Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 281

 
OlegTs писал(а) >>

не, это не клон ниробы, нироба не делает грамматических ошибок...:))))))))

Хоть один человек понял это!!!)))

 
Synexs >>:
Хоть один человек понял это!!!)))

  Ага, ну типа смешно. Вообще детский сад устроил. Какая-то откровенная тупость...
 
Synexs >>:

Мне смешно и хочется плакать одновременно...нет честно, читал ветку с самого начала...и всегда поражаюсь аргументам, основанным на личном отношении к человеку, а не на фактах...если Вы такой успешный трейдер, то замониторьте сами свой счет...хотя я уверен, что если он и есть, то на демо-сервере...и ответ Ваш будет основан на личных оскарблениях, а инвест-пароля никто так и не увидет) что ж еще раз повторю любимую фразу: рабочаю деятельность можно изобразить - с умом, к сожалению подобный фокус не проходит) и завершаю нашу с Вами беседу)

П.С.

А зайцы продолжают по-тихоньку косить пипсо-травку)

П.П.С.

E_mc2 писал(а) >>
ЗЫ. Я здесь не случайно. Нада ж утирать нос таким вот болтунам, пустозвонам.

Насмешили))))) так насмешили)))) утирание носов производится методом личных оскарблений)))

Necron писал(а) >>

Дальше, Алексей, можете уже писать синим цветом :) Эту фразу мог произнести только человек, долгое время пробывший на этом форуме, но никак не с сегодняшней регистрацией. Стиль общения один и тот же. Маскироваться нужно лучше ;)

Нет это довольно известная фраза;) так из истории)

Хочу подкинуть Вам одну МААААЛЕНЬКУЮ подсказку;) тодько между нами;) у Алексея, как вы решили всем форумом, есть "брат";) посмотрите на его имя;) на его сайте;) только я Вам ничего не говорил))

П.С.

А тренд-то хорош) снова ждем-с 1.26 что бы опять прокатиться до 1.33 на сей раз, а потом опять на качели))


Уважаемый..не надо этого дешового говнопиарчика ОК. Факты это ПАММ, это мониторинг..а не картинки,трепня на форуме. Где они?Я хочу видеть эти факты. Не тот галимый пиар про вашего друга который якобы удачно сотрудничает с Ниробкой и вам тоже порекомендовал..это откровенно бред. Нироба предлагает платные услуги. Я как потенциальный инвестор хочу видеть доказательства профитной торговли. Не нада мне ваших пиарных постов. Где я могу увидеть реальные  результаты Ниробыной торговли???

Далее..я лично никому платных услуг не предлагал...так что не надо этих дешовиньких приёмчиков по переводу стрелок на меня. Когда не чего сказать по теме начинаеца "сам дурак". Веток на форуме да ещё и с названием "он лайн торговля" я не заводил,инвесторов в отличи от Ниробки категорически не ищу и не нуждаюсь в них.  А вот если человек предлагает платные услуги, то ПАММ или мониторинг это как минимум  обязаны быть. Это закон. Картинки, тупые прогнозы которые часто откровено бредовые(долго мне ещё ждать нафть по 12 баксов и  золото по 600???)), ваша болтовня с неприкрытой рекламой это меня как потенциального инвестора совершенно не волнует. Никто из вменяемых людей под картинки и болтовню на форуме с бредопрогнозами Ниробке денег в управление не даст. Харошь уже разводить эту клоунаду. Предлагаешь платные услуги, хочешь взять деньги в управление значит обязан предоставить доказательства. Ссылка на ПАММ счёт, и на мониторинг обязана была быть ещё в первом посте топика.Это бизнес. Речь идёт о деньгах. Ваши дешовопиарные посты про друзей которые успешно работают с НИробкой,ваши личные  уверения в том что вы видели результаты профитной торговли Ниробки(кстати тут поподробней. Где видели, гдя я на них могу взглянуть?), это не докзательство, а как раз наоборот смахивает на развод лохов.

Опять таки уважаемый какое утирание носов, какие личные оскорбления. Зачем вы этот бред для малых детей пишете?  Попросить реальные доказательства профиной торговли у человека который предлагает взять деньги в управление, это по вашему личные оскорбления?? Смотри какие вы хитро сделаные разводители лохов. Как деньги в управление брать, так вы аж бегом летите перекидаетесь, и побольше просите. А как только вам заикнись про ПАММ или мониторинг что б взглянуть, куда я свои кровные буду отдавать, так вы сразу крик поднимать про личные оскорбления?? А вы не обнаглели  господа разводители лохов?? ЧТо отмазку себе придумали??

Говнобиснесмены мля, ни ПАММа, ни мониторинга, ничего нет, а оно уже деньги в управление просит..,а чуть токо ему заикнись, что не плохо было бы доказательства увидеть, прежде чем деньги давать..быстро зарегился под левым ником и давай расказывать про друзей,как они класно рекомендуют..Нироба гений, торговля гениальная..все, все несите бабло.

Ниробка харошь уже постить под левыми никами. Твой почерк за милю видно. То писал синим, теперь зарегил новый  ник пишешь жёлтым цветом. Цвет поменял  но сам принцып остался..палися, палися дорогой. 

 

Повторюсь еще раз - НИКОГО НИКОМУ НЕСТИ ДЕНЬГИ НЕ АГЕТИРУЮ ! Это личное дело каждого - как ему распоряжаться своими деньгами. Я лишь сказал, что мне импонирует торговая стратегия Алексея. Не более того. И есть человек, которому я могу верить если говорить о результатах. Но это мое мнение.

Если есть что сказать по поводу стратегии, то говорите...мне самому интересно, может Вы подметили еще какие ньюансы, которые я не увидел, а в пустую засарять топик не стоит...сразу вспоминается старая пословица: "Успешность человека прямопропорциональна количеству его завистников"

П.С.

Сравнивать меня с Алексеем - это полный бред. Можете заметить, что стиль речи разный, это так из курса психологии;)

 
Synexs писал(а) >>

Повторюсь еще раз - НИКОГО НИКОМУ НЕСТИ ДЕНЬГИ НЕ АГЕТИРУЮ ! Это личное дело каждого - как ему распоряжаться своими деньгами. Я лишь сказал, что мне импонирует торговая стратегия Алексея. Не более того. И есть человек, которому я могу верить если говорить о результатах. Но это мое мнение.

Если есть что сказать по поводу стратегии, то говорите...мне самому интересно, может Вы подметили еще какие ньюансы, которые я не увидел, а в пустую засарять топик не стоит...сразу вспоминается старая пословица: "Успешность человека прямопропорциональна количеству его завистников"

П.С.

Сравнивать меня с Алексеем - это полный бред. Можете заменить, что стиль речи разный, это так и курса психологии;)


Чем больше будете оправдываться, тем больше Вас будут грузить.

Просто не обращайте внимания на всяких там невеж.

Нервные клетки не восстанавливаются... :)))))

 
NYROBA >>:

Просто не обращайте внимания на всяких там невеж. 

И это говорит человек, не умеющий писать слова без ошибок и не знающий, что курс на 400% упасть не может, падение на 100% это уже ноль :)))
 
NYROBA >>:

Вряд ли стоит вступать в дискусию с ярыми противниками Волновой теории,

всё равно ничего не докажете, и уж тем более ничего не добьётесь кроме оскарблений в Ваш адрес. ))


Synexs >>:

...

Насмешили))))) так насмешили)))) утирание носов производится методом личных оскарблений)))

...

Вроде разные люди, но одинаковая любовь к цветным текстам, недоделанным смайликам, одинаковая нехватка знаков препинания и одинаковые грамматические ошибки. Правильно пишется "оскОрбление".

Как в народе говорят: сам себя не похвалишь (создав себе клона) - ходишь как оплёванный.

 

Алексей вопрос по евро: как думаете он в ближайшее время пробьет 1.31 или ТП ставить на 1.30 - 1.305 и снова ждать отскока вниз, что бы войти?

 
Ну близнецы..даже посты написали с разницей в 4 минуты. Сначал Нироба под ником Synexs,через 4 минуты Нироба под своим  обычным ником отписался))) Прям друг за дружкой бегают)))))
 
Synexs >>:

Алексей вопрос по евро: как думаете он в ближайшее время пробьет 1.31 или ТП ставить на 1.30 - 1.305 и снова ждать отскока вниз, что бы войти?


Сам с собой тихо беседу ведёшь)) Ниробка а ведь и правду выше человек заметил)) Один в один, слово "оскарблений", у вас обоих эдентично с ошибкой, той же самой))) Ну про цвет я уже выше говорил) Шо неужели так нада бабло от инвесторов..что такой дешовенький пиарчик развернул??
Причина обращения: