Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 280

 
NYROBA >>:

Мда-а-а, бедняга.. :-)

  И это говорит мне человек, вынужденный зарабатывать преподавательской деятельностью - проводя учебные курсы :)))
 
NYROBA писал(а) >>

Спасибо за добрые слова.

Я зафиксировался по Евро на 1.30, потому что Фунт доллар ещё не дошёл

до сввоего разворота, как минимум 1.40 сходит, могут даже к 1.35 дотянуть.

Стал 100тыс. по фунту вниз с тейк профитом на 1.40 .

Если фунт начнут сливать Еврик тоже может пониже 1.25 сходить. :))

Не последовательный ты Нероба от туда и проблема у тебя сфорумчанами, да я и больше чем уверен с депозитами, а вывод я делаю такой потомучто то ты привселюдно озвучил что до 1 54 ни в коем разе не тронеш, а вот такое запомни тренды никогда резко не разворачиваются технически через флэт .
 
NYROBA писал(а) >>

По 1.27-1.28 можно покупать до как минимум 1.54, если цена пробьёт 1.54 то следующий уровень сопротивления 1.6,
До конца 2010г. Евро перепишет свой исторический максимум. Примерно в ноябре 2010г. Евро должен протестировать отметку 1.72.

Удачи всем трейдерам! И побольше попутных трендов! ;-)

Вот и весь его прогноз от 1.27 к 1.3 все его долгосрочные выкладки с золотым сечением - человек который на форексе более 10 лет - нечего ллюдям голову дурить картонаая дурилка ты..что же ты позиции свои не держадл до указаных 1.54? что от кайфа отошел, цифирки новые научился различать..

 
Bocman писал(а) >>
Не последовательный ты Нероба от туда и проблема у тебя сфорумчанами, да я и больше чем уверен с депозитами, а вывод я делаю такой потомучто то ты привселюдно озвучил что до 1 54 ни в коем разе не тронеш, а вот такое запомни тренды никогда резко не разворачиваются технически через флэт .

Если есть возможность зафиксировать прибыль и зайти в покупку ещё чуть ниже, с тейк профитом на 1.54, а ещё лучше на 1.72.

Рынок - это живой организм, который постоянно меняется, и необходимо ВОВРЕМЯ принимать правильные решения - это

главное качество любого успешного трейдера.

 

Всё как обычно - "Волновая теория" в твоем исполнении это что-то типа скальпинг против тренда и без стопов. С усреднением ещё. Кто бы сомневался.

:))) 

 
NYROBA писал(а) >>

Если есть возможность зафиксировать прибыль и зайти в покупку ещё чуть ниже, с тейк профитом на 1.54, а ещё лучше на 1.72.

Рынок - это живой организм, который постоянно меняется, и необходимо ВОВРЕМЯ принимать правильные решения - это

главное качество любого успешного трейдера.

А что золотое сечение не помогает определять уровни, что ненаучился еще за 10 лет на рынке практике торговли, как же твоя знаменитая система работает? или что досихпор не нашлось людей которые на ШАРУ тебе ее склепали? Может это у поручика спросим как все начиналось?
 

Как обычно началась ругань и личностные оскарбления...неужели еще не понятна система Алексея? И откуда все взяли, что торговля против тренда? А просадка, судя по теме только одна была и только на одной сделке...хотя это уже не имеет значения и Вы будете об этом упоминать при каждом удобном случаи...

Тем, кто не в теме...фиксинг даже от 1.28 на 1.30 - 1.305 - это очень даже хорошо) а если взять, что позиции усиливались в плоть до 1.255 (так я предполагаю) и лот был 0.1 - 1, то очень хоршая прибыль за несколько дней)

 
Synexs >>:

И откуда все взяли, что торговля против тренда?

А торговля ли это?

Свист.

А может годик подождём?

 

Synexs

Как обычно началась ругань и личностные оскарбления

не, это не клон ниробы, нироба не делает грамматических ошибок...:))))))))

 

Если работать без стопов, как он это делает, просадки будут всегда. Работа против тренда получается у него при ловле разворотов за счет усреднений. Надоело уже объяснять элементарные вещи.

--- 

Действительно, или дурачком прикидывается или это сам нироба, тогда не прикидывается.

Причина обращения: