы начала умыватся кошка на большее тянет чем ваш ----- к +

В льете как пожарная лошадь..


А я разве говорил, что я за классический Мартин?
Мое отношение по этому поводу с картинками изложено в этой ветке >>
 
sever29 >>:



интереснее от Вас услышать, из первоисточника, так сказать.

Тут все просто, нет никакой интриги: с одной стороны банки мира, с другой - наш оратор.

Так сказать, кто кого переловинет!

 
JonKatana >>:
Вы очень доверчивы. Верите всему, что написано? Даже тому, что на заборе? Загляните за забор - там нет того, что на нем написано.

Не искажайте, гражданин инопланетянин!

Мне абсолютно все равно, как Вас зовут на самом деле (хоть Sirius_id_12673518847), и с доверчивостью это никак не связано. Для меня это просто метка, набор букафок. Метку "Евгений" мне набрать гораздо проще, чем "JonKatana".

 
lasso писал(а) >>


А я разве говорил, что я за классический Мартин?
Мое отношение по этому поводу с картинками изложено в этой ветке >>


При необходимом и не замедлительном выборе из 2 зол вы за что?

 
lasso >>:
Во, ветка растет!!!
Только отвернулся, расслабился, пивка выпил и уже полдня догонять надо.
......
E_mc2 Я был уверен (судя по последним 100 страницам) что Вы очень любите правду, и любите ее отстаивать.
Я тоже люблю.
А еще я люблю брать повышенные обязательства.
В данной реализации все важные критерии улучшены, кроме прибыли.
Проверяйте. Мах лоты не обновил. Но это не критично.



P.S. Олег, неужели Вы так ничего и не поняли?


Понял понял. А теперь тоже самое посчитай только не хитро обравая серию. У тебя везде  где серия заканчиваеца профит выходит при 33%. -1 -2 +3 
  3 сделки,2 лос 1 профит. 1\3 = 33%. А в конце ты хитро всегда оставляешь серию не звершоной. А система подразумевает завершение сделок. Дальше если продолжить серию до завершения  в 0 выход будет при 33% сделок. 
Не надо нас дурить ..ОК?? Я говорю теперь выложи серию где бы была полностью завершоная  система ММ. Под выход в 0. И этот выход будет акурат на 33% сделок. Удачи))) А то нахватал минусов серию не завершил..ясен хрен что будет убыток. Уложи всю серию до завершения.
      Выход будет всегда на 33% хоть там тресни. Просто нада завершить серию, а не остановить её на убытках и сказать ой минус вышел...
        Математически там не может быть по другому. Никак. 1 сделка компенсирует два лоса. Хоть ты тресни но при завершении серии всегда 33% прибыльных будут покрывать 66% убыточных. А тебя одна серия вырвана с контекста. Расматривать нада цикл серии до заврешения. Берёш серию и расмариваешь её как единое целое, и выход всегда при 33%. А у тебя сделки  часть с завершоными сериями и там как раз выход на 33%. А часть прилепил где серия оборвана. Ясен фиг что не хватает сделок дальше что б выйти в 0 при 33%.А ты предыдущие серии позавершал, а последнюю нет. ВОт и вышли минуса. Давай тоже самое только с полность завершонными сериями и посмотрим.
 
JonKatana >>:
Поищите любые отчеты о том, КАК торгуют на форексе крупнейшие банки и корпорации вашей планеты. Вы ОЧЕНЬ удивитесь. Проанализируйте как они выставляют ордера, где закрывают прибыль и какой вообще принцип торговли.

:-О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ------------ ВО БЛИН ???? !!!!!!! ????------------ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-О
А на Вашей как торгуют? Поделитесь....

 
khorosh >>:

Ну Вы уж простите его, трудновато у него с этим ... с пониманием и с экселем опять же. Вот ближе к ночи выпьет и голова просветлеет, тогда может чё-нить сообразит.


А тя никак не попустит да))
 
artmedia70 >>:

:-О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ------------ ВО БЛИН ???? !!!!!!! ????------------ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-О
А на Вашей как торгуют? Поделитесь....


)))))))) Да))) Хоть бы уже намекнул с какой он планеты))
Ох и отжигает Катала) Никуда не уходи с форума..такие чуваки  тут на вес золота))) Ну хто б меня ещё так улыбнул)
 
E_mc2 >>: Математически там не может быть по другому. Никак. 1 сделка компенсирует два лоса. Хоть ты тресни но при завершении серии всегда 33% прибыльных будут покрывать 66% убыточных. Давай тоже самое только с полность завершонными сериями и посмотрим.

Неверно это, Олег. Соотношение 33 к 66 будет соблюдено только для компенсирующих друг друга сделок. Но есть еще (и должны быть, если мы хотим быть в прибыли) и прибыльные сделки, которые ничего не компенсируют: серия "полностью завершилась", все убыточные скомпенсированы, и теперь пошла серия прибылей минимальным лотом.

P.S. artmedia70, спасибо за наблюдательность! А инопланетяне все-таки существуют...

 
Mathemat >>:

Неверно это, Олег. Соотношение 33 к 66 будет соблюдено только для компенсирующих друг друга сделок. Но есть еще (и должны быть, если мы хотим быть в прибыли) и прибыльные сделки, которые ничего не компенсируют: серия "полностью завершилась", все убыточные скомпенсированы, и теперь пошла серия прибылей минимальным лотом.

P.S. artmedia70, спасибо за наблюдательность!


    Нет это вы ребята не поняли. Вы не правильно расматриваете. Нам не важно сколько там было профитов минимальным лотом. Серия в Лябушер. Это от первой сделки до компенсации убытков. А у него вырвано с контекста. Суть такая..мы не берём в ращёт все предыдущие  плюсы. Понимаешь он взял ограниченое количесво зделок. И последняя серия не завершена. Так считать категорически нельзя. Идёт смешение предыдущих серий и не завершоной, поэтому выходит минус. Я уверен что при завершении серии будет выход в 0 при 33%. Не надо смешивать с предыдущими. У нас началась серия мы её ведём. Выход будет на 33%. А если взять часть других сделок, и часть оторвать от не завершноной серии еесно будет убыток. .Зачем нам предыдущие серии они завершились. Их вобще нет смысла считать. Считаеца серия от начала и до выхода в 0. А он будет всегда на 33%. И кстати только это имеет значение для депо.
Причина обращения: