Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 283

 
gip >>:

Упс, видимо подредактировать забыл :)

И не лень тебе было на его сайте что-то искать? 


Та чесно говоря лень..но эт так,как илюстрация супер прогнозов от Ниробки..а то уже смотрю клоны о гениальности Ниробы заявлять начали.
 

Да я смотрю на форуме Ниробки собрались  серьёзные ребятки..0,70 по фунту и не ...чешет.Тоже наверно по вековым волнам прогноз. Ниробкина школа если на 5000 пипсов, то обязательно стремительный обвал..

 

http://www.imageup.ru/img145/gbpusd112342168.gif.html 

 
NYROBA писал(а) >>

По евро может быть откат к 1.25, поэтому я пока по еврику закрыл все позиции.
откат к 1.2900 а не к 1.25 потом тренд к 1.2300...)))))..Нироба сходи к наркологу а то кайф от прошлого восхождения мешает видеть правильно цифирки на графике..
 
А мне больше всего нравиться его переодевание в женское бельё в соседней ветке. Это много о чём говорит.:(((((
 
Synexs писал(а) >>

Перспектива падения фунта на 1.40 каково по времени?


Думаю, что на этой недельке можем сходить к 1.40, возможно нарисует тень до 1.35,

как раз завтра серьёзный повод будет ))

 
NYROBA писал(а) >>


Думаю, что на этой недельке можем сходить к 1.40, возможно нарисует тень до 1.35,

как раз завтра серьёзный повод будет ))


Ты же не поводы ищещь ты жк прогнозируешь, причем тут этот повод - новости это же следствие того что происходит которые или подталкивают или же разворачивают в твоей прогнозируемой точке- что же так оказывается тебе еще и повод нужен для этого?Ты же с зонами работаешь сам писал..
 
forte928 >>:

Ты же не поводы ищещь ты жк прогнозируешь, причем тут этот повод - новости это же следствие того что происходит которые или подталкивают или же разворачивают в твоей прогнозируемой точке- что же так оказывается тебе еще и повод нужен для этого?Ты же с зонами работаешь сам писал..
+5;)
 
NYROBA >>:


Думаю, что на этой недельке можем сходить к 1.40, возможно нарисует тень до 1.35,

как раз завтра серьёзный повод будет ))


Сколько лотов, если не секрет, вы готовы поставить на падение пары фунт/доллар?
 

Нироба затарился или еще ждешь отката к 1.2350 так там уже не твоя зона там фибо уровень...

 
forte928 писал(а) >>

Ты же не поводы ищещь ты жк прогнозируешь, причем тут этот повод - новости это же следствие того что происходит которые или подталкивают или же разворачивают в твоей прогнозируемой точке- что же так оказывается тебе еще и повод нужен для этого?Ты же с зонами работаешь сам писал..


На уровне 1.40 находятся три сильных исторических уровня поддержки, данная область выделена зелёной заливкой.

Цена тестировала данные уровни в 1993г, с 2000 по 2002, в 2009г, (данные ценовые области выделены жёлтой заливкой)

так что хороший повод ещё разок предпринять ещё одну безуспешную попытку для пробития данного уровня поддержки.

Цена по инерции может сходить к психологическому уровню 1.35 - это самое благоприятное время

и самая выгодная цена для покупки фунта, такие точки бывают очень редко - примерно 1 раз в несколько месяцев.

Цена несколько дней стоит на сильном уровне поддержки с недельного тайм фрейма ценовое значение 1.4855,

но скорее всего данный уровень будем пробивать.

Причина обращения: