Лавина - страница 250

 
JonKatana >>:

Ссылку на решение с расчетом. Иначе это ложь. Не увиливайте и не пытайтесь перевести тему. Отвечайте за свои слова.

=================================================

Расчет в студию. Иначе это ложь. И не увиливайте в сторону свопов и спредов. Отвечайте прямо.
Два ответа,и похожи как близнецы...Меня опять терзают смутные сомнения...
 
JonKatana >>:

Расчет в студию. Иначе это ложь. И не увиливайте в сторону свопов и спредов. Отвечайте прямо.


  Нет, это ты покажи ращёт как ты на МТ4 будешь по твоему заявлению закрывать убытки только по одной стороне. Иначе ты лжошь. А я тебе в ответ докажу что  точно такой же убыток при одинаковой цене пипса закрою на МТ5.
 
JonKatana >>:

Ссылку на решение с расчетом. Иначе это ложь. Не увиливайте и не пытайтесь перевести тему. Отвечайте за свои слова.


Ты не внимателен. Поэтому читай внимательней. Всё было в теме. Я за свои слова ответил ращёт приводил на предыдущих страницах. Боле того ты его читал и видел. Решил опять косить на дибила? 
А вот сцылочки на солидные источники которые потвердят что крупные банки торгуют по Лавине, я всё ещё очень хочу увидеть. Очень нетерпица посмотреть например на Дойче банк который торгует по Лавине. Иначе ты лжошь. И не торгуют они по Лавине.
Твоё заявление что крупные банки торгуют по Оползню это ложь. Отвечай за свои слова. Доказательства в студию.
 
E_mc2 писал(а) >>


Ты не внимателен. Поэтому читай внимательней. Всё было в теме. Я за свои слова ответил ращёт приводил на предыдущих страницах. Боле того ты его читал и видел. Решил опять косить на дибила?
А вот сцылочки на солидные источники которые потвердят что крупные банки торгуют по Лавине, я всё ещё очень хочу увидеть. Очень нетерпица посмотреть например на Дойче банк который торгует по Лавине. Иначе ты лжошь. И не торгуют они по Лавине.


Представляешь, если он по лавине, да еще с локом торгует.

 
sever29 >>:


Представляешь, если он по лавине, да еще с локом торгует.


Ога) СИдит менегер с Дойче банка за МТ4 и торгует на банковское бабло по лавине. Лочит во всю. А чё им, Дойче банк поди не из бедных могут позволить себе и лишнюю маржу платить, и спреды, и свопы))Наверно именно на Лавине Дойче так поднялся) Налочат на пару десятков ярдов, а чуть что.. убытки то всё равно закроют только  по одной стороне. По любому в + выйдут)))
 
E_mc2 >>:
Ты не внимателен. Поэтому читай внимательней. Всё было в теме. Я за свои слова ответил ращёт приводил на предыдущих страницах. Боле того ты его читал и видел. Решил опять косить на дибила?
А вот сцылочки на солидные источники которые потвердят что крупные банки торгуют по Лавине, я всё ещё очень хочу увидеть. Очень нетерпица посмотреть например на Дойче банк который торгует по Лавине. Иначе ты лжошь. И не торгуют они по Лавине.
Твоё заявление что крупные банки торгуют по Оползню это ложь. Отвечай за свои слова. Доказательства в студию.

Цитату, где я это написал. Иначе это ложь. А пока вам - ваши же слова:

E_mc2 >>:
Ты не внимателен. Поэтому читай внимательней. Всё было в теме. Я за свои слова ответил ращёт приводил на предыдущих страницах. Боле того ты его читал и видел. Решил опять косить на дибила?
 
E_mc2 >>:
Нет, это ты покажи ращёт как ты на МТ4 будешь по твоему заявлению закрывать убытки только по одной стороне. Иначе ты лжошь. А я тебе в ответ докажу что точно такой же убыток при одинаковой цене пипса закрою на МТ5.

Другого ответа я и не ожидал. Больше вопросов к вам нет.

 
JonKatana >>:
Поищите любые отчеты о том, КАК торгуют на форексе крупнейшие банки и корпорации вашей планеты. Вы ОЧЕНЬ удивитесь. Проанализируйте как они выставляют ордера, где закрывают прибыль и какой вообще принцип торговли.


Логично предположить что если ты это заявляешь - то надеюсь не на пустом месте. Значит ты уже видел отчёты  от крупнейших банков твоей планеты? И что и правда по Лавине торгуют? А крупные банки и корпорации тебе лично отчёты дают о своих финансовых операциях?
Я извиняюсь за не скромный вопрос, а доказательства этому бреду будут?? Или ты лжошь.
Ты случайно не тот самый менегер который в Дойче на МТ4 ярдами лочит по Оползню))))
 
JonKatana >>:

Цитату, где я это написал. Иначе это ложь. А пока вам - ваши же слова:


Да легко. Страница 242 твой пост в самом низу.




  Отсылаешь человека на солидные источники которые должны потвердить что крупные банки торгуют по  Лавине. Значит ты уже сам видел эти источники которые это потвердят??Или ты лжошь и нет никаких источников. Ты что опять на дибила косить начал. Не пройдёт. Ссылку на источники которые потвердят что крупные банки торгуют по Лавине. Иначе ты лжошь.
 
JonKatana писал(а) >>
.... Если вас интересует, как держать несколько открытых разнонаправленных ордеров на MT5 - отвечу. Но сначала подумайте сами. Ответ очень простой.

Очень даже интересует. Правда не в практическом, а теоретическом аспекте т.к. локи в торговле не использую.
Думал - не додумал, просветите плиз.

Причина обращения: