Какой размер депозита приемлем для работы. - страница 3

 
izzatilla:

Если все будут как Алексей сводить  риски к минимуму, а прибыл к максимому, то что от этого будет иметь крупные игроки - то же самое что и сейчас, просто та стрегия уже не будет работать. 

Что бы отлично сливать не объязательно быть неграмотным или очень грамотным, рынок найдет удовлетворяющий обоих способ.  

Это не критика. Мысли в слух. 

С уважением, 

Вопрос, что будет тогда с рынком, цена в этом случае, будет скакать очень, очень быстро, как иногда бывает.
 
izzatilla:
В блогах, интеренте (из надежных источников) уже была информация о неплатежной состоянии одного Британского брокера и об очень выкосоких убытках Американского брокера. Второй якобы вышел из ситуации взявь кредит.  
У меня брокер, тоже вызвал подозрение, бонусы отменили, новогодние акции не проводили, службу тех. поддержки сократили. В общем, вывел все денежки, до разрешения ситуации. Оставил только для поддержания баланса. Вот сейчас сижу скучаю, смотрю как еврик падает.
 
IgorM:

то не Ваше мнение - эта информация "на каждом углу в интернете написана", хотя есть и противоположные мнения - неделю назад на смартлабе человек писал свой анализ торговли и с его слов наиболее прибыльным у него было соотношение стопов и тейков 1:1, при уменьшении соотношения стопов и тейков - прибыльность падала, хотя если задуматься не факт, что риски уменьшились - ну разве, что риск получить меньшую прибыль увеличился ;)

ЗЫ: Макс Гюнтер - "Аксиомы биржевого спекулянта" : Основная аксиома № 1. О риске. Вспомогательная аксиома № 1. Всегда играйте на значительные ставки.

да.

В этой теме лучше ссылаться на  Лари Вильямса. он когда стопы стал большие делать, то процент прибыльных сделок резко подпрыгнул и профит увеличился. это в его случае. Другой на его места быстрее бы сливал, дело в опыте. 

 
Alexey:

Так все дело как раз в условиях, которые они предоставляют, драконовские условия не позволяют сокращать риски.

Успех всегда там где лучшие условия.

т.е. есть брокеры которые технически не допустят увести депозит в большой минус? подскажите таких.

вроде как на всех инструментах с франком связанным ваккум при падении был. что на споте , что на фьючах. не об кого закрываться было.

 

а если Вы имели ввиду условия брокером по спрэду и реквотам, то эту беду переживем. отложниками можно торговать с такими.- тему создавал не по этим проблемам.

 
Alexey:
У меня брокер, тоже вызвал подозрение, бонусы отменили, новогодние акции не проводили, службу тех. поддержки сократили. В общем, вывел все денежки, до разрешения ситуации. Оставил только для поддержания баланса. Вот сейчас сижу скучаю, смотрю как еврик падает.
да он не падает, он на хорошую коррекцию пошел.  на 1.215 может даже до 1.26 дотянет.
 
menvr:

т.е. есть брокеры которые технически не допустят увести депозит в большой минус? подскажите таких.

вроде как на всех инструментах с франком связанным ваккум при падении был. что на споте , что на фьючах. не об кого закрываться было.

 

а если Вы имели ввиду условия брокером по спрэду и реквотам, то эту беду переживем. отложниками можно торговать с такими.- тему создавал не по этим проблемам.

Я не читал о том, что есть брокеры, которые не доспустять увести депозит в большой минус, а читал о тех кто после обвала EUR/CHF простили все убытки своим клиентам, у которых образовались долги намного ниже 0, и обнулил их депозиты. И сейчас есть брокеры которые принимают меры для того что бы клиенты не смогли потерять больше чем имеют.
 
Alexey:
У меня брокер, тоже вызвал подозрение, бонусы отменили, новогодние акции не проводили, службу тех. поддержки сократили. В общем, вывел все денежки, до разрешения ситуации. Оставил только для поддержания баланса. Вот сейчас сижу скучаю, смотрю как еврик падает.

Мне бы Ваши заботы:) 

Работайте с другим брокером, создавайте новые системы и др.

С уважением, 

 
izzatilla:
Я не читал о том, что есть брокеры, которые не доспустять увести депозит в большой минус, а читал о тех кто после обвала EUR/CHF простили все убытки своим клиентам, у которых образовались долги намного ниже 0, и обнулил их депозиты. И сейчас есть брокеры которые принимают меры для того что бы клиенты не смогли потерять больше чем имеют.

Есть брокеры. Только если брокер выводил сделки на межбанк и от позиций по франку образовался большой реальный минус, то этот минус нужно как-то компенсировать. это не благотворительная организация, а коммерческая. Какие есть варианты компенсации и восполнения баланса компании, например на пол года? ну возможно, "покухарить" получше.

почему многие зарубежные брокеры заявили об убытках - да там контроля больше в юрисдикциях UK и US. А многие офшорные брокеры промолчали эту тему, ну или я не вкурсе ихних заявлений, или заявили что у них все хорошо  и они дальше зарабатывают. вот например http://smart-lab.ru/blog/copypaste/230839.php

Ситуация такая: кто больше "кухарил", тому больше повезло и такие гораздо легче могут пойти на списание минусов клиентов, они же ничего при этом не теряют...

Единственная кухня, которая заработал на росте франка !! / Копипаст / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.
Единственная кухня, которая заработал на росте франка !! / Копипаст / Клуб трейдеров sMart-Lab. Мы делаем деньги на бирже.
  • smart-lab.ru
Да, да, вы не ошиблись, это ТелеТраде :)) Вот цытата с сайта. "Последствия от решения Швейцарского национального банка, принятого 15 января, привело к неплатёжеспособности крупных компаний предоставляющих брокерские услуги — Alpari, FXCM, ExcelMarkets. Столь внезапные движения привели к исключительной волатильности и резкой нехватке...
 
menvr:

т.е. есть брокеры которые технически не допустят увести депозит в большой минус? подскажите таких.

вроде как на всех инструментах с франком связанным ваккум при падении был. что на споте , что на фьючах. не об кого закрываться было.

 

а если Вы имели ввиду условия брокером по спрэду и реквотам, то эту беду переживем. отложниками можно торговать с такими.- тему создавал не по этим проблемам.

Что касается увода депозита в минус, это ваше личное дело, а не брокера. Брокер может только предоставить условия, под определенную методику торговли, которая защитит от таких скачков.  Что касается образовавшегося вакуума на CHF, я знаю причину. Но объяснять нет желания, потому что не поймете и будет только беспонтовое высмеивание в мой адрес, мне это не нужно.

Спред и реквоты, это не самые важные условия торговли у брокера. А депозит для торговли приемлем любой, правда чем меньше депозит, тем выше должно быть плечо.

 
menvr:

Есть брокеры. Только если брокер выводил сделки на межбанк и от позиций по франку образовался большой реальный минус, то этот минус нужно как-то компенсировать. это не благотворительная организация, а коммерческая. Какие есть варианты компенсации и восполнения баланса компании, например на пол года? ну возможно, "покухарить" получше.

почему многие зарубежные брокеры заявили об убытках - да там контроля больше в юрисдикциях UK и US. А многие офшорные брокеры промолчали эту тему, ну или я не вкурсе ихних заявлений, или заявили что у них все хорошо  и они дальше зарабатывают. вот например http://smart-lab.ru/blog/copypaste/230839.php

Ситуация такая: кто больше "кухарил", тому больше повезло и такие гораздо легче могут пойти на списание минусов клиентов, они же ничего при этом не теряют...

Такие скачки, это ловушки для недобросовестных брокеров и все их недочеты, в такие моменты, сразу обличаются. В дальнейшем таких скачков будет все больше и больше.
Причина обращения: