Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 498

 

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за ваш хороший ответ.

Я не видел эту версию.

Я поместил 2 файла, но кажется, что это не работает, как вы видите на моей картинке.

Я пробовал Старлайт, Спигги и Косицин версию JMA и я думаю, что Косицин лучший из этих трех (более плавный и быстрый).

Видите ли вы мое сообщение о MTF версии вашей версии STo_Hull2.0?

Хорошего дня и спасибо за всю работу, которую вы делаете (и Mr Tools тоже).

С наилучшими пожеланиями

Zilliq

Файлы:
 
zilliq:
Привет, Младен,

Спасибо за ваш хороший ответ

Я не видел эту версию.

Я поместил 2 файла, но кажется, что это не работает, как вы видите на моей картинке.

Я пробовал Starlight, Spiggy и Kositsin версию JMA и я думаю, что Kositsin лучший из этих трех (более гладкий и быстрый).

Видите ли вы мое сообщение о MTF версии вашей версии STo_Hull2.0?

Хорошего дня и спасибо за всю работу, которую вы делаете (и Mr Tools тоже).

С наилучшими пожеланиями

Zilliq

В "коллекции Косицина" есть файл под названием JJMA_htf.

Прикрепляю его (и включаемые файлы, которые он должен иметь в папке include). Это мультитаймфреймовая версия JJMA.

Файлы:
jjmaseries.mqh  44 kb
jjma.mq4  5 kb
jjma_htf.mq4  6 kb
jjma_htf.gif  31 kb
 

Замечательно, эта версия JJMA работает очень хорошо.

Вы не знаете, есть ли версия с изменением цветового наклона версии htf?

Большое спасибо, Младен

Zilliq

 
zilliq:
Замечательно, эта версия JJMA работает очень хорошо

Знаете ли вы, существует ли версия с изменением цветового наклона версии htf?

Большое спасибо, Младен

Zilliq

Не знаю.

Проверю (я использую не этот индикатор, а индикатор из продвинутого раздела, поэтому мне нужно проверить, есть ли многоцветная версия этого индикатора).

 

Большое спасибо Младен

 

Привет, я здесь новенький и мне нужна помощь с индикатором. Мне он очень нравится и я хотел бы протестировать его в mtf. кто-нибудь может помочь с этим? Я не кодер.

индикатор dema_rsi_lk_v1.3.mq4

спасибо

Файлы:
 

Уважаемый mladen,

Не могли бы вы взглянуть на мою проблему, как и раньше?

mql4 зацикливается только один раз .... возможно проблема с размещением оператора return().

Атар.

https://www.mql5.com/en/forum/173574

atharmian:
Уважаемый mladen,

Здесь прилагается код, который я пытался модифицировать для MTF, для которого я сделал вышеуказанные замечания об ошибках.

Надеюсь, на этот раз мне удалось лучше донести информацию.

Атар.
Файлы:
 
mladen:
Marco320 Этот советник использует какой-то индикатор под названием HMA. Какую версию индикатора "HMA" вы используете с ним?

Уважаемый MLaden,

Спасибо за быстрый ответ!!!

Я использую HMA (я думаю, что это Ваш, скачанный из TSD), приложенный, но я думаю, что значения отличаются. Мои стандарты в HMA следующие:

HMA Period 20

HMA Тип цены 0

Метод HMA 0

Моя идея такова - изменение видимого цвета означает изменение направления в этот момент, поэтому советник должен делать то же самое. У меня есть другой советник, который имеет много опционов, возможно, можно использовать этот источник ввода для опционов, как торговать с советником HMA. Он прилагается и называется Uranus.

По крайней мере, у меня есть индикатор, который работает очень хорошо, и я подумываю, не построить ли на его основе советника. Есть ли возможность построить советника из такого индикатора? Я использую этот индикатор для индексов и очень верю, что если из него можно сделать советника, это было бы идеально.

Большое спасибо и надеюсь получить от вас ответ в ближайшее время.

С уважением, Marco320

 

Привет всем,

Кто-нибудь знает, как бэктестить индикаторы в MT4 со сбором данных, например, когда появился индикатор? (так что у вас будут примерно те же данные после тестирования советника) Или вам нужна отдельная программа и если да, то где я могу скачать такую версию?

Это было бы очень полезно, спасибо большое.

Марко320

 
Marco320:
Привет всем,

Кто-нибудь знает, как бэктестировать индикаторы в MT4 со сбором данных, например, когда индикатор появился? (так что у вас будут примерно те же данные после тестирования советника) Или вам нужна отдельная программа, и если да, то где можно скачать такую версию?

Это было бы очень полезно, спасибо большое.

Марко320

Marco320

Вы не можете сделать это с помощью metarader

Причина обращения: