Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 65

 
Winner >>:

Я не переходил на ты. ХАМ ты рЕШЕТОВ. А если сравнивать возраст, то ты против меня вообще сопляк!!!!!

Собаки брешут, караван идет

 
Mischek >>:


Караван с депозитом

А зачем Вы его в пропасть отправили? Ваши инвесторы этого могут не одобрить

 
Winner >>:

Я не переходил на ты. ХАМ ты рЕШЕТОВ. А если сравнивать возраст, то ты против меня вообще сопляк!!!!!


Мало того, что хам, он еще и ведет себя как ребенок. Я ему говорю одно, а он мне - что у него депо на демо на 1 % вырос.
 
Reshetov >>:

А зачем Вы его в пропасть отправили? Ваши инвесторы этого могут не одобрить


Ну вот зачем ты так

Тыж не злой

Хочешь опять дверью хлопнуть ? Ну хлопни пару раз

И возвращайся )

 
Alex5757000 >>:


Мало того, что хам, он еще и ведет себя как ребенок. Я ему говорю одно, а он мне - что у него депо на демо на 1 % вырос.

Говорун какой нашелся. Хрень какую-то беспардонную несет.


Нормальные люди советника демо испытывают, а не 500 бесполезных советов в форуме сочиняют.


Просто поражаюсь, сколько флудерастов на один несчастный советник накинулось. Может быть надеются, что он их пустозвонства сливать начнет?

 
Mischek >>:


Ну вот зачем ты так

Тыж не злой

Хочешь опять дверью хлопнуть ? Ну хлопни пару раз

И возвращайся )

Конечно же не злой. А белый и очень даже пушистый.


Злые Вы, уйду я от Вас.

 
neoclassic писал(а)

Не надо грязи.

+1


Читаю я тему, читаю и прихожу к выводу, что в варианте рынка спот подобный метод не работает. Потому что любая сделка с взаимосвязанными валютами - это сделка по кроссу, а с не связанными - при отсутствии корелляции.


Отсюда возникает вопрос о смысле торговли спредами в метатрейдере. Потому как фьючи в нем у одного броко вроде как, а туда совсем не хочется. И если серьезно торговать спредами, то индикаторы и советники надо будет писать в другой платформе, которые есть у серьезных брокеров...

 
Jahspear >>:

Читаю я тему, читаю и прихожу к выводу, что в варианте рынка спот подобный метод не работает.

Еще одного из палаты №6 на побывку выпустили.


Здесь пофигу всем Ваши бредовые выводы, высосанные из 21-го пальца. Нормальный трейдер поставит сначала на демо и посмотрит, работает или нет. А мнение всяческих брехунов его не волнует. Разве что поизголяться над теми, кто с серьезной рожей высказывает здесь всякие мнения и проч. выводы.

 
Reshetov писал(а)

Советник пока висит. Пусть недельку повисит, посмотрю. Объясните, пожалуйста, подход поподробнее. Потому как у меня по коду понять мозг взрывается. Вот та тонкость насчет базовой валюты не доходит.


P.S. Я с вами не спорю, и тестирую. Не хамите заранее.

 
Jahspear >>:

+1


Читаю я тему, читаю и прихожу к выводу, что в варианте рынка спот подобный метод не работает. Потому что любая сделка с взаимосвязанными валютами - это сделка по кроссу, а с не связанными - при отсутствии корелляции.


Отсюда возникает вопрос о смысле торговли спредами в метатрейдере. Потому как фьючи в нем у одного броко вроде как, а туда совсем не хочется. И если серьезно торговать спредами, то индикаторы и советники надо будет писать в другой платформе, которые есть у серьезных брокеров...

В принципе, я думаю можно организовать торговлю спредами и на валютном споте.

Рассчитывать спред между индексами валют, и соответственно играть на сужение спреда, продавая/покупая именно индексы валют. Тут возникнут трудности с большими комиссиями и со сложными лотами, для которых нужен большой депозит.

Причина обращения: