Юмор - страница 223

 
PapaYozh:

Да, уж.

Скажите, а когда говорят: "Знакомьтесь, это - Андрей", тоже по-вашему означает, что Андрея назвали "это"?

)))ну, если будет написано: " Знакомьтесь это, Андрей", то да
 
Знакомтесь, Джо Блек.
 
PapaYozh:

Да, уж.

Скажите, а когда говорят: "Знакомьтесь, это - Андрей", тоже по-вашему означает, что Андрея назвали "это"?


означает, однозначно (:
 
 
BoraBo:


ПРИКОЛЬНО

 
Demi: )))ну, если будет написано: " Знакомьтесь это, Андрей", то да

При всем уважении к вам - это просто неграмотно. Так знаки препинания не ставят, т.к. они не соответствуют интонациям языка и их ритму. И никакие смайлики не оправдывают безграмотность.

Я сейчас говорю о реально грамотных людях, а не о грамошности в среднем.

 
Mathemat:

При всем уважении к вам - это просто неграмотно. Так знаки препинания не ставят, т.к. они не соответствуют интонациям языка и их ритму. И никакие смайлики не оправдывают безграмотность.

Я сейчас говорю о реально грамотных людях, а не о грамошности в среднем.


я так понимаю, что реально грамотных людей сейчас нет в принципе... даже я, будучи в далеком детстве корректором, за всеобщей вакханалией перекройки языка перестаю видеть...

 
Mathemat:

При всем уважении к вам - это просто неграмотно. Так знаки препинания не ставят, т.к. они не соответствуют интонациям языка и их ритму. И никакие смайлики не оправдывают безграмотность.

Я сейчас говорю о реально грамотных людях, а не о грамошности в среднем.

ничего не понял из этого сообщения. brici опубликова демотиватор с надписью, в которой неправильно расставлены знаки препинания
 
 
brici:

да ни кто тебя не судит - успокойся уже.

Тут не конкурс орфографии. Просто не правильная расстановка знаков препинания придала надписи комический смысл

Причина обращения: