Мысли о некоторой абсурдности мультивалютного анализа. - страница 21

 
IgorM >>:
bank, спс, насчет просадки я в курсе, я сейчас ставлю лоты только на EUR/USD с учетом просадки как минимум в 120 пунктов - 


это жуткая просадка
 
bank >>:


это жуткая просадка


это не жуткая просадка, а однозначно работающий метод получения небольшой прибыли на ночном таймфрейме - я просто наверно сильно жалею себя, и поэтому ночами сплю, а Форекс в это время без меня работает :) . А если серьезно, то я пока вырабатываю четкую стратегию, которая будет приносить только прибыль - и что интересно, пока получается ежедневно иметь 8 пипсов за ночь и 8 пипсов утром - вроде мало, ну и лосей уже который месяц нет!
 
Demi >>:
а вообще всем рекомендую относительно торговли на редких событиях книгу Талеба "Одураченные случайностью" - абсолютно гениальная вещь
Талеб - статистик, трейдер, один из тех, кто зарабатывает именно на кризисах
на его речь на Давосе записывались Сорос и т.п.
кому надо - могу скинуть
А давай. С удовольствием почитаю.
 
IgorM >>: и что интересно, пока получается ежедневно иметь 8 пипсов за ночь и 8 пипсов утром - вроде мало, ну и лосей уже который месяц нет!

Будут, обязательно будут. Много ли следок всего сделал-то?

Demi, скинешь в личку - или сюда? Тока если это книга "Fooled by randomness" - тогда мне не нужно.

 
MetaDriver >>:
А давай. С удовольствием почитаю.

Сттооооооой! Тармази!

У меня есть оказывается. Joo скидывал в архиве "Финансы".

 
Mathemat вот уже около 2-х месяцев я ставлю только на EUR/USD один Sell в 23 часа и один Buy ровно в 7.00 (мск) - лишь один раз был лось и то вроде потому, что ордер открыл в 22 часа, сделок наверно около 30-40 . Вот такая простая, но пока работающая стратегия
 
IgorM >>:
Mathemat вот уже около 2-х месяцев я ставлю только на EUR/USD один Sell в 23 часа и один Buy ровно в 7.00 (мск) - лишь один раз был лось и то вроде потому, что ордер открыл в 22 часа, сделок наверно около 30-40 . Вот такая простая, но пока работающая стратегия

Ты её запрограммируй. И продавай.

;)

 
MetaDriver , деньги от продажи вкладывать на свой памм-счет, а потом по суммарному доходу  от продажи и прибыли на Форексе придется себя поставить в один ряд с суперуспешными трейдерами! :))
ЗЫ: наверно сделок около 60-80, ведь за сутки два ордера - утром и вечером :))
 
IgorM >>:
MetaDriver , деньги от продажи вкладывать на свой памм-счет, а потом по суммарному доходу от продажи и прибыли на Форексе придется себя поставить в один ряд с суперуспешными трейдерами! :))
ЗЫ: наверно сделок около 60-80, ведь за сутки два ордера - утром и вечером :))

:)

 
60-80 маловато будет для статистики. Соотношение стопа и тейка примерно какое? 7 к 1?
Причина обращения: