Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 279

 

Без сигналов никак и это понятно .

У меня так на отметке 1.25... вполне нормальный сигнал на разворот.

 
А жду я 1.21...
 

Нероба я из новеньких прокоментируй плиз картинку правильно ли я сделал что стою в селах ???? И если да,то до куда держать ????

 
NikT_58 писал(а) >>
А жду я 1.21...
У меня менее пессиместичные цели...ордера на 1.263, 1.26 и 1.255)
 
Synexs писал(а) >>
У меня менее пессиместичные цели...ордера на 1.263, 1.26 и 1.255)
Ты имееш ввиду ТП или бай отложники ????
 
Synexs писал(а) >>

Я обращался не к Вам, а к Алексею. Прошу не встревать в разговор. Результат у человека есть и я его лично видел(результат), а с Вами и Вам подобными в беседу вступать не намерен.

Вряд ли стоит вступать в дискусию с ярыми противниками Волновой теории,

всё равно ничего не докажете, и уж тем более ничего не добьётесь кроме оскарблений в Ваш адрес. ))

 

Не надо б$деть. Тут практически нет ярых противников волновой теории за исключением Саблюка. Есть сторонники ТА. Ты же пытаешься показать себя умнее Нили (как же, его книгу хотел переписать сократив до 2-3 страниц) и прикрываясь тм "Волновая теория" продаешь кошачьи ... в общем типа свои прогнозы и семинары.

 
torgash писал(а) >>

Алексей, доброго тебе!

Давно в эту ветку не заглядывал, смотрю у тебя уже Додик размеченный, прикольно. Чет не сейчас ли по нему разворот? Шибко много фекалий накоплено в штатах чтоб на 13000 его угнать. Ощущение что уже его развернуло вниз...

Как ты прошлой осенью уделал еврика 1.51 - 1.34 просто красава. Реализация только этого прогноза с лихвой покрывает с десяток менее точных.

Продолжай в том же духе. Твой прогноз по евре бай 1.27 реально разворачивает ИМХУ на бычью.

Удачи!

Спасибо за добрые слова.

Я зафиксировался по Евро на 1.30, потому что Фунт доллар ещё не дошёл

до сввоего разворота, как минимум 1.40 сходит, могут даже к 1.35 дотянуть.

Стал 100тыс. по фунту вниз с тейк профитом на 1.40 .

Если фунт начнут сливать Еврик тоже может пониже 1.25 сходить. :))

 
Ну да - ну да. Верю. А я в это же время зафиксировал по 1.40
 
gip писал(а) >>

Я думаю ты сам себя пытаешься обмануть. "А вдруг у него что-то там есть". Да нету у него там ничего. Ни одной своей рабочей идеи он пока не продемонстрировал. И я начинаю думать, что в своих прогнозах разворотов он опирается на какие-то внешние данные. Где-то прогнозы берет либо у западных авторитетов, либо в каком-нибудь западном аналитическом агентстве. А нам выдает как свои инсайты.

Мда-а-а, бедняга.. :-)

Причина обращения: