Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 274

 
LeoV писал(а) >>


Как идут дела - это не важно. Важно чтобы депозит - увеличивался и увеличивался. )))


Одно другому не мешает! :)



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! ;-)

 
bank писал(а) >>




я очень раз за вас! ;-)
 
gip писал(а) >>
Понятно, про депозит как всегда наπi$дел. Да и кто доверит такому трейдуну 2 мио евро.


Это у него такая валюта наверное..

 
NYROBA писал(а) >>


на разворотах нельзя покупать на 50% депо, не более 10% ))


Нироба я хоть и относительно новенький сдесь но пока на твоих ДЕПО есть денежка всетаки на откатах продавай евру не иди против нисходящего тренда потому что он НИСХОДЯШИЙ а для того чтобы он стал ВОСХОДЯЩИМ желателен флет хотя бы не большой да и фундаментально картинка должна поменятся на противоположную чего не ожидается наверно как минимум пол года и мечтать о 1 5400 трейдерам придется долго, точно так же как и 1 3800 кричали старожили соседней ветки .
Так что попробуйте переосмыслить ситуацию сложившуюся на рынке и поступать правильно, если не понимаете что происходит не за дорого готов ВАМ помочь приумножить ВАШИ ПАМЫ
С Уваженим BOCMAN

 

 
forte928 >>:

Нироба ты закупился на на бай на уровне 1.2700 и как себя сейчас чуствуешь? чуствуешь силу нисходящего тренда?..

Вы и вправду считаете реальным продолжение банкета?


 
NYROBA >>:


Я прикупил через ВТБ-24 200тыс. 



Играйте, зарабатывайте, выигрывайте вообщем – становитесь миллионером!


 
FreeLance писал(а) >>

Вы и вправду считаете реальным продолжение банкета?



Реально что должно произойти представлено на EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия там и рисунок того что может произойти
 

Нироба скажи почему твое золотое сечение на недельном ТФ не сработало а отразилось от 23% уровня от начала падения в 2008 года?..Ты не замечал что этот вариант тоже часто работает чем твои 38%, далее 88% тоже часто встречаються как уровень разворота, как 205% при удлиненной длине волны..

 
forte928 >>:


Реально что должно произойти представлено на EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия там и рисунок того что может произойти

там столько постов, что "читайте внимательней" считаю издёвкой.

Напомните однозначно.

Это будет поучительней оплёвыванию.

А через полгодика сравним.

Причина обращения: