Новые сервисы MQL5.community: Расчеты и Работа - страница 4

 

Хорошо вы все знаете, что я тут очень давно делаю один индикатор Сетка.

Вот его исполнение на MQL4 https://www.mql5.com/ru/code/8684 скачана 2566 раз

Вот на MQL5 https://www.mql5.com/ru/code/111 скачана 165 раз.

Но есть в загашнике коммерческая версия (только вчера наконец то, сделал все по уму),  которая работает быстро без сбоев могу добавить инструкцию с примерами чтения рынка ...  

Очень легко может трансформироваться допустим в вот такое «распальцовка Гурова» http://www.brocompany.ru/about-us/news/426.htm на сайте броко очень многие про него знают.

Идея моя. Исполнение моё. Готов доработать под заказчика. В пределах разумного. Но хотелось бы чтобы права на распространения остались у меня. Пусть он стоит 1 доллар, (5 бабок = рубь).

Я конечно понимаю как это обойти. Дать рекламу. Договориться с кем то, он разместит заказ для меня. Потом я у него закажу за 1 доллар, то что он хочет. И все в ажуре

 

З.Ы. Кому нужна сетка настроенная под него, работающая быстро и без сбоев. Заказывайте ))

 

Просьба скрыть исполнителей друг от друга вполне реальная по той простой причине: что программист, даже опытный, в поисках заказа будет снижать свою цену.

например:


я вижу что кто-то предложил 50 долларов за проект, я делаю все тоже самое за 49 долларов, ну как бы бакс, ну хоть на булочку лишнюю хватит ,и я как бы в разнице 1 бакс делаю заказ.


С одной стороны это будет битва "Кто даст меньше тому и плачу"

С другой стороны каждый программист должен знать себе цену, но есть такие программеры - забегалки ,котоыре пытаются сделать заказ за 1 -3 бакса.


Ребята ну это смешно. Все эти программисты - однодневки сбивают цену до такого, что становится не по себе.

Да он будет выполнять этот заказ в 3 раза дольше, а то и вообще с ошибками, да и вообще может и не закончит его. НО

Каждый программист знает себе цену, и не будет ее опускать, тем самым будет развиваться сервис "Все программисты Пи..." как это было на форуме mql4

Заходят иногда такие заказчики, которыпе предлагают 150 рублей за заказ, а потом кричать что ты сделал вообще не то, и вообще че ты просишь за него 50 баксов ,если другие "однодневки" за 1 бакс делают.

Да пусть делают, только из-за этих однодневок - теряют профессионализм свой - программисты со стажем.

теряют потому, что "некоторые" опускаются до уровня "однодневок" а вскоре и все остальные не могут взять заказ ,потому что понаходило "однодневок" и сбивают цену.

Это как конкуренция в магазинах. Каждый сбивает цену до того, что цена товара ниже себестоимости, и деваться некуда, ведь его надо продать.

Мне кажется показывать цены - не нужно.

у каждого программиста есть свой стаж - и портфолио. И заказчик вправе сам по своим мозгам выбрать себе программиста для работы.


А гонка за заказами по 1 баксу, сбивая цены - как гонка страусов, кто-то да сломает себе ноги.

 

А можно ли посылать предложения о сотрудничестве в разделе о работе? Я там послал одно, если кто-то заинтересован, пишите.

 
Я скептически отношусь к этой затее, но тем не менее, мне кажется залоговые требования должны быть для обоих сторон, а не только для заказчика. Если исполнитель не справился с работой, то штрафуется (платит неустойку) на сумму залога.

 
DC2008:
Я скептически отношусь к этой затее, но тем не менее, мне кажется залоговые требования должны быть для обоих сторон, а не только для заказчика. Если исполнитель не справился с работой, то штрафуется (платит неустойку) на сумму залога.

жесть. наказать всех!
 
gpwr:

А можно ли посылать предложения о сотрудничестве в разделе о работе? Я там послал одно, если кто-то заинтересован, пишите.

ну вы прям заинтриговали своим постом в Работе.. 

лучше тоже самое написать на форуме MQL4 . Быстрее  найдутся желающие посотрудничать.

 

 

 

 
sergeev:

ну вы прям заинтриговали своим постом в Работе.. 

лучше тоже самое написать на форуме MQL4 . Быстрее  найдутся желающие посотрудничать.

 

 

 

Выбрал этот форум с намерением: большинство опытных программистов должны уже быть здесь. На mql4 форуме много надсмешок и ругатни от пацанов, которым делать нечего.
 
Не сочтите за рекламу. Хотелось бы получить возможность ввода/вывода средств через Приват24 от ПРИВАТБАНКа. Это крупнейший банк Украины, который имеет свою платежную систему, интернет-эквайринг и прочий набор услуг. сайт http://www.privatbank.ua/
 
DC2008:
Я скептически отношусь к этой затее, но тем не менее, мне кажется залоговые требования должны быть для обоих сторон, а не только для заказчика. Если исполнитель не справился с работой, то штрафуется (платит неустойку) на сумму залога.

ага чтобы каждый псевдозаказчик за 50 р, потом поливал тебя грязью, и программер еще и платить что-то должен за это?


бред. Я как программист считаю что это полный бред.


программисту невыгодно "невыполнять" свой заказ - ибо к нему больше не обратьятся, а извините когда тебе суют 150 р, после этого поливают грязью... это извините неадекват заказчика, Таких псевдозаказчиков нужно банить! у меня лично есть свой список черных заказчиков, которые или тупо смывались без полной оплаты. либо платили аванс и смывались. Вот у каждого программера он есть. И я думаю с этого стоит начинать.


 

В профиле появилась вкладка "Работа" (или может я её сразу не заметил?). Довольно интересно.

Причина обращения: