Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 276

 
NYROBA писал(а) >>


Посмотрел на Ваш графики и то как сделана разметка, похоже на подгонку цены под непонятные уровни,
могу сделать несколько серьёзных замечаний.

Во-первых, для того чтобы определить конец текущей волны, сеть фибо необходимо набрасывать на
предыдущую, причём обязательно примагничивать к точкам экстремума, т.е. если тренд восходящий,
значит набрасываете снизу вверх, если нисходящий, то наоборот, в противном случае Вы не получите
точных точек разворота тренда.
Если не соблюдать данное ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО и набрасывать "от балды", то по любому цена
развернётся на одном из 11-ти ваших уровней - это больше похоже не на анализ, а на подгонку.


Во-вторых, Вы используете 11 уровней, причём некоторые уровни ВААЩЕ не имеют никакого
отношения к уровням Фибоначчи, и в литературе по волновой теории нигде не встречаются?!
Поясните, пожалуйста, откуда вы их взяли?
Нигде ни разу не встречал уровни 127%, 205%, 5%, 9%, 14.6% и т.д.

Имхо, чем больше уровней в сетке, тем с большей долей вероятности цена развернётся на одном из них! ))
почему-то все нестандартные решения работают намного эффективнее чем все то что описано в литературе лишь в 50% случаев..
 
forte928 писал(а) >>
почему-то все нестандартные решения работают намного эффективнее чем все то что описано в литературе лишь в 50% случаев..
не факт, или у вас есть статистика? ))
 

Веселая ветка ничего не скажешь)) особенно по общению...Алексея аж выводят, а он банально стебется в ответ, попутно утирая всем носы) Браво)

Лично знаю одного человека, друга и клиента Алексея, который мне порекомендовал к нему обратиться, что я в скором времени и сделаю. Этот человек

еще ни разу не пожалел о рекомендациях, наоборот он очень доволен...остается лишь найти компромисс с жадностью;)

Методика торговли Алексея проста и гениальна одновременно: он следует по тренду, но не всегда заканчивает сделку по тейк-профиту....часто закрывает

после небольшого движения, открывая потом позиции немного выше...простота - да, гениальность - да. Легкость в повторении - нет. Отсюда и столько

завистников т.к. проще оскорбить человека, нежели признать свою неправоту.

Да и еще меня очень радуют требования по предоставлению инвест-пароля...как же народ любит халяву, глянуть сделки, так же выставить ордера и дальше

курить бамбук, попутно подстригая пипсы))) и еще ругая, что нельзя круглосуточно мониторить)))

Алексей желаю Вам и в дальнейшем удачной торговли. Какая прибыль на данный момент у Вас с начала работы? Прошу прощения, если вопрос некорректен.

 
Synexs >>:

Веселая ветка ничего не скажешь)) особенно по общению...Алексея аж выводят, а он банально стебется в ответ, попутно утирая всем носы) Браво)

Лично знаю одного человека, друга и клиента Алексея, который мне порекомендовал к нему обратиться, что я в скором времени и сделаю. Этот человек

еще ни разу не пожалел о рекомендациях, наоборот он очень доволен...остается лишь найти компромисс с жадностью;)

Методика торговли Алексея проста и гениальна одновременно: он следует по тренду, но не всегда заканчивает сделку по тейк-профиту....часто закрывает

после небольшого движения, открывая потом позиции немного выше...простота - да, гениальность - да. Легкость в повторении - нет. Отсюда и столько

завистников т.к. проще оскорбить человека, нежели признать свою неправоту.

Да и еще меня очень радуют требования по предоставлению инвест-пароля...как же народ любит халяву, глянуть сделки, так же выставить ордера и дальше

курить бамбук, попутно подстригая пипсы))) и еще ругая, что нельзя круглосуточно мониторить)))

Алексей желаю Вам и в дальнейшем удачной торговли. Какая прибыль на данный момент у Вас с начала работы? Прошу прощения, если вопрос некорректен.

)))) В ветку "Спам спамеры и их пособники") или "Голая реклама"

ЗЫ. Инвест пароля ни в коем случае не надо. Если человек  предоставляет платные услуги, надо бы хоть счётик замониторить. Мониторинг есть?? Потенциального клиента картинки с разметками не волнуют. И болтовня на форуме тем более. Ему нужна доказательства  профитной торговли. Мониторинг. А ещё Лутше ПАММ счёт. Где я как скажем потенциальный клиент могу на это взглянуть??? Да и такие откровенно рекламные посты тоже не канают аж никак.

 
E_mc2 писал(а) >>

)))) В ветку "Спам спамеры и их пособники") или "Голая реклама"

ЗЫ. Инвест пароля ни в коем случае не надо. Если человек предоставляет платные услуги, надо бы хоть счётик замониторить. Мониторинг есть?? Потенциального клиента картинки с разметками не волнуют. И болтовня на форуме тем более. Ему нужна доказательства профитной торговли. Мониторинг. А ещё Лутше ПАММ счёт. Где я как скажем потенциальный клиент могу на это взглянуть??? Да и такие откровенно рекламные посты тоже не канают аж никак.

Я обращался не к Вам, а к Алексею. Прошу не встревать в разговор. Результат у человека есть и я его лично видел(результат), а с Вами и Вам подобными в беседу вступать не намерен.

П.С.

Помниться слышал хорошую фразу одну...кто говорил и откуда она непомню...разговор по телефону клиента и аналитика:

А: - Привет. Глянь на счет, когда приедешь домой.

К: - Хорошо, а что там?

А: - Помнишь, мы оба открыли позиции сегодня?

К: - Да помню, а что с ними?

А: - Они закрылись: - Ты заработал 350 долларров, а я на БМВ.

 
Synexs >>:

Я обращался не к Вам, а к Алексею. Прошу не встревать в разговор. Результат у человека есть и я его лично видел(результат), а с Вами и Вам подобными в беседу вступать не намерен.

П.С.

Помниться слышал хорошую фразу одну...кто говорил и откуда она непомню...разговор по телефону клиента и аналитика:

А: - Привет. Глянь на счет, когда приедешь домой.

К: - Хорошо, а что там?

А: - Помнишь, мы оба открыли позиции сегодня?

К: - Да помню, а что с ними?

А: - Они закрылись: - Ты заработал 350 долларров, а я на БМВ.

Я дико извинияюсь..но для обращения  лично  к Алексею, есть личные сообщения. Если написано в общаке, тем более явно не прикрыто чувствуеца рекламный тон, то любой может отвечать.

 То что вы лично видели - это никого не волнует. И уж тем более не может служить доказательством профитной торговли Ниробки. Это всё пустая болтовня,к тому же смахивающая на дешовый пиар. ЧТо Вы хотели своим постом сказать? Где ПАММ, где хоть на крайняк захудалый мониторинг? Ишь какой шустрый..лично они видели. Щас, я уже верю на слово, срываю дома паркет достаю  бегом заначку, и отдаю Ниробке в управление, потому что на форуме человек с 2 постами, по видимому зарегившийся всего пару часов назад, сказал что видел успешные  результаты Ниробкиной торговли))) 

Даже не смешно. Хуже детского сада..кто то, где то, что там видел...какой то друг,  какого то друга..сказал, порекомендовал. Это что цыганская почта??..бабки на лавочке, сплетни базарные??? Что?? Уважаемый речь идёт о деньгах. Деньгах,кровных так сказать. ЧТо вы тут извиняюсь за клонаду развели? Сказали, какой то друг..кто видел?? Вы издеваетесь?? По вашему вся эта болтовня достаточное основашие что б дать человеку деньги в управление?? Вы что лохов разводите? Мне как как например потенциальному клиенту не надо..ваши видел, какой то друг сказал - это всё чушь. Я хочу видеть ПАММ, мониторинг за длительное время. Мне что за вашу болтовню деньги отдавать веря на слово?? Ага ..ищи дураков..

 
Synexs >>:

Меня мучают странные сомнения.... ;)

Андрей Рейтинг: 2

Зарегистрирован в мае 2010

Ооооочень странно...

Эх, глянуть бы на апишнички :)

 
E_mc2 писал(а) >>

Я дико извинияюсь..но для обращения лично к Алексею, есть личные сообщения. Если написано в общаке, тем более явно не прикрыто чувствуеца рекламный тон, то любой может отвечать.

То что вы лично видели - это никого не волнует. И уж тем более не может служить доказательством профитной торговли Ниробки. Это всё пустая болтовня,к тому же смахивающая на дешовый пиар. ЧТо Вы хотели своим постом сказать? Где ПАММ, где хоть на крайняк захудалый мониторинг? Ишь какой шустрый..лично они видели. Щас, я уже верю на слово, срываю дома паркет достаю бегом заначку, и отдаю Ниробке в управление, потому что на форуме человек с 2 постами, по видимому зарегившийся всего пару часов назад, сказал что видел успешные результаты Ниробкиной торговли)))

Даже не смешно. Хуже детского сада..кто то, где то, что там видел...какой то друг, какого то друга..сказал, порекомендовал. Это что цыганская почта??..бабки на лавочке, сплетни базарные??? Что?? Уважаемый речь идёт о деньгах. Деньгах,кровных так сказать. ЧТо вы тут извиняюсь за клонаду развели? Сказали, какой то друг..кто видел?? Вы издеваетесь?? По вашему вся эта болтовня достаточное основашие что б дать человеку деньги в управление?? Вы что лохов разводите? Мне как как например потенциальному клиенту не надо..ваши видел, какой то друг сказал - это всё чушь. Я хочу видеть ПАММ, мониторинг за длительное время. Мне что за вашу болтовню деньги отдавать веря на слово?? Ага ..ищи дураков..

Отвечу на Ваш вопрос: я никого не призываю нести свои деньги Алексею. Просто восхищаюсь тем, как он Вам носы утирает) Каждый сам волен распоряжаться своими средствами. Если нехотите, то никто Вас не заставит. Еще раз повторюсь: проще облить человека грязью нежели признать свою несостоятельность) как говориться: трудовую деятельность можно изобразить, а с умом подбный фокус не проходит;)

Вопрос на засыпку:

Почему тогда сидите в данной ветке? Видимо неспроста)

П.С.

Про "рекламу":

С Вашими доводами чувствуешь себя еретиком в Средневековье: какое бы действие ты не совершил, всегда найдутся "научные" и "житейские" доводы, что бы тебя сделать виновным.

 
Necron писал(а) >>

Меня мучают странные сомнения.... ;)

Ооооочень странно...

:)

Очередная серия охоты на ведьм?;)

 
Synexs >>:

Очередная серия охоты на ведьм?;)

Дальше, Алексей, можете уже писать синим цветом :) Эту фразу мог произнести только человек, долгое время пробывший на этом форуме, но никак не с сегодняшней регистрацией. Стиль общения один и тот же. Маскироваться нужно лучше ;)

Причина обращения: