Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 286

 
gumgum писал(а) >>
Сон сегодня приснился(серьезно)! Открываю терминал(лениво так) и пара EURUSD 1.40 зеленым горит, тут я и проснулся...

Наверное пропустили, отметку 1.40 (1.35) я жду по фунту, а не по Еврику
 
NYROBA >>:

Наверное пропустили, отметку 1.40 (1.35) я жду по фунту, а не по Еврику
А я про EURUSD говорю)))
 
gumgum писал(а) >>
А я про EURUSD говорю)))

Отдыхать нужно почаще, чтобы кошмары во сне не преследовали ;-)
 
NYROBA >>:

Наверное пропустили, отметку 1.40 (1.35) я жду по фунту, а не по Еврику
Интересно, что нас ждет по паре еврофунт? Хотелось бы разметку посмотреть...
 

Да фунтобакс радует) уже 1.465) стоп-лосики 1.472 продвинул) Жаль не усилился раньше...еще на 1.485+, но как говориться курочка по зернышку клюет) главное свое взять иначе будет как в мультике про золотую антилопу)

 
Synexs писал(а) >>

Да фунтобакс радует) уже 1.465) стоп-лосики 1.472 продвинул) Жаль не усилился раньше...еще на 1.485+, но как говориться курочка по зернышку клюет) главное свое взять иначе будет как в мультике про золотую антилопу)


Фиксануть бы надо. После отката опять зайдёшь.
 
Tantrik писал(а) >>

Фиксануть бы надо. После отката опять зайдёшь.


Не надо, ждите 1.35, потому что после фиксации прибыли, расчитать последующую оптимальную точку входа будет намного сложнее.

 
NYROBA писал(а) >>


Не надо, ждите 1.35, потому что после фиксации прибыли, расчитать последующую оптимальную точку входа будет намного сложнее.


По фунту как и по евре таже ситуация но для тебя Нироба это откатик - слишком затнулся..Твой прогноз уже давно провалился..
 
forte928 писал(а) >>

По фунту как и по евре таже ситуация но для тебя Нироба это откатик - слишком затнулся..Твой прогноз уже давно провалился..


Форте, позвольте поинтерисоваться, а вы та чё так нервничаете? Что фунт прикупили по 1.50?! )))

А он уже 1.45......, вернее пока 1.45, ждём ещё ниже на 1.40, если 1.40 пробьёт, то на 1.35 развернётся. ;-)

Не переживайте, нервные клетки не восстанавливаются.... )

 

LeoV 04.05.2010 19:15

NYROBA писал(а) >>По 1.27-1.28 можно покупать до как минимум 1.54, если цена пробьёт 1.54 то следующий уровень сопротивления 1.6,
До конца 2010г. Евро перепишет свой исторический максимум. Примерно в ноябре 2010г. Евро должен протестировать отметку 1.72.

Судя по прогнозу, пора селить до 1.0 )))

Хорошо, что заселил )))

Причина обращения: