Пожелания к работе форума mql5.com - страница 9

 
Urain:

Что вы подразумеваете под словом "сабчарт" ?

объект чарт или

полноценный чарт открытый из советника

Я так понял, что именно объект "чарт".  Компактно - всё в одном окне и разных потоках.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов - Документация по MQL5
 
Urain:

Что вы подразумеваете под словом "сабчарт" ?

объект чарт или

полноценный чарт открытый из советника

 

Типы объектов

OBJ_CHART

chart_object

Объект "График"

например:  ObjectCreate(0,SubChartLog,OBJ_CHART,0,0,0);

 
MetaDriver:
Я наверное заморачиваться не буду с одинаковыми экспертами. Лучше просто делать два - один заведомо главный, и второй заведомо ведомый. С разным (дополняющим) функционалом.
Тогда шаблон необходимо заранее подготовить.
 
Впринципе для мультивалютки весьма достойная схема. Я бы сказал - получше "шпиёнов". Только потестировать надо, вдрух чего не то вылезет.. :)
 
Yurich:
Тогда шаблон необходимо заранее подготовить.

Ну естессно.

Я тут сижу мысль думаю - а на чемпионате не проканает ли така схема? :)

А что, индикаторы же можут в разных потоках, а почему одному эксперту низя?  Тут семантические тонкости возникают: Считать ли два экземпляра одним экспертом и ли таки двумя??? Да к тому же одинаковыми и собранными на одном компе....!......

;)

 
Urain:

А каков приоритет событий Tick,Timer,Trade,Event ??

В принципе зная приоритеты можно изменить схему так чтоб можно было организовать прерывание.

Например Tick и Timer посылают пользовательские события а в Event это всё разруливается.

Если я правильно понял вопрос, то приоритетов нет. Что-то обсуждение далеко ушло от темы данной ветки форума.
 
antt:
 ...Что-то обсуждение далеко ушло от темы данной ветки форума.

Есть вопрос по теме.

Почему на форуме нет раздела "Торговые стратегии"? 

 
antt:
Если я правильно понял вопрос, то приоритетов нет. Что-то обсуждение далеко ушло от темы данной ветки форума.

Тогда пожелание. Чтобы можно было создавать индикатор вообще без буферов, а еще лучше, чтобы была возможность создавать один буфер ограниченного размера (не для отображения, а для передачи данных в эксперта).

Впрочем, тоже не в тему, тема - пожелания по работе форума. 

 
Integer:
Тогда пожелание. Чтобы можно было создавать индикатор вообще без буферов, а еще лучше, чтобы была возможность создавать один буфер ограниченного размера (не для отображения, а для передачи данных в эксперта).
Ага. А ещё лучше - сколько угодно (от нуля) буферов ограниченного размера.  :)
 
MetaDriver:
Впринципе для мультивалютки весьма достойная схема. Я бы сказал - получше "шпиёнов". Только потестировать надо, вдрух чего не то вылезет.. :) 
Надеюсь, отпишитесь как-нибудь о результатах такого тестирования.
Причина обращения: