Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 64

 
Reshetov >>:

Пока Вы эту хрень с заумными нравоучениями сочиняли, у меня еще один прирост депо на 1% по GBPUSD и EURUSD.


Собаки брешут, караван идет.


Юра, он идет в пропасть
 
Mischek >>:


Юра, он идет в пропасть

Кто идет?

 
Ага, то естьпока он пишет, что тренд фаунд - не торгует? ОК, наблюдаю.
 
Jahspear >>:
Ага, то естьпока он пишет, что тренд фаунд - не торгует? ОК, наблюдаю.

Да, правильно. Или может в комментах написать про отрицательную корреляцию, если на обоих парах наблюдаются разнонаправленные движухи. Тогда советник тоже торговать не будет.

 
rid >>:


Дошли руки и до этого скрипта - стр. 54.

Работает оч. прилично!

Но сюда в СВОЙСТВА нужно ввести коэф-ты (хотя-бы один коэф-т) для инструментов с разной размерностью.

Не понял про размерность, если можно пример

 
И так еще один прирост. CHFJPY и GBPJPY у меня сейчас закрылись.
 
Reshetov >>:

Кто идет?


Караван с депозитом
 
Reshetov >>:

Какие деньги? Ты че мальчик, читать не умеешь? Это испытания советника демо счету. Зря стараешься, казачок, налоги с демосчетов пока еще по закону не берут.

Я не переходил на ты. ХАМ ты рЕШЕТОВ. А если сравнивать возраст, то ты против меня вообще сопляк!!!!!

 

Не надо грязи.

Юрий, вместо того чтобы радоваться на случайные демо профиты, напишите визуализатор эквити, и убедитесь, что ваша торговля разными парами - слив по спреду.

Вот для примера покажу картинку для парной торговли GBPCHF/GBPJPY, параметры оптимизированы, комиссии не учтены:


Профит в условных единицах... результат торговли нестационарной парой CHFGPY -> слив


Теперь взглянем на картинку по той же стратегии, но на паре фьючей ДАКС/САС50. Параметры взяты от балды.

Результат на лицо, т.к. торгуется стационарный ряд спреда.

 
neoclassic >>:


Юрий, вместо того чтобы радоваться на случайные демо профиты, напишите визуализатор эквити, и убедитесь, что ваша торговля разными парами - слив по спреду.

Вот для примера покажу картинку для парной торговли GBPCHF/GBPJPY, параметры оптимизированы, комиссии не учтены:


Мальчик, ты че читать не умеешь. Речь идет о парах, для у которых одинаковая базовая валюта. Я об этом предупреждал сразу. Поэтому засунь свой язык и картинку с парами GBPCHF/GBPJPY себе в ... и сходи на досуге в школу, чтобы тебя там читать внимательно научили.

Причина обращения: