Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 60

 

Ещё одна пара "заклятых друзей" - бобовые ZS+ZM (коэф 10:30)

По этому тандему можно входить, практически гарантированно, - при малейших расхождениях.

Прибыль будет небольшая, - но надежная! Лучше здесь ловить прибыль советником (- не забываем про цены тикеров!).


 
AlexLep писал(а) >>

Shu разобрался с новой версией очень удобно спасибо, но вот почему то не хочет выставлять ордера пишет

2010.01.28 20:19:00 MultiOrders GCG0,M5: Alert: Не могу получить информацию о символе ---. Прекращаю работу!
Что делать?

я тоже проверял-не выставляет ордера

 
rid писал(а) >>

Ещё одна пара "заклятых друзей" - бобовые ZS+ZM (коэф 10:30)

По этому тандему можно входить, практически гарантированно, - при малейших расхождениях.

Прибыль будет небольшая, - но надежная! Лучше здесь ловить прибыль советником (- не забываем про цены тикеров!).

размер лотов тоже соответственно 1:3?я так понимаю что коэффициент рассчитывается от волатильности инструмента?

 
rid писал(а) >>

Немного формализовал. Основные сигналы, - ВХОД - расхождение ценовых линий до среднестатистического максимума и выход линии ДЕЛЬТЫ - из текущей зоны "перекупл/перепрод-ти" снаружи внутрь!

Вот - как мой вчерашний вход на реале ( фьючи ауди+киви) - незадолго перед обьявлением ставок.

Выход (закрытие сделок) - схождение линий в точке пересечения.

если правильно понимаю систему то среднестатистическую зону для дельты надо обновлять каждые несколько дней?

 
Да, - конечно. При необходимости. Может и чаще, - на совсем малых тф.
 
hippy >>:

размер лотов тоже соответственно 1:3?я так понимаю что коэффициент рассчитывается от волатильности инструмента?


Да, - от волатильности.  Размер лотов я пока не прикидывал. Но, скорее всего, -  1:2
 
Shu писал(а) >>

да там на самом деле одно изменение - возможность сохранять и использовать "сеты".. как реализовано - потыкайся просто (кнопка справа) - сделано по интерфейсу максимально чтобы было удобно для работы и чтобы ничего не испортить/стереть случайно. не бойтесь экспериментировать! ;-)

Скрипт "мультиордер" - это часть системы. Вторая часть работает по комментариям ордеров - закрывает, но, в данном случае это не так важно, закрытие каждый может делать 1000-ю способов. По большому счёту никто не мешает в скрипте мультиордера использовать и магики - исходник в дистрибутиве, насколько я помню. :-)

Shu ЧТО ЖЕ ТЫ ПРОПАЛ ХОЧУ ПОРАБОТАТЬ С ТВОИМ НОВЫМ СКРИПТОМ, НО НЕ МОГУ. Скрипт не хочет выставлять ордера пишет

Не могу получить информацию о символе ---. Прекращаю работу!
Что делать?

 
Да, согласен! Хороший скрипт для входов не помешал бы! Для выходов благо уже есть советник.
 
vldim писал(а) >>
Да, согласен! Хороший скрипт для входов не помешал бы! Для выходов благо уже есть советник.

vldim а этот твой советник для выходов можно прикрутить к скрипту Shu.

Интересно кто нибудь открылся бы по парам ауди/доллар + евро/доллар если смотреть на дневной тайм.

 
К сожалению не работаю по валютным парам. Работаю по GCG0 и SIH0 на М5
Причина обращения: